Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Квесты

Quest Stars

Рейтинг 4,7
19 оценок
Открыто до 05:00
+7 (495) 374-77-36
Показать телефон
Москва, Андроновское ш., 26, стр. 17
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Квесты Quest Stars, Москва, фото
Квесты Quest Stars, Москва, фото
Еще 9
Фотография
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
19
Отзывы
17
Особенности

Витрина

Resident Evil: Biohazard
Проклятие Аннабель
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Андроновское ш., 26, стр. 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Колл-центр 9:00-20:00 (по Мск)
+7 (495) 374-77-36
Показать телефон
quest-stars.ru

Время работы

Открыто до 05:00
График

Как добраться

Нижегородская
850 м
2
НижегородскаяНижегородскаяНижегородская
Андроновское шоссе, 26
460 м
4
Андроновское шоссе, 26Басовская улицаИнститут радиоэлектроникиНижегородская (МЦД-4)Метро Нижегородская
Показать парковки

Особенности

Предварительная запись
Виды квестов:для свиданий, страшные, перформансы, по фильмам и играм, для взрослых, для больших компаний, мистические, для подростков, веселые, нестандартные, квесты с актерами, для новичков, динамичные, антуражный, квесты, недорогие
Способ оплаты:наличными, СБП
Акции:скидки, акции
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алена З.
Знаток города 5 уровня
3 мая
ходили с подружками(16-17лет) на квест Сайлент Хилл; твердая 5🌟 очень приветливый персонал; когда нас встретили, сразу было понятно по чьим правилам будем играть😉🥷🏽 адреналин зашкаливал; всем советую; девчонки, красивые мальчики тоже присутствуют;)🤫😅 погрузились в атмосферу перформанса полностью;💯🔇 без эмоций точно не останетесь😊🌸( даже самые стойкие терпилы)идеально подходит для тех, кто хочет повеселиться, а не разгадывать головоломки, как обычно бывает на квестах;🤔🫆однозначно вернусь еще в это место на другие квесты;)💞🫂
Посмотреть ответ организации
Богдан Семенов
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Сходили с друзьями на квест, это было просто 🔥 Очень атмосферно, с первых минут погружаешься в сюжет. Отдельный респект актёрам отыгрывали просто на высшем уровне, местами даже забываешь, что это всего лишь игра 😄 Получили кучу эмоций и адреналина, обязательно придём ещё! Рекомендуем всем, кто любит яркие впечатления
Посмотреть ответ организации
Илья Чернов
Знаток города 5 уровня
26 марта
Проходил квест «Проклятье Аннабель». Начну с хорошего. Вежливый персонал, хорошая актёрская игра, хороший антураж. Теперь суть плохой оценки. У нас квест должен был начаться в 19:00, естественно, как и все пунктуальные люди, наша команда приехала раньше. Вышли за нами в 19:20 (всякое бывает, к этому претензий нет). Но есть ощущение, что это повлияло на нашу игру и об этом ближе к концу. Про сам квест. Введение в игру было, ну как бы сказать, никакое. Я был на 15 квестах, и везде это очень атмосферно: кто-то убедительно рассказывает и пугает, где-то показывают фильм с введением в игру. Тут просто монотонное тараторенье. Ладно. Перемещение между комнатами. По большому счёту это просто открытые дверные проёмы, только в одной комнате был интересный переход. Во всех остальных квестах (страшных) либо тоннель, либо фальшстена, либо ещё что-то. Загадки. Самое скучное. Найди 4 предмета в темноте. Я помню, как на хоррор-квесте мы через очки ночного видения смотрели на стены, и там якобы кровью были написаны цифры, которые мы вводили в кодовый замок. Долго перечислять, но на данном квесте все задания неинтересные и незапоминающиеся. На всё это можно было бы закрыть глаза, повторюсь, актёры играли хорошо, их перемещения были интересными, и им удалось нас напугать, грим хороший, но то, что по-настоящему испортило впечатление, это время. Время чистой игры — 30 минут... Все квесты всегда ровно час плюс-минус 10 минут. Если вы думаете, что я как сумасшедший был с таймером, нет. Просто у всех участников, включая меня, возникло ощущение, что как будто мы что-то не сделали или не увидели. Какая-то спешка и суматоха под конец игры. И тут возникают две мысли. 1) Нам игру сократили из-за задержки, к задержке которой мы не имеем отношения, мы-то пришли вовремя. 2) Если это реально такой скомканный и короткий квест, то он недоработан. В общем, итог: Есть квесты, которые хочется пройти ещё раз, и зовёшь туда всех и вся. А есть те, которые прошёл и забыл. К сожалению, у данного квеста за счёт актёров и антуража был хороший потенциал, но реализация переходов из одной комнаты в другую, задания и самое главное — скомканность и время, делают его обычным и проходным. В представительстве ответили: "Вся ситуация произошла из за таймингом и времени" Это конечно очень печально,но мы здесь не причем,мы пришли раньше срока. в 18 30 стояли и ждали, звонили (трубку не всегда брали) к нам вышли около 19 20 (хотя игра была на 19 00) Нужно было либо не проводить игру вовсе,либо все сдвигать. Почему мы оказались крайними,хотя в этом не виноваты,непонятно!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных