Поиск
Маршруты

КвестМашина.рф

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
377
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
318 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Евгения Положенцева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Приехали в Оскол погостить у бабушки и, чтобы развлечь детей, выбрали квестмашину и не прогадали! Сын сказал, что лазертаг лучше, чем в Москве! Большой лабиринт с множеством укрытий, играть было реально интересно! Создатели постарались на славу! А мы, родители, решили зря время не терять и прошли квест палата #8. Это просто офигеть как страшно! Боюсь всего, что связано с больницами, особенно псих)) атмосфера воссоздана превосходно, помогает посмотреть своим страхам в лицо, а потом как следует посмеяться)) В общем, рекомендую квестмашину от всей души!
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Посетили это потрясающее место девичьей компанией, и все прошло просто отлично! Очень располагающие ведущие Алексей и Андрей (но сначала показалось, что Дима Масленников) свою работу делают классно! Поиграли в прятки и лазертаг - понравилось все: общение, активности, задания и атмосфера, в целом. Однозначно рекомендуем к посещению, сами тоже вернёмся и не один раз)
5
Мария Григорович
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Отличное место, чтобы весело провести время с компанией. Были на квесте прятки и лазертаг, очень понравилось! Всё было круто и атмосферно. Особенно порадовали операторы Андрей и Лёша)) Сделали игру весёлой и увлекательной. Спасибо команде за отличное времяпровождение! Всем советую
2
Елена Волобуева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Дочь отмечала свой день рождения с подругами,все остались под впечатлением от пройденного квеста "Мумия". Внимательный и приветливый персонал. Многие девченки решили отметить там и свой день рождения.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
плюс: весело, отдельное спасибо Татьяне, очень вежливая, таких квестов не проводил еще никто, а как она болтает в микрофон УХХХ. очень понравился сервис, воду всегда предложат, зайдите и узнайте. туалет потресающий, музыка топ.
4
Ксения Лебедева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Мы были с друзьями на квесте "Прятки в темноте" и на "Лазертаг". Очень понравилась дружелюбная атмосфера, мы круто провели время! Большое спасибо операторам Алексею и Андрею!))) Нам очень понравилось, обязательно прийдём ещё!)
3
Анастасия Плясова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Ходили компанией на "прятки в темноте". Побоялись, покричали, посмеялись. Организаторам удалось воссоздать настоящую атмосферу страха. Все продумано до мелочей, поэтому безопасность прохождения игры гарантирована.
3
Дарья.В
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Побывали с компанией на замечательном квесте « Прятки» все очень круто, анимация на высшем уровне. Огромное спасибо операторам Влад, Марина, Пабло-очень круто повеселили, подарили супер эмоции.!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2025
Заказывали племяннице на день рождения, детям (11 лет, 6 человек) понравился квест, да и те кто выходил при нас из комнат были в восторге. Цена вполне приличная
3
Посмотреть ответ организации
Вера Колесниченко
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Дети остались довольны, правда, очень быстро проскакали этот квест-маршрут. Вероятно, это популярное место, т.к. молодежи и подростков приходит туда достаточно.
1
Татьяна Класс
Знаток города 3 уровня
11 января
Очень понравился квест. Огромное спасибо организаторам и администратору Игорю. Всё объяснил, рассказал.... Нашел выход из затрудненной ситуации по нашей вине. Никто не подгонял в игре, всё было весело, интересно, но трудновато!!!! Игорь!!! Спасибо!!! Ты сделал наш день!!!!
Посмотреть ответ организации
Корж Дина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Необычно, клёво и интригующе! Отмечали ДР ребенку,прятки в темноте. Что соблазнились сами на квест Палата #8.)))) В ближайшее время собираемся на Пилу)))) молодцы организаторы!!! 5+++++
1
Дарья Юрина
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Была много раз на разных квестах. В этот раз решили попробовать «Прятки в темноте». Было очень страшно, круто, зарядились адреналином. Приду ещё раз! Спасибо большое организаторам!
3
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Ребята супер классные !! давно их посещаем и взрослыми и детей на праздники приводили. Были и в лазертаге и в прятках и уже почти во всех квестах!!! Не верьте проплаченным отзывам конкурентам у ребят чисто красиво и проводят игры они лучше всех в городе !!! Всем советую. Не верете придите сами и попробуйте и напишите собственный настоящий отзыв !!! Спасибо квестмашинв за шикарные эмоции!! Скоро придем на зараженных к вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Деревянкина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Такое впечатление оставили ребята!!!! Просто восторг!!! Отмечали день рождения сына-9 лет, брали черепашки ниндзя и лазертаг!!! Дети ооооооооочень довольны, впечатления через край!!! Мы загорелись сходить семьёй, а не только с друзьями. Брали также комнату отдыха и опять-таки остались довольны: возможность подключить свою музыку, цветомузыку и понимание ребят, когда немного выбился по времени(никто не подгонял, а дали спокойно собраться). Дети после квеста обсуждали «добрых» ведущих. Спасибо огромное, мы к вам вернёмся!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава
Знаток города 3 уровня
4 июня
Владислав отличный актер! Ставлю 5 звезд ! Атмосфера на квесте потрясающая. С первых минут погружаешься в мрачную и загадочную обстановку заброшенной лаборатории. Декорации, освещение и звуковые эффекты создают невероятное напряжение и держат в напряжении до самого конца.
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Были на квесте 8 палата. Показался очень скучным. Навесить замки на шкафчики и весь квест угадывать к ним код становится нудноватым занятием. Механизмы не все отрабатывали хорошо, возможно уже замученные временем просто. Еще ребят грязновато. Понимаю что инвентарь должен нагонять ужас и все такое, но его иногда можно помыть)) люди же все трогают руками, и те же игрушки со временем становятся тупо липкими/грязными. Желаю удачи в развитии этого места
7
Александр
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Много сценариев, квесты, прятки, лазертаг. Есть комната чтобы посидеть и покушать. Профессиональный и заботливый персонал делает все возможное, чтобы дети чувствовали себя в безопасности и были счастливыми. Спасибо этой организации за замечательное время!
2
1
Нина
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Прошли квест «пила» с супругом 🔥 Атмосфера непередаемая! Получили незабываемые эмоции. Всю дорогу домой вспоминали разные моменты и казусы 😃 Были первый раз, сотрудник нам подробно объяснил, что к чему, правила, безопасность и тд. Так же выделю доброжелательность, позитив и гостеприимство 💖 Теперь знаю точно, что мы еще вернемся 👍🏼
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Нефёдов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Лучшее место в нашем городе. Интересные задания, красочный интерьер, добрый персонал, страшные прятки, но маньяк очень добрый и вежливый, даёт отдышаться!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Лазарева
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
актеры супер, прошли у них уже все квесты и сегодня впервые попробовали формат пряток, для большой компании просто супер!
Никка
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Ходили с друзьями на "Прятки в темноте" или же "Лабиринт" Всё было очень круто,всем понравилось. Начиная от атмосферы помещения,заканчивая эмоциями. Место для пряток большое. В какие-то момент было действительно страшно,в какие то весело. Обязательно вернёмся к вам ещё раз;) Привет дяде Саше, спасибо за крутые фотки на локации)
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ломаченко
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
сказать что это было классно-ничего не сказать! мы были на прятках,на палате и на лазертаг и везде было очень круто,ребятам отдельное Спасибо! Если вы не знаете как провести выходные, приходите к этим ребятам! Получите просто незабываемые эмоции!
3
Посмотреть ответ организации
sadsadsdadwdas
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Были на квесте " Прятки в темноте". Все очень понравилось, отличная атмосфера. Александр приветливо нас встретил и поддерживал в те моменты, когда становилось немного страшно. Комната для отдыха чистая и уютная. Отличное место, обязательно придем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Ходили с друзьями на прятки, потраченных денег однозначно стоит, ведущий Влад очень хорошо провел квест.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав З.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Доброжелательные ребята, интересные квесты, адекватный ценник, прийти и провести пару часов с интересом - точно сюда, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Очень хорошее место для прекрасного времяприровождения, всем советуем! Ребята классные и активные Отдыхаем здесь не первый раз! Оператор Владислав лучший!
3
Лера Попова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Не раз были в этом место,но недавно были на квесте "Прятки в темноте" было действительно много динамичных и захватывающих моментов! Большой плюс этого и подобных им заключается в том, что они могут подарить участникам реальные эмоции. Так же хочу упомянуть оператора Сашу!Прекрасный человек ,добавил нам ещё больше запоминающихся моментов. Желаю дальнейшего продвижения!❤
4
Посмотреть ответ организации
Ричард Бадалян
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
я всем советую обязательно посетить данное место, это непередаваемые эмоции, все нужно ощутить вживую, безумно интересно, страшнр и весело, обязательно приходите сюда, отдельное спасибо инструкторам Владиславу, Раде и Ане, отыгрывают роли невероятно круто, еще раз повторюсь, всем советую сюда прийти!!!!!!!!!!!!
1
Елена
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Отмечали день рождения сына в лазер таг. Дети в большом восторге!! Спасибо оператору Саше, помогал, объяснял детям всё, играли вместе!!!!! Обязательно придем ещё! Также огромная благодарность сотрудникам квеста что нашли нам комнату для празднования!!!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 7 уровня
12 июня
Хорошее место для развлечений, у Дроноса все хорошо с креативом, поэтому всем рекомендую попробовать эту квест комнату.
Лира
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Забавное место, дети в восторге, масса впечатлений...думаю взрослым будет еще веселее на квестах +16 и +18))))))
1
Посмотреть ответ организации
Нонна А.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Были с подружками на многих квестах ребят: Мумия, Бункер, Палата √6. Организация на высшем уровне, задания сложные и интересные))
3
Посмотреть ответ организации
Максим Грешило
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Часто ходим компанией на лазертаг. Невероятные впечатления каждый раз. Много разных режимов игры. Персонал веселый и дружелюбный. Идеальное место для проведения дружеских сражений или просто активного отдыха. Игра помогает мне отвлечься и расслабиться после тяжелой рабочей недели
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Антонцев
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Ставлю 5 звезд, не раз был в этом месте, к сожалению про квесты не могу ничего сказать но судя по фотографиям довольно классно, сам бывал в лазертаге, довольно добрые и классные организаторы, все рассказали показали, провели инструктаж, в общем все советую все круто )
3
Посмотреть ответ организации
ml.ol
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Второй раз посетили с друзьями квесты. Были на пиле и прятках. Не передаваемые ощущения и эмоции. Персонал приятный, квесты интересные и страшные. Актер Влад 👍👍👍👍👍. Стоит посетить это место каждому
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Романович
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Мега круто!! Были на прятках, атмосфера и устройство локации продуманы до мелочей. Парни операторы (представились Андреем и Лешей) подбавили адреналина во время игры… респект им, испугались все
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Спасибо большое за замечательные квесты Софии, Татьяне, Анне и Чупе ! Всё очень понравилось 😊 остались в восторге 😍 Всем рекомендую и приеду сюда снова! ✈️✨
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шалякина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Отлично провели время! Спасибо огромное персоналу! Дети были очень довольны🤗
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Все остались довольны,получили море позитивного настроение и эмоций. Отдельно хочется сказать большое спасибо персоналу и актерам , отличная игра!
3
Евгений Золотарев
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Детям очень нравится. Были неоднократно. Много квестов на разный возраст для компаний до 6 человек. Необычный и увлекательный способ провести время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Скоморохов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Первый раз пригласили в лазертаг, опыта не было. Но это оказалось не проблема, так как очаровательный опытный инструктор Марина всегда объясняет и помогает новичкам быстро освоиться. Множество режимов игры под весёлую музыку и подсветку не дают даже подумать об усталости. Но даже даже те, кто не привык к активным передвижениям-могут комфортно провести время в комнате ожиданий с кондиционером и кулером для воды, поэтому даже самый жаркий денёк не будет поводом не приходить в КвестМашина.рф!
4
1
Посмотреть ответ организации
alexa
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Ходили с друзьями на прятки в темноте. очень страшно, но очень круто. актеры 10/10, не бьют и не дерутся
Олеся
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Отмечали день рождения ребенка в Лазертаг.Детям очень понравилось!Все играли в первый раз, спасибо дяде Мише доступно объяснил правила и помогал во время игры! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
классная атмосферная игра, всем советую, Владислав Пабло и Мария классные аниматоры всем советую
2
Посмотреть ответ организации
юлиана котик
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Влад и Пабло отличные ведущие, было интересно и немного крипово , но нервишки расшатались немного. Страшные прядки очень зашли . спасибо за игру
3
Посмотреть ответ организации
maksim Econ
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Когда прошли первый квест у них, («Тюрьма») то поняли, что на этом не остановимся. Отличные эмоции, загадки огонь, оператор провел просто замечательно, рассказал сюжет и правила, подсказывал в нужный момент. С тех пор мы были ещё в нескольких квестах. В Пиле девчонки пищали от страха и ярких эмоций. Палата, Машина Времени, Египет - всё понравилось. Тюрьму проходил в разных компаниях и разных камерах два раза. Все было чисто, все понравилось. Скоро придем на следующий квест. 👍🏻
3
Алиса Е.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Сегодня были на прятках с классом.Нам очень поаещло с оператором и им был Саша. Это было просто что-то с чем-то!Эмоции зашкаливают,а впечатления не забываемые.Всем советую ведь весь страх перерастет в веселые воспоминания,кгторые навсегда останутся в памяти.Надеюсь,что мы еще раз придем!Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лукьянова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Всё отлично. Каждый год посещаем квесты именно здесь. Дети в восторге)
2
Посмотреть ответ организации
Mafiozi
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Все было четко, испуг гарантирован. Организаторы молодцы, все очень продумано, весело, страшно, и незабываемо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4