Поиск
Маршруты

Квест Лаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
153
Отзывы
204
Особенности
Рейтинг 5,0
236 оценок
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Вера Вера
Знаток города 5 уровня
17 мая
У нашей группы был экскурсовод Олег. Он быстро находил подход даже к девочкам, которые часто отвлекались и неохотно участвовали. Привлекал внимание нестандартными примерами, раздавал задания чередуя участников, чтобы все успели поиграть. Спрашивал участников вопросы личного характера, пытаясь узнать их получше, помимо вопросов квеста. На что дети хорошо реагировали. Примерно через час дети устали ходить и стали просить есть. И на это находчивый Олег нашел, что ответить и пообещал сюрприз в конце, если дойдем до финала. Ещё понравилось, что было много практических заданий, в бинокль смотрели все, каждый искал монетку, каждый успел её посмотреть под лупой, каждый хоть раз вбивал правильный ответ на планшете. В общем-то, у меня даже замечаний нет. Всё, о чем дети начинали ныть, было позитивно воспринято. И даже от яркого солнца Олег для нас нашел местечко под сводами храма Василия блаженного, чтобы голову не напекло, и оттуда мы уже разглядывали фигурки на спасской башне. Дополнительно получили рассказы о том, почему так называются башни. И вообще всю касающуюся информацию помимо квеста он рассказывал, отвечая на детские вопросы, даже типа «а кто такой Ленин»)))
Посмотреть ответ организации
alen f.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Выбрали квест на день рождения в Лианозовском парке-это было лучшие решение! Дети бегали по парку 1,5 часа счастливые и довольные. Ведущие приятные и добрые люди. Очень рада что нашла такую организацию! Буду обращаться с удовольствием! Спасибо за потрясающий праздник!
Посмотреть ответ организации
ирина л.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Уже несколько раз заказывала квесты для школьных классов. Нравится организация, всегда на связи, всю информацию оперативно предоставляют. На квесте детей делят на команды, так каждый ребенок больше включён в процесс. Последний раз у нас был квест в парке "поиск сокровищ". Все прошло замечательно, дети довольны, им понравилось участвовать.
Посмотреть ответ организации
Мари Атанесова
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Вырадаем огромную благодарность Квест Лаб за проведенное предновогоднее мероприятие для детей 4А класса школы 1494. Дети просто в восторге, им очень все понравилось. А накрытые столы в конце с вкусняшками и дискотека покорили всех ) Спасибо вам большое! Даже те, кто не особо любил квест, остались под большим впечатлением! Все дети вышли из музея довольные и счастливые!!! Ещё был профессиональный фотограф который на следующий день выслал все фотографии) Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цешке
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Выездной квест Джокер был проведен на высочайшем уровне! Огромное спасибо всей команде! Коллектив у нас специфический (50+), поэтому для некоторых это вообще был новый опыт. Все прошло замечательно! Стандартный новогодний корпоратив был идеально разбавлен увлекательным квестом. Ребята приехали заранее на нашу площадку, все подготовили и во время самого квеста держали руку на пульсе. Никто не скучал. Все остались в восторге! Спасибо огромное! Будем обращаться еще и еще :)
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
11 февраля
С ребятами выезжаем уже на второй квест ! Ведущие замечательные ,организация на высоком уровне ,дети все вовлечены в процесс ,разные поощрения ребятам за выполнение заданий ,что вызывает огромный интерес .Дети в восторге ,их делят на маленькие группы 5-6 человек ,что намного эффективнее и продуктивнее экскурсовода с монотонным рассказом для 30 человек .Спасибо за новые знания и увлекательное времяпрепровождение.
Посмотреть ответ организации
Aнна Донченко
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Два года подряд проводят для нас квест в офисе. Играли в "Джокера" и "Морской бой", количество участников 25-30 (4-5 команд). У организаторов отлично отработан процесс подготовки и проведения квестов, задания интересные и разнообразные, любопытный реквизит, доброжелательные и веселые ведущие. Все участники активности остаются довольными)
Посмотреть ответ организации
Любовь А.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Посетили с детьми квест в Галерее Ильи Глазунова, и остались в полном восторге! Особенно хочу отметить работу ведущей Марии – она сумела создать невероятную атмосферу таинственности и вовлечённости. Сам квест построен очень интересно – расследование возможного похищения картины среди 1300 экспонатов трёхэтажного особняка стало настоящим приключением. Дети с огромным интересом изучали картины, искали подсказки и решали головоломки. Особенно впечатлило, как органично вплетены исторические факты в детективный сюжет. Организация на высшем уровне: всё чётко, без задержек, с учётом возрастных особенностей участников. Пространство галереи используется максимально эффективно – каждый уголок становится частью увлекательного расследования. Отдельно хочу отметить профессионализм Марии в работе с детской аудиторией
1
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Заказывали квест в галерее Глазунова на день рождения дочке. Администратор все рассказала подробно, всегда была на связи. Сам квест шел 1.5 часа. Ведущая Мария - приятная девушка, дети с удовольствием играли и остались в восторге.
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
26 мая
От лица родителей выражаем благодарность организаторам / ведущим КВЕСТ Лаб за проведение подвижного квеста Новая Одиссея для выпускного класса начальной школы. Ведущие сразу увлекли детей в игру, никто не стоял в стороне и не скучал! Родители и дети остались довольны!!! Большое спасибо за праздник!
Посмотреть ответ организации
Алина Шумова
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Замечательная организация по организации😅 различных активностей для детей любых возрастов. Наш класс неоднократно выезжал на квесты, организованные КвестЛаб, и всегда все было на самом высоком уровне. Дети, особенно подростки, очень капризные к досугу, но тут ведущие умеют правильно настроить и провести весело время. Самый интересный для 8 класса квест был в галерее Глазунова, казалось бы спорная локация, но было очень живо и активно. Отдельная благодарность Дмитрию и Елене, одно удовольствие общаться и видеть вовлеченность ведущих в процесс. Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Katerina_ xxxxxx
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Квест в музее Сословий очень понравился, сам музей очень атмосферный, в канун НГ красиво украшен. Непосредственно квест был интересен детям, действие было очень динамичным, неутомительным для детей 10-11 лет, ведущие молодцы, работают с энтузиазмом, выглядят современно, ярко, нарядно, детям интересно общаться с молодой командой. Оформление гостевой комнаты просто великолепное, во всем убранстве прослеживается работа дизайнера с отличным вкусом! Отзывы родителей исключительно положительные! С удовольствием посетим и другие мероприятия, которые предлагает команда Квест Lab! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Спасибо большое за Квест в Дарвиновском музее! Посетил 15 марта 2025 с 3 классом. Детям очень понравилось: весело, позновательно, интересно, не успеваешь заскучать👍🔥 Надежда нас встретила в музее очень внимательно. Нас разделили на 6 команд, у каждой команды был свой помощник-ведущий. Все ведущие оч. позитивные , молодые, с чувством юмора. Дети были на подъеме. Надежда, ваша группа из 10 баллов оценила вас на 100! Учитель остался доволен👍 И просит уже запланировать квест по Красной площади на сентябрь👍👍👍 Спасибо 🌹
Посмотреть ответ организации
Софья Каранфил
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Заказывали детективный квест в офис в рамках празднования Дня защитника отечества. Сама программа увлекательная и затягивает даже самых искушенных коллег. Многие сначала не хотели участвовать, но в процессе присоединялись к командам. Из больших плюсов - прикольный инвентарь для распределения по командам, не банальные задания. Программа подойдет даже для небольшого офиса, тк все компактно размещено. Будем рады организовать мероприятие с командой Квест Лаб снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаева
Знаток города 8 уровня
24 марта
Здравствуйте! Нам очень понравилось все - и квест и ведущая) ребятам было весело и интересно, они вовлеченно играли и выполняли задания. Задания для этого возраста (9лет) подобраны хорошо - не слишком сложно, но и не просто, требуется подключить знания)
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Выражаем благодарность Квест Лаб за проведенное мероприятие в Музее войны 1812 года,учащиеся 9 класса школы 1285 получили массу впечатлений , узнали много интересных исторических фактов .Все организовано с учетом возрастных особенностей детей,доступно, увлекательно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой организацией.
Посмотреть ответ организации
Аленка
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Заказали квест в историческом музее для 8ого класса. Всё прошло отлично! Ребят распределили на несколько групп для удобства. Ребята в восторге! Очень понравилось! Узнали много интересного и нового! В общем такой формат для исторического музея - 👍👍👍 организация на высоте- всегда на связи, отвечают на все вопросы по организации. Плюсом ведущие ещё и фото интересных моментов сделали - сразу прислали. Так что с большим удовольствием ещё обратимся к вам когда захочется что-то подобное 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осипова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Были на квесте в Дарвинском музее с классом (3 класс). Очень интересная программа, детей поделили на команды по 4-5 человек. С каждой командой ведущий. Дети за 1,5 часа прошли весь музей, находили в экспозиции подсказки и ответы на задания в квесте. Просто так ходить по музею и слушать лекцию скучно. Такие квесты открывают музеи современным детям с новой интересной стороны. Также нам помогли с автобусом, без проблем все оформили по приятной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8528
Знаток города 4 уровня
4 марта
Проводили квест в Музее прикладного искусства. Ирина , ведущая, здорово и увлекательно проводила сквозь залы музея, узнали очень много интересных фактов о предметах прошлого. Логические загадки, подсказки - все это вызывало азарт у детей. Позже поехали праздновать в ресторан Мари Vanna с элементами советской эпохи и продолжили изучать детали и предметы прежних эпох))
Посмотреть ответ организации
алёна захаркина
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
КвестЛаб - отличное решение для времяпровождения детей! Наши первоклассники остались в восторге и лучших впечатлениях от квеста в музее Декоративно-прикладного искусства. Организаторы ВСЕГДА на связи, отвечают на все вопросы тревожных родителей, заранее уточнили у нас все детали, прислали контакты ведущего - максимально приятное общение! Дети просто с кучей эмоций вышли из музея,наперебой делились впечатлениями, а на вопрос,пойдут ли ещё на квест такого формата,сказали "Конечно да!". Отдельное спасибо ведущему Дмитрию и его коллеге - ребята с самого приветствия расположили к себе детей (и родителей), это какая-то особенная магия🩵 Это был наш прекрасный старт в мир квестов по музеям. Уже планируем походы в следующем учебном году)
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Заказывали квест «Одиссея» на день рождения, проводили летом в Делегатском парке. Мне очень понравилась коммуникация с организатором, потом с ведущей квеста Марией. Все четко, по делу, профессионально. В день рождения два ведущих приехали заранее, выбрали очень удачное расположение для квеста. Мы наблюдали со стороны : дети смеялись, не переставая. Активностей было много, все это здорово продумано. Ведущие обаятельные, с ними легко и детям, и взрослым. Ну и важный момент: так было все организовано, что даже самые тревожные мамы были спокойны
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Огромная благодарность ребятам , организаторам и ведущим , квеста в музее Отечественной войны 1812 года . На Квесте были ученики 9 класса научно -технического образования . Увлечь гуманитарными науками их не так то просто . Но на квесте они с удовольствием и большим интересом погрузились в эпоху 19 века. Вышли из музея одухотворенные и наполненные новыми знаниями . Это был не первый опыт сотрудничества с Квест Лаб . В прошлом году посетили с ними квест в Дарвиновском музее. Организаторы очень грамотно подбирают материал и формы работы соотвественно возрасту . Будем продолжать дальше сотрудничать !
1
Посмотреть ответ организации
O
Знаток города 12 уровня
26 августа 2025
Пешеходный квест от Сада Эрмитаж для подростков - просто замечательно!!! И интересно и увлекательно, но требует небольших знаний по отечественному кинемотографу ☺ для подростков это было задание со "*" Но познавательно! Короче - молодцы, продолжайте в том же духе, развивайте набор квестов для взрослых! Прям захотелось самой на ДР собрать своих ровесьников, но нужен новый квест! Буду ждать расширения линейки ☺☺☺ ну и Москва-красавица в фото ☺
Посмотреть ответ организации
Ма На
Знаток города 3 уровня
22 мая
Квест "Новая Одиссея" для ребят с ОВЗ был проведен прекрасно! Дети были увлечены, было интересно и весело. Помогло то, что как раз по литературе прошли немного греческой мифологии) Очень понравилось, что много заданий на взаимодействие в команде, а в конце побеждает дружба!
Посмотреть ответ организации
Galina Titova
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Побывали с классом в музее на программе КвестLab,детям 10 лет осень понравилось данное мероприятие! Еще очень долго обсуждали его после программы! Отдельное спасибо ведущему Олегу))) м ребятами сразу нашёл общий язык! Рекомендую посетить данный квест! Не банальное хождение по музею!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Проходили с классом квест в музее Дарвина! Отличная организация, ребят разделили на команды, с каждой командой был куратор. Детям все понравилось, эмоции самые положительные! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Сурменко
Знаток города 12 уровня
15 ноября 2024
Хотела поблагодарить организаторов и ведущих квеста по Египту. Было очень интересно , познавательно, хорошо продумано и организовано. Как профессиональный детский экскурсовод и лектор получила большое удовольствие, наблюдая за работой коллег! Рекомендовала вас параллельным классам нашей школы!
Посмотреть ответ организации
Marien
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Заказывали на корпоратив квест Морской бой в честь 23 февраля. Заранее встретились, нарисовали карту этажа, обговорили детали. Всё прошло очень здорово. Для каждой команды свой маршрут, никто не толкался. Коллеги остались очень довольны, мозги пришлось поднапрячь) Ведущие молодцы. Праздник удался))
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Заказываем уже не первый раз Квиз для корпоративного мероприятия. Профессиональная команда, работают в жатые сроки, выполняют все договоренности, разрабатывают индивидуальную программу под заказчика. Команда легкая в общении, у ребят огненная энергетика, видно, что любят свою работу. Однозначно, рекомендуем! Будем обращаться снова.
Посмотреть ответ организации
Иришка Ваулина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Были на экскурсии в галерее Глазунова, дети впервые познакомились с творчеством данного художника. Все прошло замечательно, дети в восторге Всем все очень понравилось, ведущие огромные молодцы, заинтересовали детей всех, даже очень далеких от таких развлечений Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Наташа Б
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вашей компании за прекрасную организацию квеста в Музее Дарвина. Благодаря безупречной работе вашей команды, которая интересно и увлекательно составила программу для ребят, все прошло в игровой, но познавательной форме. Рекомендуем вашу компанию как надежного партнера и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Посмотреть ответ организации
Оксана Абросимова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Ведущие чень вежливые и быстро находящие контакт с изумительными нашими подростками-ежами! Реально, детям было интересно, обратную связь прислало много родителей.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 мая
Познакомилась с этой компаний в историческом музее случайно, они предлагали там бесплатный квест. Взяла визитку, тк искала интересную экскурсию для пятиклассников. Сразу написала, помогли подобать самое интересное по возрасту и не прогадали!! Все без исключения дети остались в восторге! Удобная коммуникация через любой мессенджер, сайт с подробной информацией об экскурсиях, все четко в работе с менеджером - отвечают быстро и на все вопросы. Удобная предоплата и финальная оплата уже по факту по количеству детей, то есть те, кто отказался накануне - ничего не теряют. Ну кроме возможности классно провести время ))) Отдельная благодарность нашим ведущим: очень отзывчивые, приятные, коммуникабельные, все внешне максимально приятные и располагающие. Моментально вовлеклись в работу и взяли детей в оборот. В общем, мы очень довольны. Выражаем благодарность! Планируем еще обращаться в следующем учебном году 🤝
Посмотреть ответ организации
Elena Girunda
Знаток города 11 уровня
14 мая 2024
Были с четвероклассниками в декабре 2023г на новогодней программе Квест Ледяное заклятие. Очень понравилось. Квест интересный, с претензией на интеллектуальность, проходил прямо в Музее сословий (Галерея Ильи Глазунова). Атмосферно, красиво, дети были заняты, не скучали, узнали что-то новое. Нас предупредили, что нужно красиво одеть детей, взять сменную обувь. В стоимость программы входит фотограф, весь процесс был отснят, что для меня очень важно, я люблю красивые фотографии. Фото мы получили по ссылке, обработка - общая цветокоррекция. После квеста детей поили чаем, это тоже входит в стоимость. См. фото стола и угощения. После чая аниматор ещё примерно с полчаса играл с детьми (танцы, загадки, конкурсы). Я наблюдала: дети не скучали, вовлекались, участвовали, в телефонах не сидели. Был один момент, который не понравился изначально, на стадии бронирования программы. За трое суток до мероприятия фиксируется количество детей. И если не все дети смогли приехать на квест, организатор берет половину стоимости билета за каждого отсутствующего. В принципе, на основании моего опыта могу рекомендовать компанию Квест Lab, можно заказывать у них услуги.
Посмотреть ответ организации
Мира Мирантова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Великолепно организованный квест ,, Либиринты истории,, в Историческом музее для детей 7-го класса. Интересно, познавательно, отличная доброжелательная атмосфера для общения. Внимательные и искренне заинтересованные ведущие. Спасибо огромное за полученные эмоции и радость!!! И дети, и взрослые остались очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Лидия Р.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Заказывали квест «Одиссея» для 6 класса, проводили 2 сентября 2024 в парке Яуза. Квест организован очень грамотно, 20 детей были задействованы постоянно. Было 4 ведущих, все очень позитивные и знающее свое дело. Дети проявляли активность, логику, командность. Время пролетело незаметно. Все дети ушли с отличным настроением и маленькими призами.
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заказала выездной квест Новая Одиссея для ребят с 7 до 12 лет . Все очень понравилось и ребятам и мне как наблюдателю ) Все испытания очень интересные ,насыщенные , дети не скучали ни минуты . Ведущий прекрасно справился , абсолютно никаких замечаний нет . Спасибо вам за квест !
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2025
Ходили с 3-им классом на новогодний квест. Дети в восторге, очень довольны! Отличная организация, весело, интересно, вкусные угощения, замечательные подарки! Благодарим всех, кто организовал нам такое прекрасное приключение!
Посмотреть ответ организации
Елена Я.
Знаток города 7 уровня
31 марта
Отлично провели время в историческом музее с новыми познаниями в игровой форме от квест лаб, было познавательно и весело
Посмотреть ответ организации
Вера АК
Знаток города 21 уровня
15 декабря 2025
Если Вы хоть чуть сомневаетесь идти ли на такое мероприятие, то однозначно Идти! Уровень организации высочайший! Потрясающе красивое место. Задумка выше всех похвал. А какое чаепитие! А какой классный подарок! Дети в полном восторге. Чем дарить детям в классе ненужные вещи лучше подарить такое шикарное мероприятие! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Заказывали квест для детей на выпускной из младшей школы. Все прошло чудесно - понравились и задания, и ведущие, всё адаптировали под нужный нам парк, после квеста получили прекрасные фотографии детей! И капсулу времени, сохраним ее до выпуска из средней школы) Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Irina T.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Прекрасный новогодний праздник, проведенный для наших детей в Музее сословий России! Все в восторге! Был реально интересный квест. Шикарный стол - угощения на любой вкус. Команда-огонь: чудесные ребята! Очень добрые, увлеченные. И родители прекрасно отдохнули. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Заказывали корпоративный квест в своем офисе. Все четко прошло. Ребята-организаторы хорошо сработали, прикольный реквизит для квеста, головоломки интересные. Предоставили чек для отчетности,что немаловажно. Все прозрачно. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Квест удовлетворил высокие подростковые требования девятиклассников. Им угодить непросто, а у организаторов квеста получилось. Задания увлекательные, рассчитаны на указанный возраст. Ведущие тоже на молодежной волне. Самым лучшим свидетельством одобрения является высказанное детьми желание повторить такое мероприятие в другом музее. Значит, заходит им такой формат. Спасибо огромное команде Лаб квест за креативность и привлечение детей в музеи!🤝👍
Посмотреть ответ организации
Натэлла
Знаток города 24 уровня
28 февраля 2024
Благодарим организаторов квест-игры «Морской бой» 🛡️⚔️🛡️ за классный тимбилдинг. Организация на высоте! Проводили квест в офисе, это был сюрприз для наших мужчин на 23 февраля. Что тут скажешь, сюрприз удался! 👏 Задания были не простые, но очень интересные, это был настоящий мозговой штурм👍. 1,5 часа пролетели на одном дыхании. Со всеми заданиями справились 🧠. Коллеги остались довольны. 🤝Благодарим за классный тимбилдинг и отдельная благодарность фотографу - фотографии получились живые, а ракурсы интересные. Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Оксана Лаврушина
Знаток города 5 уровня
26 мая
Выпускной 4 класс. Обратились к ребятам. Выбрали квест Капсула Времени. Дети очень довольны!!! Всё отлично организовано. Всё договорённости соблюдены. Ребята- вы супер! Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Давтян
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2024
Прекрасно всё организовали, мы очень довольны!!! Отмечали дочке 18 лет, решили провести квест с её подругами, и выбрали Галерею Ильи Глазунова на Кропоткинской! Всё было на высшем уровне))) Ведущая Евгения просто большая МОЛОДЕЦ!!! Одним словом всем очень очень очень понравилось!!! Однозначно рекомендую, обращайтесь и не пожалеете))))
Посмотреть ответ организации
Мария Литвина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Наша компания обратилась в Квест Lab за необычным и бюджетным вариантом новогоднего корпоратива на 150 взрослых! В итоге эти взрослые радовались как дети! Спасибо огромное ребятам за организацию, за их внимание к деталям, за индивидуальный подход, за любовь к тому, что они делают! Программа была очень интересная и продумана до мелочей. Уложились в тайминг минута в минуту. Коллеги сказали, что это был лучший корпоратив за последнее время! Отдельное спасибо за помощь с подрядчиками по кейтерингу и площадке! Все очень качественно! Всей команде творческих успехов!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Проводили сегодня квест в парке Олимпийской деревни для выпускников детского сада. Остались в восторге от организации, все дети были вовлечены в выполнение заданий, еще и получили кучу фото с детишками. Спасибо большое, еще вернемся 🥰
Посмотреть ответ организации
Anna Utkina
Знаток города 19 уровня
19 сентября 2023
Спасибо организаторам Квест Лаб за мероприятие. Справляли др дочери 9 лет, попросили адаптировать в парке нашего ЖК, все пожелания были учтены. Мы (взрослые) на квесте не присутствовали, но ребята остались очень довольны. Ведущие приятные, старались заинтересовать детей, были вовлечены в процесс. Четко закончили в рекомендованное время. Именинница была очень рада и рассказывала с удовольствием о проведенном времени, об интересных заданиях. Будем рекомендовать друзьям и попробуем в следующий раз квест в музеях. Спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5