Поиск
Маршруты

Королева

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
151
Отзывы
171
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
312 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Екатерина Важдаева
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Замечательный салон с профессиональными мастерами. Хожу к мастеру Якуниной Ольге на маникюр с покрытием гель-лак. Всегда красиво и аккуратно! Спасибо Ольге за мастерство! Так же рекомендую косметолога Леонтьеву Лиану! Хожу постоянно к ней на покраску ресниц и бровей. Администраторы всегда доброжелательные и вежливые. Дополняю отзыв 23.02.26. Ходила в очередной раз на стрижку к Таразановой Ирине. Как всегда золотые руки! Все всегда профессионально! Всегда очень довольна результатом! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Ирина, вы волшебница! ✨ Просто не могу налюбоваться на свои волосы! Окрашивание выполнено безупречно, цвет получился именно такой, какой я хотела - благородный, чистый, словно сияющий изнутри. Переход оттенков настолько плавный и естественный, что выглядит просто потрясающе. Сами волосы после окрашивания выглядят здоровыми и блестящими, что говорит о высоком профессионализме и бережном отношении к волосам. Спасибо Вам огромное за такую красоту! Теперь только к вам! ❤️
Посмотреть ответ организации
Галина Цуцкарева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Великолепный салон красоты! Эстетика во всём!😍 Косметолог Лиана - компптентный специалист с большим опытом работы в косметологии. Мастер ногтевого сервиса Яна, молодой специалист, но не менее компетентный. Педикюр выполнен быстро и качественно. Благодарю!!! В студии уютно и атмосферно. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Лариса Зверева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Не первый год хожу в салон, где очень приветливый персонал, душевная атмосфера. Хотелось бы выразить слова благодарности замечательному массажисту Аверковой Елене за ее волшебные руки и прекрасную работу. Я даже не могла поверить, что может быть результат при посещении массажиста всего лишь один раз в неделю, но это правда. В течении нескольких месяцев по субботам ходила на массаж и получила отличный результат, кожа подтянулась, стала более плотной и гладкой, выровнялся контур по фигуре. Это касается и лица, после ручного массажа раз в неделю, глубокие морщинки стали разглаживаться, овал лица стал более ровный, подтянутый. У кого не времени на каждодневное посещение массажиста, рекомендую попробовать массаж 1 раз в неделю и увидите результат.
Посмотреть ответ организации
Oфис 9770600
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Не первый год хожу в салон, где очень приветливый персонал, душевная атмосфера. Хотелось бы выразить слова благодарности замечательному массажисту Аверковой Елене за ее волшебные руки и прекрасную работу. Я даже не могла поверить, что может быть результат при посещении массажиста всего лишь один раз в неделю, но это правда. В течение нескольких месяцев по субботам ходила на массаж и получила отличный результат, кожа подтянулась, стала более плотной и гладкой, выровнялся контур по фигуре. Это касается и лица, после ручного массажа 1 раз в неделю глубокие морщинки стали разглаживаться, овал лица стал более ровный, подтянутый. У кого нет времени на каждодневное посещение массажиста, рекомендую попробовать массаж 1 раз в неделю и увидите результат.
1
Посмотреть ответ организации
вика вязовская
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Много лет хожу к косметологу Лиане. Очень ей доверяю. Делала у нее все от татуажа до ботокса. И не разу не было проблем! Сам салон очень красивый, приятно там находится. Все мастера профессионалы, делала там и ногти и стриглась. Админы умнички, встретят, кофе напоят! Процветания салону!
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Была у косметолога Екатерины - расслабилась и отдохнула! Мне всё понравилось! Катерина молодец! - корректно спросила про мой уход и сделала рекомендации. И в нужное время перестала разговаривать, чтобы можно было расслабиться в тишине! И конечно, очень приятно, когда во время маски мастер не уходит, а делает массаж головы! Идеально 👌 вернусь ещё на уход! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
gggol
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Т. Я никогда не делала челку, долго решалась, так как один из моих страхов, это то, что мне не пойдет или сделают не то, что я хочу. Поискав салон, я наткнулась на "Queen" и почитав отзывы остановилась на Ирине, что было самым лучшим решением в жизни. Мастер сделала в точности то, что я хотела, даже лучше, дала пару советов) Если вы тоже боялись как я, то мой совет, не бойтесь и записывайтесь!! Салон "Queen" и его мастера лучшие❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличный салон! Вежливый и внимательный персонал. Приятный интерьер. Отдельное спасибо косметологу Ирине Власовой! Процедура прошла максимально комфортно. Результат - «напитанная» кожа лица - говорит сам за себя)). Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матулина
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
С самого первого шага попадаешь в атмосферу уюта и красоты, где рады своим гостям- клиентам, заботятся о их удобстве, начиная с аккуратно уложенных бахил. Ну, а визит к Наташе Малышевой- это не только получение профессиональной услуги, но еще встреча с глубоким, интересным человеком.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Преликова
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень любим этот салон!! Много лет ходим к Евгению на стрижку,это лучший мастер что мы встречали. Всегда идеально. Также очень любим Викторию,все прически для выступлений делаем у нее. Замечательно,что такой салон еще и шаговой доступности.
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Делюсь впечатлениями! Редко делаю но тут прямо захотелось! В салоне атмосфера спокойная, чисто, мастера умнички, администраторы вежливые, чай заваривают интересный с фруктами! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серебрякова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Когда то пришла в этот салон поработать ,а стала клиентом салона "Queen" Центральная 1 вот уже 10 лет, к мастеру Наталье Малышевой. Благодарна ей за чувствование моих желаний! Благодарю владелицу этого салона Полину Миняйлова за прекрасную обстановку в салоне, за чистоту, атмосферу и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Весна - пора перемен. В моём случае кардинальных. Спасибо большое администратору за клиентоориентированность! Очень мне помогла, всё подсказала. Благодарю мастера Таразанову Ирину за мою новую прекрасную стрижку 👍 мне очень понравилось ✨
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Байкарова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Очень классный салон! Стриглась у мастера Светланы- всё выполнено на высшем уровне, как и хотела😍 Спасибо большое за новый образ и наивкуснейший чай😊 Обязательно вернусь и буду советовать. 😘
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Около 2 лет хожу сюда периодически к Ирине и Лиане на коррекцию и окрашивание бровей (а к Ирине еще и как к косметологу ходила). Лучше, чем они мне никто никогда не делал брови. А опыт у меня большой. Быстро (максимум 15 минут, тогда как у других мастеров я сидела и по часу, а краска держалась 3 дня), качественно, без лишней болтовни. Краска здесь используется, я считаю, самая лучшая, хожу с ней почти месяц, ни у кого другого такого результата я не видела. Еще отмечу отдельно вежливость, доброжелательность администраторов. Очень приятно с ними общаться.
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Уже не в первый раз посещаю этот салон. Удобное место расположения. Всегда чисто, уютно и комфортно. Вежлевый персонал💝 Я в данном салоне делаю стрижки у стилиста Евгения. Очень нравится его подход к своему делу. Он высочайший мастер своего дела! Волосок к волоску, а после всегда волосы сами красиво "укладываются". А так же, вожу своего сына и тоже только к нему👌 Я в полном восторге! Спасибо за созданное настроение)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зубанова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Делала укладку перед фотосессией. Персонал приветливый. Мастер старался, работал быстро, использовал различные средства для укладки. Но укладка развалилась через пару часов. Очень жаль
Посмотреть ответ организации
Вера Суворова
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Замечательный салон. Очень дружелюбный персонал, с профессиональным подходом. Я осталась довольна услугами парикмахера, а косметолог провел мне очень грамотную консультацию, и скоро я приду за процедурами красоты 🫶
Посмотреть ответ организации
Ekaterina K.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Отличное обслуживание, приветливые админестраторы. Уже много лет я и мои две дочери являемся постоянными клиентами этого замечательного салона. Впечатляет всё - начиная с изысканного интерьера, заканчивая наивысшим качеством оказанных услуг. Делаем здесь маникюр, стрижки, массажи и конечно пользуемся услугами косметолога. Особенно понравился плазмалифтинг. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Митрофанов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отличный салон! Прекрасные мастера. Являюсь клиентом не первый год. Приятное обслуживание, всегда на высоком уровне. Отдельно отмечу мастера-парикмахера Евгения и мастера-массажиста Аллу. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Денис Гилязов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Хочу поделиться своим посещением к Овчинниковой Виктории. Виктория действительно является профессионалом своего дела. С первого момента общения стало понятно, что она знает свое дело на высшем уровне. Процесс стрижки прошел легко и непринужденно, я чувствовал себя в надежных руках. Результат превзошел все ожидания! Прическа выглядит потрясающе. Кроме того, в салоне царит приятная атмосфера, что делает визит еще более приятным. Если вы ищете талантливого парикмахера, который не только выполнит вашу просьбу, но и предложит профессиональные советы, смело обращайтесь к Виктории! Рекомендую 100%!
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Посещала 2 раза этот салон , стриглась у парикмахера Малышевой Н. Ужасно она стрижет, халтурит и вообще она, какая дерганная. С ней неприятно находится. Приносила свою краску, за работу моей краски она с меня взяла 1500р и 1700р за стрижку- это очень дорого и некачественно, ее работа столько не стоит….
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Была у мастера Малышевой Натальи на стрижке и процедуре по уходу за волосами. Осталась просто в восторге от посещения. Наталья была максимально приветлива и тактична, выслушала мои пожелания относительно стрижки и дала профессиональные рекомендации, а так же посоветовала хорошее средство по уходу за волосами и укладке. Наталья-настоящий профессионал, теперь ходить буду только к ней 😊
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Сегодня в первый раз по рекомендации посетила данный салон, у мастера Евгения. Салон уютный, приятный администратор встретила все рассказала. Евгений все распросил, что я вижу и чего жду и хочу, вроде все как и везде, но нееет, он меня услышал, и воплотил моё видение… все 👍 круто🌷
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Крутой салон , парикмахерские услуги на высоте . Стригусь у мастера Натальи более 10 лет, волосы в отличном состоянии , укладки тоже классные .
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Красивый и уютный салон! Делала маникюр и педикюр. Очень довольна качеством - ручки и ножки великолепны. Благодарю мастера Ольгу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Сегодня была на массаже у Елены А. Потрясающий специлист, очень внимательна, за 1 сеанс я отдохнула на массаже так, как будто бы слетала в отпуск♥️ спасибо Елене за ее профессионализм 🙏
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Этот замечательный салон посещаю уже третий год. Все мастера -специалисты высокого уровня! Особенно хочется отметить мастера-массажиста - Аверкову Елену, у нее действительно волшебные руки! Благодаря ее стараниям заметно подтянулась кожа и повысился мышечный тонус на бедрах и ягодицах. Еще хочу отметить врача косметолога Татьяну Лиликину, она очень точно анализирует состояние кожи и рекомендует только то, что, действительно, нужно. Кожа лица стала просто светиться! Хочется возвращаться в этот салон вновь и вновь!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Сироткина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Плюсы быстрота, маникюр плюс минус норм. Покрытие сделано не айс. Облезжие края тоже не айс. При тех же условиях от другого мастера все супер и матовые ногти в том числе. Первый опыт, больше не пойду. Спустя 3 недели гель-лак начал уходить с ногтей. Давно такого не встречала ((((
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Прихожу на массаж к Алле Быстрицкой. Очень нравится подход мастера: Алла ориентируется на самочувстие и пожелания клиента, детально прорабатывает все зоны. Уютная обстановка, внимательое професстональное отношение. После массажа ухожу с отличным настроением и самочувствием.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Спасибо большое мастеру за мастерство и умение работать с волосами, вы действительно знаете свое дело! Выражаю огромную благодарность Елене за потрясающий массаж, помогает расслабиться и снять стресс. Я обязательно вернусь к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Очень нравится этот салон красоты, а почему, да потому, что тут прекрасная супер Парикмахер Наталья. У которой я много лет делаю стрижку и всегда довольна. Она и посоветует, Что-то новое и отговорит делать глупости со своими волосами! Рекомендую! С уважением, Елена 🙏😇
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кравченко
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Была впервые в данном салоне, делала массаж лица, все очень понравилось, отдельно спасибо мастеру Алле, после массажа чувствуется как все мышцы лица расслабились, и морщинки как-будто исчезли, получила огромное удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Галиуллина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
По рекомендации знакомой, записалась на окрашивание и стрижку к мастеру Наталье Малышевой. Результатом работы осталась довольна, даже очень! В моих планах - стать постоянным клиентом салона))
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Хотелось бы отметить работу прекрасного специалиста: Екатерины Рекадзе. С Катей знакома не первый год- ее руки волшебные, причем будь то массаж лица, на котором улетаешь в какую-то медитацию или массаж спины, после которого ее ощущаешь по-другому. Также была у нее на аппаратных процедурах: все выполняется и подбирается грамотно. И в целом про салон только положительные впечатления, хорошая атмосфера, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
е к.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Спасибо Лиане за доставленное удовольсивме!!!! Что езе нажно в выходной доя женщины! Покой, красота, забота! Профессионально, качественно , рещульиативно!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Насырова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отличное обслуживание. К Светлане Саваловой хожу уже несколько лет. Отличный мастер. Очень приветливая женщина. В салоне уютная атмосфера и комфортные условия
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Второй раз были на стрижке у мастера Евгения! Профессионал своего дела, акуратный , вежливый, творческий)) Салон очень приятный , все там красиво от порога) Атмосфера расслабляющая . Придем еще !
Посмотреть ответ организации
Полина У.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
«Массаж для тела и души»- это когда действительно находишь грамотного квалифицированного мастера ,который не просто «гладит» по твоей спине ,а прорабатывает все больные и нуждающиеся в массаже зоны вдобавок за приятной беседой и рекомендациями . Это очень ценно и приятно - всё это про мастера-массажиста Аллу!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Князькина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Евгений и Виктория Овчинниковы - мастера самого высокого класса! Более 10 лет обслуживаюсь только у них. Они не только специалисты высочайшего уровня, но и умные, интеллигентные люди, способные поддержать беседу на любую тему. Считаю, что их пара полностью соответствует высоким требованиям салона "Queen".
Посмотреть ответ организации
юлия павлушкина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Первое что впечатлило при попадании внутрь- очень красивый и стильный салон. Все элегантно! Вкусный кофе! Посещаю косметолога Леонтьеву Лиану уде много лет, довольна работой с моим лицом. Всегда подбирает самый эфективный способ поддержать мою молодость и красоту. Благодарю за профессионализм! Рекомендую всем посетить это прекрасное место!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Салон светлый, изящный . Персонал вежливый, доброжелательный. Мастер Наталья настоящий профессионал: учла все мои пожелания, терпеливо подбирая в процессе стрижки и с учетом структуры моих волос наилучшую к моему образу и стилю модель. Я очень довольна результатом! Рекомендую эту студию всем, точно не пожалеете о своем выборе.
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Большое спасибо Татьяне, косметологу от Бога! Ходим к ней с дочкой (дочке 14 лет) на уход и другие омолаживающие процедуры!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8509
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Была на мелировании у Натальи Малышевой. Очень довольна результатом. Рекомендую мастера. Обстановка приятная, персонал доброжелательный. Процедура не быстрая, но время пролетело назаметно: приятная музыка, советы по уходу от профессионала, угощение
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Уютный салон, приветливый персонал. Мастер Виктория Овчинникова просто волшебница, не первый раз пользуюсь ее услугми и это всегда восторг!
1
Посмотреть ответ организации
Алтынганым Джахьянова
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Здравствуйте. Всех с новым годом! Давно не была в этом салоне красоты. За неимением мест в моем салоне, где постоянно делаю бьюти процедуры, записалась онлайн в Queen. Делала маникюр. Честно, не в восторге( Может, конечно, сама виновата)) Выбрала ни базу, а гель.. не понравилось С виду очень красиво, а присмотреться все ногти волнообразые. Дома я их подпилила, конечно, чтоб ни так сильно бесило. Сделала вывод, что не пойду к этому мастеру. Возможно с покрытием базы такого бы не было, экспериментировать больше не хочу. В целом, салон красоты Queen очень впечатляет!!! Красиво, уютно🤩. Персонал дружелюбный, приветливый! Благодарю вас 🙏💝
Елена И.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Замечательный салон! Мастер-массажист -Елена Аверкова- это настоящая находка для меня! Получаю максимум удовольствия от массажа и от простого человеческого общения с этим человеком. Прорабатывает все участки тела настолько качетвенно, профессионально, что выходишь от нее, как заново родившийся человек, с ощущением легкости во всем теле. Каждый раз получаю заряд позитивной эрегии от этого человека! С большим удовольствием посещаю этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Аверкова
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2022
Название соответствует! Все для королев! Красивый уютный салон, администраторы, посетила косметолога Татьяну👍👌🌹, очень довольна, давно про неё слышала от знакомых и теперь тоже советую подругам! И недавно сделала окрашивание у мастера Тагаева Светлана 🙏🌺🌹 Нет слов одни эмоции! Всю жизнь крашусь в блондинку и никогда не видела у себя такого волшебного цвета !!! Спасибо руководителю который собрал в одном месте таких классных мастеров своего дела!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Удобно записываться, "напоминалки" накануне тоже очень помогают. Мастер Виктория - выше всяких похвал. Быстро, бережно и красиво обращается с волосами. Не первый год на стрижках и окрашивании с ней, все прекрасно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4