Поиск
Маршруты

Квартет 3077

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
136
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Были вдвоем с 3 по 7 ноября. Это уже третье посещение базы. Нравится удобное расположение - уединенность при автомобильной доступности, свой причал, мостки. До Раскатов по воде 15-40 мин в зависимости от лодки. Персонал как всегда на высоте, без внимания не оставит. Трехразовое питание и сухпаек в лодку по необходимости. Без рыбы не уезжали ни разу!))) Дополнение к отзыву. В эту весну были планы половить икряную щуку, поэтому приехали рано, еще до начала сезона (4 ночи с 10 по 14 марта 2026 года). Из-за погоды с ночными морозами были некоторые трудности … Ну как некоторые - из ПВХ лодки ледокол не очень хороший!))). А прибывающая холодная вода и сильный ветер, видимо, отвадили рыбу от наших снастей! В итоге улов практически никакой, но незабываемых впечатлений - масса! По проживанию, питанию и пр. - как всегда пять с плюсом! Внимательный управляющий, следящий за чистотой и порядком, а также приветливая хозяйка на кухне, вкусно и обильно кормившая нас, создают комфорт и уют базы, которые сглаживают любые рыбацкие неудачи! Большое спасибо за гостеприимство! До встречи осенью!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новичихин
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отдыхали с семьёй на базе отдыха КВАРТЕТ, с моей точки зрения, очень даже хорошая база, отзывчивый персонал, вкусная кухня по домашнему, что говоря о рыбалке я просто в восторге, т.к. хоть мы и астраханцы, но очень редко выбираемся. Улов был удачным, егеря молодцы просто профессионалы, уха удалась. Спасибо Вам большое, с удовольствием приедем еще к Вам. Вы лучшие 😘
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Мы провели время на базе с 25 по 30 апреля. Это место произвело на нас приятное впечатление. Персонал был дружелюбным и внимательным. Особую благодарность выражаем работникам кухни — они превзошли все наши ожидания! Егерь был опытным, а природа — великолепной, с заповедными местами. Рыбалка была отличной, рыбы было много. Дорога до базы была на уровне 6 из 10. Номера были неплохими, но, конечно, есть над чем поработать. В целом весь отдых был очень приятный и продуктивный!!! Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Максим ильин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Отдыхали на базе в августе. База очень понравилась. Номера очень уютные и чистые. Кормят очень вкусно и хорошо, голодным не останешься. Территория на база облагорожена и чистая. База находится в тихом месте.  На базе дружественная обстановка, сотрудники и хозяева базы всегда идут на контакт.  Отдыхали на базе в августе. База очень понравилась. Номера очень уютные и чистые. Кормят очень вкусно и хорошо, голодным не останешься. Территория на база облагорожена и чистая. База находится в тихом месте.  На базе дружественная обстановка, сотрудники и хозяева базы всегда идут на контакт. 
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Были на базе в конце сентября.В целом база оставляет положительное впечатление.Номер не большой ,но есть все необходимое.Питание не плохо организовано.Кормили вкусно.На базе оборудовано место для обработки рыбы.Удобные разделочные столы с лейками. Добраться до базы в летний (сухой) период не сложно.Хоть и придется переправляться через реку на двух паромах. Нам откровенно не повезло в егерем от базы (вааааще не рыбак). Достоинство базы -это отрыв от реальности (глухой уголок ),где отвлекаешься от городской суеты. Руководство базы старается делать многое для того,что бы гостям было комфортно,но конечно есть над чем работать.
Посмотреть ответ организации
Сестра Сестра1
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Были на базе 14-17 июля небольшой компанией. Отлично провели время !Все понравилось и взрослым , и ребёнку (8лет).Персонал вежливый и внимательный! Номера комфортные , есть кондиционер, телевизор и холодильник.Для рыбалки имеется все необходимое. Очень понравилось, обязательно вернёмся ещё !
2
Посмотреть ответ организации
Lowtab
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
База просто великолепная! Отличное расположение, большое количество ям и много коряг в которых стоит рыба. Стоит отметить удобные кровати и вкусную еду, также похвально наличие удобного выезда лодок с базы и их разнообразие. В общем советую это место ибо вы насладитесь проведенным временем там!
2
Посмотреть ответ организации
Софья Краскова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Отдыхали компанией с детьми. Из плюсов: Большая территория, дети стоили шалаш под персиковыми деревом, играли в прятки по всей базе, мы не переживали так как всё огорожено забором и безопасно. Много деревьев, на базе не было пекла, почти всё в тенёчке. Очень вкусно кормили, особенно пирожки, рыбные котлетки, жареная рыбка, компоты, к питанию вообще нареканий нет, дети сыты и мы объевшиеся. Мужчины взяли лодки и наловили рыбки с собой домой, нам предоставили морозилку. Очень прикольная зона отдыха не далеко от мангала и воды. У нас во всех номерах были кондеи. В нашем распоряжении была кухня, всё необходимое, холодилтник, чайник, плита, микроволновка, термопот, стиральная машина. Нас свозили на экскурсию, на лотосовые поля, это бомба! Да и с базы виды на Волгу красивые. Из минусов: Много кошек, дети затискали всех. Бассейн был не глубокий, для малышей, взрослым только в речку. Взрослые купались с пирса, особо брезгливым не приятно, но можно сразу с лесенки плыть до середины, там метра 2-3 глубина. Машина припаркована на солнце, нет навеса. Мы жили в доме, у нас был один душ на 4 семьи, ну хоть 2 туалета.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0146
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Хотел бы поделиться своими впечатлениями,пока жду вылета с аэропорта славного г.Астрахань,а точнее про гостеприимный приём этой замечательной базы✌️Начну с трансфера,нам всё организовали как говорится от А до Я и 34 буквы алфавита😁😉Номера классические,уютные.Есть всё необходимое (телевизоры обещали начать устанавливать в ближайшее время))). Территория большая, опрятная и чистая. Находится база кстати в отдалённости от каких либо дорог и населённых пунктов,я так понял что это уже самый край географии и ниже только Каспий😳С рыбалкой действительно всё как и в других отзывах, в этих местах не поймает только ленивый-;😏Огромное спасибо управляющему Виктору,организовал восхитительных раков🤝В общем и целом нам очень понравилось,отдохнули морально от городской суеты🙏
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Сальский
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
База хорошая, есть с чем сравнить. В номерах хотелось бы свои холодильники конечно, был только общий на веранде. У нас был номер с балконом, у друзей без, цена одна... не суть. Чай попить и кофе можно в любое время, удивило наличие кофе машины с не плохим кофе, диванчики в гостиной уже многое повидали но комфортные.Есть где рыбу почистить и морозильные лари рядом, мешки под рыбу нам на первый день дали а потом они вроде закончились, лучше короче свои иметь, мы в пакетах увезли. По рыбалке вопросов нет, некоторые отдахающие неплохо отлавливались и в 300м от базы)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Желдак
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Для заядлых рыбаков (которые приезжают именно за рыбалкой) место хорошее. Неплохой улов с пирса. Номера приемлемые. Дорога до базы не самая приятная, паром с очередью, и само качество дороги оставляет желать лучшего. Приезжали семьей в августе, детям конечно было скучновато. Управляющий не очень расторопный, но владельцы базы старались максимально решить все вопросы. Питание хорошее, вполне разнообразный рацион.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Был с компанией на этой базе в начале октября. Рыбалка удалась, всё что хотели поймать, поймали и даже больше.Персонал приветливый, отзывчивый все вопросы которые возникали, решались.Номера чистые, уютные.К еде вопросов нет, вкусно, порции нормальные.Впечатления от базы только положительные, рекомендую. Из минусов:слабый интернет, связь. На разделочном столе не хватает больших тазов, кастрюль
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отдыхали на данной базе с супругой. Расположение базы шикарное - соседней нет, до Каспия рукой подать. Боялись, что на Солярисе не проедем, но все обошлось. Повара готовят с душой, хозяева готовы помочь с любым возникшим вопросом. Очень порадовало наличие детских кроватей, поэтому в следующий раз приедем с ребенком. В общем и целом, все очень понравилось! Рекомендуем!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
На этой базе второй раз. Приветливый персонал, все что нужно предоставили 👍 питание очень хорошее. Спасибо приедем еще!
2
Посмотреть ответ организации
СаняЦыгн
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Очень дружелюбный персонал и управляющие на базе, решают любые возникающие вопросы. Кухня домашняя, простая, но очень вкусная. Сама территория не впечатляет, хотя владельцы обещают значительные улучшения в ближайшее время. Номера обычные, все необходимое имеется. Мы ездили не на курорт, а на рыбалку, поэтому в соотношении цена-качество, все устроило. База развивается, поэтому есть мотивация становится лучше для клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Багаутдинов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Находится на данный момент на базе . Встретили тепло хоть мы и приехали на день раньше . Всю дорогу подсказывали как проехать. В номере чисто . Еда уха пироги с рыбой. Атмосфера домашняя . Персонал отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Кривоносов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Были на базе 04.10.2025-11.10.2025 компанией из 9-ти человек. Понравилось. Отдохнули, рыбу поймали. Будем бронировать на осень 2026!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
По рекомендации знакомых выбрался с друзьями на 8 дней порыбачить. Отзыв оставлю беспристрастный. - заезд 11.04.24 - выезд 20.04.24 - На базе встречали управляющие Илья и Александр. Показали что где на территории, помогли с заселением. Простые и приятные мужики без понтов. - ПИТАНИЕ! Отдельная благодарность поварам, завтрак/обед/ужин как по расписанию, все свежее и готовят с пылу с жару. Наелся рыбы на пол годика вперед уж точно, возможно от фосфора даже свечусь по ночам. - Про улов говорить не придется, на фотографиях и так все видно (видео не подгрузилось). Если в двух словах, то не ХИЛТОН, и слава Богу. Антураж, природа, воздух, фауна все на 5. Если хотите отдохнуть душой и телом - самое то, а улов будет. Из возможных минусов это отсутствие связи, с территории базы позвонить и зайти в интернет можно, но с напрягами, на воде связь еле-еле. Хотя для меня было даже плюсом, отдохнул от работы и городской суеты. В Сентябре повторный выезд планирую.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Боронин
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Шикарная рыбалка - любая Астраханская рыба приличных размеров (даже для начинающих), уютный отдых, вкуснейшая домашняя кухня (можно, конечно, и самим готовить), любые лодки на прокат по адекватной цене (+ ГСМ), душевный персонал, очень удобная локация (рядом и основное русло, и глубокие ерики, кишащие разнообразной рыбой), Рекомендуем всем и для рыбалки (в т.ч. трофейной), так и для семейного отдыха.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Хорошая база. Хорошие рыболовные места. Питание тоже хорошее, правда с завтраками, немного перемудрили, но как говорится, не завтракать туда ездил . Атмосфера хорошая, персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Романова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отдыхали с семьёй на этой отличной базе!!! Понравилось вообще всё- люди открытые,приветливые, повар просто бомба!!! Есть мелкие недочёты, например мелко у пристани,хотелось нырнуть,но нет...по колено), но мелочи,это если прям придираться))) впечатлений на год вперёд, особенно у детей и папы от рыбалки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Смирнов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Вчера вернулся с рыбалки, впечатлений полная гора в Астрахани был впервые, спасибо ребятам и базе за приглашение, всем рекомендую! База комфортная номера двухместные со всеми условиями, кормят как дома! Ну и что самое важное это конечно же рыбалка я получил столько эмоций что уже планирую приезд к вам на весну!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ж.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Спасибо, всё было отлично! Трепетное отношение ко всем гостям. Всё понравилось и еда и размещение. Удобное расположение базы.
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Всё понравилось, с пирса ловился сазан, судак, сом и остальная бель. Не крупные, за хорошими экземплярами нужно выезжать на лодке. Место действительно находится в дали от всего, это то что мы искали👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
База недавно сменила владельцев, ребята стараются сделать комфортные условия. В целом все нормально, если хочется придираться к каждой мелочи - лучше поискать что-то другое. Минусы есть, но для нас было важнее отлично порыбачить. Миссия выполнена, домой уехали довольные
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6568
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Бывали на многих базах в этом районе,и наш выбор,однозначно остановился на этой. Уютно,кормят хорошо,всё под охраной, удобная доступность к рыбным местам. А самое главное,что вокруг никого нет👍🏼 по поводу рыбалки думаю нет смысла рассказывать т.к успех в ловле это уже совсем другая история…😉
4
Посмотреть ответ организации
Алексей .
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2024
Для тур-базы (без запросов) отличное место. Горячая вода есть, отдельный туалет и душ есть. Да номера скромные, но здесь же рыбу ловят, а нет отдыхают в 5*))). Кухня нормальная , голодный не будешь. А главное есть аппаратный кофемашина!!!
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2023
Всем привет! Отдыхали на базе Квартет 3077 с 15 по 20 ноября. Очень отзывчивый, добрый и чудесный персонал! Респект егерю, без улова ни разу не возвращались, всегда расскажет и покажет все тонкости рыбалки. Кормят достойно, пироги с сазаном настоящий кулинарный шедевр от повара. В номерах было все необходимое. Управляющий закоптил нам рыбу и предоставил морозилку для рыбы. Охота и рыбалка удались!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Приезжаю сюда на рыбалку второй год подряд. Всё нравится. Адекватный управляющий, хорошие номера, кормят вкусно. Есть большая коптильня, что очень понравилось, все что наловил за день в нее поместилось. Дают лодки напрокат, при необходимости вместе в егерем. Однозначно приеду еще. Спасибо за отличный отпуск.
4
Посмотреть ответ организации
Лика Ощепкова
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Чудесная рыбрловная база. Если честно, ехала с опаской, но рада, что попала туда. Территория базы чистая и ухоженная. Приветливые люди, комфортные номера со всеми удобствами. Еда просто потрясающая!!! Есть все для рыбалки. Обязательно приедем туда и не один раз. Однозначно рекомендую для посещения.
6
Посмотреть ответ организации
Илья Воронин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Впервые отдыхали компанией на рыболовной базе. Находились там с 1 по 4 марта, хоть и не сезон а насладились атмосферой и рыбалкой. Кайфовые ребята (хозяева базы), покатали на катере, составили компанию, показали куда поехать рыбачить. Даже девчонкам было не скучно, вайфай почти на всей территории работает. Забронировали на осень, ждите!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Место зачётное, удобно ловить на поплавок, заводь. Но рыба покрупнее идёт на донки с русла. Егерь всегда рядом, приветливый и общительный, лодок много. Есть плот. В наш заезд соседи были дружелюбные. Еда домашняя, кормят как на убой. В меню много рыбы. В общем место отличное. С дорогой хуже. Два парома.
7
Посмотреть ответ организации
Иван Кузнецов
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2024
Отличное место отдыха и рыбалки, распития тонизирующих и лечебных напитков, а также медитативного время препровождения с удочкой/телескопом/ астрофотографией, знакомство с местной фауной 🌊:D
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Дьякова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Классная база. Отличный персонал. Отдохнули от души. Надеюсь ещё много раз приедем отдыхать. Уютные домики. Класс. Мне всё понравилось. Дружеская атмосфера.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Александровна
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Были в конце октября 2023, все очень понравилось, рыба ловится, интернет хорошо работает, хозяева дружелюбны, можно подъехать на машине и оставить ее на территории базы. Приедем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Жиганов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Все супер! Совет, если планируете брать еду с собой, забейте на эту идею. Тут кормят 3 раза в день - вкусно и сытно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобзев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Отличная база отдыха. Комфортные номера,чистые. Персонал вежливый и отзывчивый. Можно и хорошо отдохнуть, и порыбачить.
4
Посмотреть ответ организации
А
Артем Лощаков
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Ездил с друзьями в конце октября на рыб базу. Все понравилось, клев крутой, условия проживания хорошие, питание в норме. Остались приятные воспоминания о посещении базы. Обязательно приеду ещё раз. Спасибо за отдых!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
База огонь,прямо на глазах развивается, отпуск провели на отлично👍 Действительно,кормят суперски 🙂 Отдохнули душой и телом👌
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рапин
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2024
Очень хорошая база, все комфортно, отзывчивый персонал, замечательная кухня и конечно рыбалка, для всех видов ловли. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Антон Качалин
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2023
Прилетели, нас встретили в аэропорту организовали трансфер👍 А дальше всё было на очень крутом уровне, размещение и питание на все 5! А рыбалка на 5++++++😁 забронировали на весну,так что,ждите🤝
5
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
База хорошая. Кормили отлично. По рыбалке отлично. Из минусов нет сушилки вещи после дождя не где просушить.
3
Посмотреть ответ организации
танечка кобзева
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Хорошая база отдыха. Номера уютные и чистые. Красивые места вокруг.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Отличная рыбалка, профессиональные егеря, комфортные условия для проживания, вкусное питание!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Suleimanov
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Был 2 й раз 6 дней с друзьями. Номер на 2х + питание отличное (думал похудею)) лодка с егерем. Все отлично минусов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Соколов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Достойнейшее место, достойная кухня, достойная рыбалка, достойные егери (знающие каждую яму). 100% советую, не переплачивайте, едьте сюда, это я вам как профи говорю.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Приезжаем на эту базу не первый раз. Нам все нравится, рыбалка в этих местах отличная! Отдельное спасибо хочу сказать Виктору. Приедем к Вам в следующем году
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина К.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Отличная база. Будем приезжать ещё. Стоимость и условия очень даже радуют. Рыбалку обеспечат на высоком уровне. Рыбой накормят.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Пчеляков
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Крутая база. Всё очень круто. Рыбалку пушка. Еда отличная. Отдых для любителей рыбной ловли суперский. Всем советую.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Малахаева
Знаток города 10 уровня
25 июля 2025
Волшебное место Единение с природой Хорошая рыбалка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2