Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
419 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Б.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Очень удобное расположение. Удобно для проезжающих , т к практически у трассы. В супермаркете работает очень вежливый и внимательный персонал. Чисто , уютно, удобно распределен товар. Единственно неудобен подьезд- узковато для большого количества клиентов на авто. А так- рекомендую
Александр Курылёв
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Вежливый персонал, много различных продуктов. Не хватило правда для покупки мясного фарша (красная цена),к сожалению не было в наличии. Так же отсутствовали головы и лапки куриные ,но надеюсь на то, что всё таки они появятся
1
Светлана Алексанова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Очень хороший просторный супермаркет! Всегда свежие фрукты и овощи. Большой ассортимент консервации, замороженных продуктов, хлебобулочных изделий, выпечки. Большой выбор хозяйственных товаров, частые скидки. Спасибо.
3
1
иван Викторович
Знаток города 11 уровня
18 октября 2025
Честно. Про этот магазин не могу ничего сказать плохого. Там все чистенько убрано. Всегда вежливые продавцы. Побольше бы таких. Магазинов.
Е
Евгений Спиридонов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Очень хороший магазин. Лучший директор, отличный персонал! Магазин всегда чистый, красивый. Лучший магазин в нашем после!!!
3
Светлана Пейс
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Приличный магазин, всё чисто,аккуратно, продукты свежие,часто бывают акции и скидки,чай беру только там
3
Нина Ч.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2020
Всегда помогают, директора и администратора не нужно ждать всегда находятся в зале. Цены всегда соответствуют. Товар по акции всегда есть в наличии. Огромный выбор молочной продукции. Часто проходят акции со скидками до 70%. Всегда делают скидки на кассе. Любим ходить по средам, делают скидку 10%. Всегда спрашивают карту пятерочки для начисления балов.
4
Светлана Брюхушина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Магазин супер,всегда всё есть,цены ниже чем в нашей Победе,всен по полочкам,всен аккуратно,кассиры и все работники-Молодцы!!!!
4
1
Е
Елена Иудина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Очень нравится этот магазин. Очень вежливый и приветливый персонал, ценник на каждой позиции, всегда есть товар по акции в каждой категории. В магазине чисто, красиво и уютно. Молодцы!!!
7
1
Владислав Титаренко
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Чистота, отзывчивый и компетентный персонал. Достойный выбор товаров, асортимент больше чем у конкурентов. Мне понравилось туда ходить за покупками больше чем в другие магазины поселка
5
1
Надежда Несина(Докучаева)
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
По моему мнению ,самый хороший продуктовый магазин в нашем райцентре.это касается и персонала и чистоты в зале,и скидок,и ассортимента Единственное что хотелось бы ещё побольше свежей рыбы.
3
3
ОГАУСО СДИ в с.Репьёвка Колхозная
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Всё круто, товара очень много, почти все можно купить именно в Пятёрочка, сотрудники вежливые
1
Андрей Юдин
Кофеман 3 уровня
11 октября 2023
Приезжаю в отпуск всегда посещаю данный магазин всё хорошо всё отлично. Был сегодня на данном маге покупал покупки на 1500рублей забыл пробить сигареты стояли два свободных кассира я попросил пробить мне сигареты тем самым ответили идти и встать в очередь. Меньше бы таких ситуаций и было бы вообще шикарно. Но к данному магазину претензий нет.
3
Тамара курылева
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Не было в наличии мясного фарша "красная цена",куриных лап и голов. А так персонал вежливый,купить можно на любой вкус продуктов
Ирина Антонова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Большой ассортимент на любой вкус. Персонал отличный всегда хорошее отношение ко всем. Чисто и всегда есть скидки и акции.
7
2
ульяна Костюкова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Персонал вежливый магазин больной выбор продуктов больной все с свежее а выпечка просто восторг рекомендую всем
3
Егор Ионов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Печерочка просто супер персонал прекрасный чистота порядок
2
Лада Василенко
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Хороший ассортимент. Радуют всевозможные скидки. Замечательные сотрудники: вежливые, дадут совет при выборе товара и помогут в поиске нужного
4
1
Оксана Сосина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Как ни приду в это магазин всегда бросается грязь и бардак в отделе фров , да и не только в этом отделе а посещаю этот магазин только из за того что он находится близко к маминому дому
1
5
Elena Lapushkina
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Около магазина хорошая парковка. Магазин чистый,товары разложены аккуратно.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 октября 2019
Большой комфортный магазин.
4
1
Ольга Евстигнеева
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Хороший магазин! Большой выбор товаров. Доброжелательность коллектива.
4
2
Ольга Иванова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Можно найти всё.
1
Валентина иванова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин,чистый,просторный. Продавцы вежливые,очень удобный.
3
Наталья Зорина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
чисто.персонал дружелюбный . богатый выбор товаров
4
1
кристина юдина
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Я вчера ходила в магазин и покупала продукты "помидоры гнедые, гранат гнелой " Это что такое? Надеюсь что больше такого не повторится!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Большой выбор продуктов,скидки на определенные группы товара,удобная парковка.
3
3
Алена Лебедева
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Приятное обслуживание, всегда свежие продукты, большой выбор!
4
1
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2019
Магазин посещаю часто,потому что расчитываюсь картой почта-банка ,которая имеет скидки.По выручай карте начисляются баллы,которые можно использовать в ОК!Много других выгодных предложений! Рекомендую.
3
2
Елена Казанцева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Очень приятно туда приходить, хорошее отношение, большой ассортимент
5
елена
Кофеман 3 уровня
11 июля 2023
Товар обычный,касса работает одна,всегда очередь.
3
2
Ирина Антонова.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Постоянно хожу в пятёрочку мне очень нравится. Там всегда все есть и товар лежит как надо. Короче все ясно и понятно.
3
1
Юрий Пупков
Знаток города 6 уровня
20 октября 2020
Навязывают покупателям бумажные салфетки в место медицинских масок! Которые, как и сами медицинские маски не защищают от вирусов! Более того, не отпускают товар без маски-тем самым нарушая права потребителя! Так как у нас в стране не введен режим ЧС или карантина, торговые сети не имеют права вынуждать потребителя одевать медицинские маски и тем более не продавать товар потребителю не имеющему маску!!!! Это грубое нарушение закона!!!! Тем-более что магазин не имеет права отказать в приобретении товаров первой необходимости в любом случае!!!
3
3
Марина Бондаренко
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Много скидок,удобное расположение,большой выбор
6
1
Виктория
Кофеман 3 уровня
12 марта 2025
Хороший магазин, чистый
Берик И.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
Средней поршивости заходишь иногда курицей тухлой воняет чтоли и персонал все не красивые и дерзкие
3
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2020
Сервис на высочайшем уровне, продавцы вежливые, стараются работают💪
9
Abdrazia A
Кофеман 3 уровня
2 мая 2024
Не плохой магазин, находится в удобном месте
1
Эли Арсанукаев
Знаток города 12 уровня
5 января 2020
Всё перечисленное вами имеется, вежливое обслуживание.
9
Татьяна Орешникова
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Внимательный, дружелюбный персонал, хороший ассортимент.
5
2
Лариса Александрова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Везут одно и тоже, никакого разнообразия.
Е
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Помыть холодильники не помешало бы тухлятиной пахнут,очень много просрочки!!!
6
2
А
Александр Серов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
С первого дня появления приятно посещать этот магазин всё есть
4
1
Андрей Коневцев
Кофеман 3 уровня
31 августа 2023
Вкусный магнит, сладкие продукты, сытные обеды
3
2
юрий авдеев
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Продукты свежие, обслуживание на высоте. Спасибо.
7
1
Алексей Бровкин
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Плохо что газовых заправок нет
1
О
оля бакс
Знаток города 7 уровня
7 июля 2020
Класс.большой выбор продуктов..отзывчивый персонал...
5
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
Пятерочка хороша ассортиментом, но дороговата
4
1
Анатолий Княгинин
Кофеман 4 уровня
14 июля 2019
Большой просторный магазин, продукты свежие. Всегда большой выбор
3
2
Наталья Богданова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Большой выбор нужных товаров , хороший ассортимент
5
1
  1. 1
  2. 2