Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
722 оценки
Временно не работает
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Обнинск, просп. Маркса, 61
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Обнинск, фото
Супермаркет Пятёрочка, Обнинск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
156
Особенности

Адрес

Обнинск, просп. Маркса, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Дом для дома
124 м
4
Магазин Дом для домаПроспект МарксаТРЦ Триумф ПлазаФора-БанкТРК Триумф-Плаза
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,5
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,5
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Супермаркет
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
722 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Александр Ляхов
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Проблемы с хранением мяса! Не раз замечал, что именно в этом магазине постоянно проблемы в с мясом - его всегда мало и от холодильника, где оно хранится, смердит запахом тухлятины. Запах настолько сильный, что им пропахивает весь товар, который там лежит. Очень неприятно такое наблюдать в современном магазине, обратите внимание!
1
aushese
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Информация для Администрации магазина. Сегодня, 26.09.2025, в 22:30, расплачиваясь на кассе магазина, я поскользнулся на скользком полу и повредил колено на левой ноге. Возле кассы на полу была большая лужа от пролитого ранее растительного масла, но она не была вовремя убрана, а просто заботливо прикрыта листом гофрокартона… На мою законную просьбу убрать лужу, чтобы другие покупатели не получили травму (в очереди стояли как пожилые люди, так и дети), от девушки на кассе я просто получил объяснение, что убирать пролитое масло некому, и она не бросит кассу ради чистоты полов. Безопасность покупателей её абсолютно не интересовала. Более того, она отчитала меня за то, что я сделал фото лужи на полу на мобильный телефон… Молодой человек, отвечающий за безопасность зала, после моей просьбы вызвать уборщицу и убрать лужу масла, сделал вид, что меня не понимает. Допускаю, что он просто плохо понимал русский язык… Я давно пользуюсь услугами Вашего магазина, и очень надеюсь, что вопросы безопасности покупателей будут находиться в приоритете у Ваших сотрудников. P.S. Колено опухло, но я очень надеюсь, что проблем с ним не будет.
3
Ксения Иванова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Абсолютно нетактичный персонал: кассирша, которая считает должным подстебать тебя, а также безграмотный и агрессивный охранник возле касс самообслуживания. Рады его бдительности, но было бы ещё лучше, если бы он умел разговаривать без наездов Ко всему прочему добавляется постоянная грязь, всевозможные насекомые и вечно скудный выбор товаров
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных