Поиск
Маршруты
Карты · Кириши · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,2
337 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Кириши, ул. Нефтехимиков, 35
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Кириши, фото
Супермаркет Пятёрочка, Кириши, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
70
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кириши, ул. Нефтехимиков, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Церковь
266 м
4
ЦерковьЛедовая аренаПроспект ГероевПлощадь 60-летия ОктябряПлощадь Бровко
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
337 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ольга Паршина
Кофеман 4 уровня
20 марта 2023
Очень хороший магазин с широкими проходами, удобной парковкой. В магазине широкий выбор товара, интересные акционные предложения. Приятный, доброжелательный коллектив.
Алексей Чирков
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Хороший магазин. Я, как поставщик, всегда смотрю на подсобку. Места у них мало, но всё грамотно сделано. Очень хорошая приёмщица (директор) магазина. Всегда входит в сложные ситуации и помогает с оформлением документов. Очень удобно разгружаться, хороший подъезд. В павильоне очень чисто. Приятно глазу. Про подсобку такого не скажу. Ставлю пятёрку с минусом, за хлам в подсобке. Но!!!! ВНИМАНИЕ!!! Это лучшая пятёрка в Киришах. Рекомендую.
1
2
medik.natali
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Живем не далеко, но ходить туда не любим. Грязно, товар расставлен непонятно как, и всегда неприятный запах, то ли гнильем, то ли тухлым, вообщем жесть. Персонал неприятный, на кассе всегда с таким одолжением ,что подходить страшно, того и гляди облают. На Березовом 7 Пятерочка, так с этой не сравнить, земля и небо. Там персонал приличный, вежливый, и аккуратно все . Ходить приятно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных