Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,6
1864 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
д. Новое Девяткино, Арсенальная ул., 9
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 33
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
470
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Новое Девяткино, Арсенальная ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Магазины с кассами самообслуживания в Новом Девяткино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Девяткино
2,22 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Новое Девяткино – Главная улица
620 м
4
Новое Девяткино – Главная улицаУлица Шоссе в Лаврики, 57Новое Муринское кладбищеЖК Цвета радугиПроспект Авиаторов Балтики, 15
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
1864 оценки
Оцените это место

470 отзывов

По умолчанию
Тимохин
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Магазин «пятёрочка» находится в соседнем от моего дома здании. Магазин хороший,светлый, товары расставлены в целом логично, внутри есть аптека, ассортимент радует. Персонал приветлив и отзывчив, всегда помогут и покажут, что, да где. Директор магазина, готов ответить на возникающие вопросы. Далее, негативные моменты. Во всех пятёрочках, даже в той , что недавно открыли, ВСЕГДА УТРОМ ГОРЯЧАЯ ВЫПЕЧКА. Я по субботам люблю перекусить этими штуками с утра, знаю, что вредно- это мой выбор, лень готовить. Но во сколько, не придешь, даже в полдвенадцатого, в зоне пекарни ,только начинается какое-то шевеление, независимо от смены , это огорчает откровенно говоря. По идее, выпечку должны выкладывать, чтобы человек мог позавтракать.
1
Светлана Михайлова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Очень люблю магазин ! Персонал замечательный! Всегда помогут, если нужно! Жаль, часто меняются! Ассортимент хороший. Ко многим маркам уже привыкли, покупаю молоко и кефир одних и тех же производителей. Большой выбор колбас и мясных продуктов и полуфабрикатов. Жаль, что огурчики Дядя Ваня теперь только в маленьких банках. В этом году не было персиков! Но это, наверное, проблемы всей страны. Пожелание: не тасовать товары! Мы привыкаем к определенным стеллажам и витринам. Среди покупателей очень много нас, пенсионеров. Когда нет нужного товара в привычном месте, начинаешь нервничать!
5
1
Лариса Герасимова
Знаток города 11 уровня
28 мая
Сотрудники магазина не считают нужным знать ассортимент. На вопросы покупателей о составе продукции и характеристик товара отвечают, что не обязаны всё пробовать и знать. Открытым текстом.... Не советую здесь покупать
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных