Поиск
Маршруты
Карты · Пермский край · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,1
173 оценки
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
село Берёзовка, Центральная ул., 33
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Берёзовка, Центральная ул., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Хлебозавод
400 м
1
ХлебозаводАвтостанция Берёзовка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
173 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина Михайлова
Знаток города 9 уровня
23 марта 2019
Парковка не совсем удобная, но лучше чем совсем ничего, чистота порядок в магазине. Всегда свежие фрукты и овощи. Приветливые поодавцы.
5
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
продавцы за ценами совсем не следят. За акциями тоже. Цена акционная на табло висит одна, а рядом с товаром совсем другая и так почти на каждый товар. Есть покупатели, которые смотрят на цены читают, что написано на ценнике, и примерно знают сколько они должны отдать денег. А есть такие , которые совсем не смотрят ни на цены ни на чек, и таких покупателей очень легко обмануть. Кстати за сроками годности продавцы 5 тоже совсем не смотрят. Короче вообще полный капец в 5!
9
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Сегодня делала покупки. Полная неразбериха с ценниками. Обратила внимание продавца на несоответствие ценника, а в ответ услышала- "грамотнее надо читать, женщина, чё, читать не умеете или не видите?" Да нет, говорю, читать умею, университет закончила. А продавец брови подняла и говорит: И чё, мне ценники менять из- за вас? ............ Вои за чем в такой " замечательный" магазин ходить? За продуктами? Или за порцией хамства и оскорблений? Вопрос к руководству ( в том числе) Я лично в этот магазин больше не прийду...
9
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных