Поиск
Маршруты
Карты · Прохладный · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
26 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Прохладный, ул. Гагарина, 39
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Прохладный, ул. Гагарина, 39
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Ленина
136 м
4
Площадь ЛенинаГостиница ПрохладнаяПЗППАвтовокзал ПрохладныйУлица Свободы
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Амир Азаматов
Знаток города 2 уровня
26 мая
Отвратительное отношения к покупателям, кассиры и все сотрудники плевали на покупателей и относились к ним с отвращением, морально унижали клиентов за их вкусы, выбор и внешний вид, стоял у кассы ждал сотрудник 9 минут-никто не подошел, пошел на кассу самообслуживания, чеки не смотрят,не убедились в том что я купил товар. Это происходит на постоянной основе. Отвратительный магазин, никому не советую. Был бы на месте начальника,не допустил бы таких к работе, сотрудник должен выполнять поставленные задачи лучше чем от него ожидают, улучшая свой результат с каждым покупателем, но в данном магазине происходит все наоборот. Крайне недоволен магазином.
Инкогнито 6377
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Была в магазине пятерочки цены кошмар кассиры не реагируют на покупателей стоит большая очеред персонал не делают свою работу подросткам продают алкоголь сигареты не однократно замечала не спрашивают паспорт у несовершенно летних детей продают лижбы продать кошмар
1
Наталья Сизова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отвратительное отношение ,не умеют элементарно слышать просьбу покупателя,стараются не решить проблему,а усугубляют своим поведением.За свои ошибки даже не извиняются .Самое главное,что так ведут себя даже те, кто стоит в руководстве.В магазины "Пятёрочка" даже не хочется заходить. Последнее время покупки совершаю в "Магните".
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных