Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Пятачок

Рейтинг 4,4
63 оценки
Открыто до 23:00
село Витязево, Короткая ул., 5А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пятачок, Краснодарский край, фото
Кафе Пятачок, Краснодарский край, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
34
Особенности

Адрес

село Витязево, Короткая ул., 5А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Места с едой и живой музыкой в Витязево
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Витязево с живой музыкой: где поесть и послушать выступления
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аквамарин
215 м
1
АквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
М
Милена Микаелян
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Хороше кафе ,очень вкусно ,люди очень добрые,шашлык очень вкусный тает во рту ,пиво хорошее есть мохито алкогольный для взрослых и для детей без алкоголя разных вкусов ,цены приятные люди пишут что дорогие и придумывают перед ними меню и все написано так же и считают быстро получили свой шашлык безумно спасибо персоналу что такое крутое кафе ,живая музыка и дискотека люди танцуют и веселятся алкоголь тоже есть вино ,чача , день рождение можно тоже там праздновать живая музыка это просто бомба ,все понравилось просто супер есть еще столовая безумно вкусно работает с 8 утра до 8 вечера советую приезжайте и кайфуйте 🫶❤️
Вячеслав Федоровский
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Столовая шикарная, обедали все 5 дней, все очень вкусно и не дорого. По вечерам заходили так же на ужин. Шашлык вкусный, прожаренный, порции огромные, голодным точно не уйдешь) Персонал вежливый и приветливый. За эти 5 дней с ними очень подружились, а все кто пишут что персонал и хозяева ужастные( то скорее всего кто то приехал со своим гонором)
4
Анна
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Сидели один вечер, народу много, официант-администратор путалась в заказах, по итогу шашлык ждали больше часа, плюс оплатили за 1 кг, но принесли явно только грамм 500 или даже меньше. Сам шашлык пересушен, еле съели. Девочка лет 12-13 делает напитки, ей большой респект, вполне вкусно. (Брали клубничный мохито) Живое пение порадовало, но репертуар годов 80х.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных