Поиск
Маршруты

Студия маникюра

Обзор
Фото
29
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Svetlana D.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Посетила это замечательное место для маникюра и педикюра, и осталась в полном восторге!Уютная атмосфера и прекрасный мастер (Яна) сделали мое пребывание здесь максимально комфортным. Она замечательно поработала, мои ноготочки выглядят потрясающе! Все процедуры были выполнены с вниманием к деталям, и мне сделан прекрасный массаж рук и ног, который помог расслабиться. Островок релакса в шумном мегаполисе. Возвращаюсь сюда еще и еще. P. S. К тому же, мастером соблюдаются все меры гигиены, что добавляет уверенности в качестве услуг.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Верстюк
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Очень советую! Недавно переехала и долго не могла найти хорошего мастера в округе, пока не наткнулась на этот салон. Прекрасный мастер, уютная атмосфера, плюс спасла мои ногти после носки гель-лака и сейчас они выглядят супер здорово и натурально! Спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Р
Римма Клименкова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Посещала данное место. Мастер Яна аккуратно выполнила маникюр и педикюр. Все чисто, аккуратно, атмосфера приятная,хочется вернуться снова. Спасибо за внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Была в первый раз, и похоже останусь надолго! 😊 Яна — прекрасный мастер 👍🏼 Работает очень отзывчиво, аккуратно и внимательно Результатом я осталась очень довольна и ношу маникюр с удовольствием! В самой студии очень чисто и уютно А еще — кофе вкусный ✨
Посмотреть ответ организации
Kate Mozheikis
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Делала у Яны маникюр и смарт педикюр. Довольна на миллион %😍 Всё очень аккуратно, тщательно, чисто 😍 Я очень дотошна к своим ногтям и Яна оправдала все мои ожидания! Хожу любуюсь 🥰 Обязательно вернусь🤍
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Я очень довольна походом в это замечательное место! Все мои пожелания , все мои хотелки были исполнены 🔥 Душевные разговоры обо всем и время пролетело быстро! Аккуратная работа мастера, а главное внимательно к ноготкам и советами по уходу ! Однозначно приду сюда еще раз и буду советовать подружкам ♥️🎉 Ведь такое уютное и женское местечко нужно всем ☺️
Посмотреть ответ организации
Заира Алиева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Рекомендую однозначно! Очень приятная атмосфера, Яна найдет подход мне кажется к любому клиенту! И, конечно же, качество маникюра на высшем уровне🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хочу поблагодарить за потрясающий маникюр! Очень приятная атмосфера, мастер учёл все мои пожелания. Ногти выглядят ухоженно и красиво, держатся отлично!💜
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Ермакова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Посетила данное место. Отличный маникюр.Мастер внимательный,аккуратный,учла мои пожелания.Осталась очень довольна,сделала классные ногти👍.Рекомендую однозначно,кто в южном бутово живет.Приду еще раз Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Дерновая
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Абсолютно случайно обнаружила данную студию возле дома,решила сходить и осталась в полном восторге!!! Удобное расположение,уютный кабинет,приятный мастер! Маникюр сделали быстро,аккуратно и качественно,учитывая все мои пожелания🙌🏻
3
Посмотреть ответ организации
анна чуб
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Мастер приятная и вежливая, учитывае все пожелания, поможет выбрать дизайн👍 Кабинет уютный и чистый. Инструменты все стерильные, все в крафт пакетах👍 Удобно добираться. Я всем довольна, спасибо 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Женя Хохлова
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Приятное место, чисто уютно. Яна прекрасный специалист, с внимательным подходом и высоким качеством работы
Посмотреть ответ организации
Chicha
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Ну какой маникюр!!! Прооосто в восторге, не могу налюбоваться🤩 Очень комфортно, приятно, мастер с кучей идей, глаза разбегаются) мои запросы довольно непросты, но тут все учли, благодарю🙏🏽
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Мне очень понравилось 😍 качественно и нежно , за месяц занятий боксом ни один ноготь не сломался и не треснул гель , а для меня это крайне важно ☝️ рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Отличный мастер! Вежливо, быстро, все четко. Идеальная форма, отличный вкус !
Посмотреть ответ организации
Н
Нурайым Р
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Итог превысил самые большие ожидания 🔥 Качество на высоте, сервис 🔝 Мастер Яна супер приятная, все расскажет и подскажет❤️
Посмотреть ответ организации
Исламова Марина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Мне очень понравилось 😻 круто, что рядом со станцией, удобное расположение, кабинет чистый и красивый ! Мастер умница, очень старается и видно, что любит свою работу ☺️ точно рекомендую, девочки, не пожалеете !
Посмотреть ответ организации
Милинтина А.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Не люблю писать отзывы, но на радостях захотелось поделиться)) мне сделали супер аккуратный, быстрый, офигенный маникюр мечты 💅. Прекрасный мастер Яна, поняла без слов, что я хочу. Форма, длина, сам маникюр, все на высоте. От души рекомендую это место)
1
Посмотреть ответ организации
Айжамал Сагынбекова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
На днях была у неё Сделала прям как я и хотела 😍 в уютной обстановке А Яна она вообще сама классная Вообщем советую 🥰👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Яна, отличный мастер. Красивый маникюр с покрытием, быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Понравилось абсолютно всё! Довольна мастером, маникюром и атмосферой ☺️ Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2