Поиск
Маршруты

Pull & Bear

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2018
Магазин мошенников. Сегодня купил куртку, сумма на ценнике была 4279 р. На кассе с карты списали 4999 р. На мой вопрос почему другая сумма ответили, что не успели поменять ценник. Т.к. куртка мне понравилась, пришлось заплатить. Но осадок очень плохой остался. Больше не буду посещать этот магазин и всем своим знакомым не посоветаю!!!!
1
1
Вячеслав Н
Знаток города 18 уровня
23 октября 2021
Места много, просторно, но выбор фасонов одежды не богатый.
Сергей Токарь
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Можно что то поискать. Не всегда есть то что нужно
yOu/34ka
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
грубый персонал!!
1
О
Оксана Петрова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Обычно покупаю здесь футболки.
1
1
  1. 1
  2. 2