Поиск
Маршруты
Карты · Семей · Регистрационные палаты

Специализированный ЦОН по регистрации автотранспорта города Семей

9 отзывов
Закрыто до завтра
1414
Показать телефон
Семей, просп. Шоже Каржаубайулы, 249Б/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Регистрационная палата Специализированный ЦОН по регистрации автотранспорта города Семей, Семей, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Семей, просп. Шоже Каржаубайулы, 249Б/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

1414
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Международный автовокзал
380 м
4
Международный автовокзалКомбайновый заводНовая2-й проездТоргово-логистический центр Северный
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ж
Жасулан Турсунханоы
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Отзыа саиый ужасный. Вроде все заняты , но это только видемость. Ссылки что это система, база зависает , но это все время. Они сотрудники на работе, но мы тоже на работе, не знпешь сколько ждать, тупо сидишь и ждешь. Можнл же сказать во сколько на экзамен, расчитать ожидаемое время , примерно на 15 20 минут , вместо 4 6 часоа. Это же не правельно Вам надо тогда ждите, мы что поделаем. Ведь ЦОН и был организован для удобства населения , а неина мучение часовые веутри ожидания. Оценка работы ЦОН 0 баллов
5
Ерсын Омарханов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Работают очень дружелюбные люди все объяснят покажут. Очередь по толонам все хорошо
4
2
Вячеслав
Знаток города 24 уровня
21 октября 2024
Просто жесть коррупция в полном рассвете ,можно кино снимать как у них там камеры виснут в кабинете где теоретические экзамены,так они по очереди ходят кабель типа шевелят один шевелит другой во внутрь ходит и наоборот,одна шевелит другая там в кабинете пока не видно,потом кто сам за бесплатно здает то у них то база виснет,то машина не заводиться ,придите завтра жесть ,одним словом там со стороны посидеть посмотреть как они так как клоуны самые умные типа просто жесть, обидно за тех кто действительно учит и умеет,так они прям психуют если сам здашь их аж выворачивает,просто всё прогнило там🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤦🤦🤦🤦🤦💯💯💯💯❗❗❗
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных