Поиск
Маршруты

ПТК ЮФ

Обзор
Фото
24
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,3
320 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
С
Сергей А
Знаток города 4 уровня
18 мая
Выгрузка на 9 утра, время 13.00 никто не выгружает, никому нет дела, хотя зарегистрировался в 8:45, такие вот дела
Анна Белова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Идеальная чистота на производстве Все санитарно-гигиенические требования соблюдены
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Попыталась связаться с менеджерами, женщина на телефоне не стала переключать на них,ю ответила пишите на почту. Сказала ей что мы общались на выставке и договорились о созвоне после окончания выставки, на что она истерично ответила, что все менеджеры заняты рутиной работой и им не до меня, весело они работают, однако.
1
5
- luver
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Пластиковые стаканы, контейнеры, столовые приборы- все соответствует высоким стандартам. Поставки стабильные, загрузка аккуратная .
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Уважаемое руководство , сей достойной компании, пожалуйста, отремонируйте место подъезда фур к выгрузке. Прикрутите трубы-отбойники нормально!
1
4
Никита Фольксваген
Знаток города 8 уровня
30 марта
30 марта 2026 в 9:51. Решил остановится у предприятия по причине гнутого колёсного диска. Вышел охранник, сказал что бы я немедленно убирал машину, либо он вызовет эвакуатор и полицию, я пытался объяснить ему что я курьер и у меня аварийная ситуация, остановился что бы попросить помощи, на что в ответ я получил что охранник имел половые связи с моими родственниками... Прошу руководство пересмотреть кадры, которые работают в охране, потому что в экстренной ситуации помощи ждать от них не стоит Для тех кто переживает - с колесом так же всё плохо, повезу в шинку ставить на герметос
1
Андрей Гераськин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Загрузили быстро. Вежливый персонал.
5
Николь Шеврыгина
Знаток города 14 уровня
24 мая 2023
Высокое качество укупора, отличный коллектив, индивидуальный подход к клиенту/партнёру. Приятно!
5
1
Y
yurijstrelyuk
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Загрузили быстро, доки отдали, покушал в столовой (тоже вкусно и недорого)
4
О
Олег Д.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2018
Плюсы: своевременная з/п ,кооперативный транспорт Минусы:работа на износ,потому что нужно выполнять норму.для того что бы выполнить норму нужно работать без отдыха целые сутки с перерывами на обед и ужин по 30 мин...ставят в рамки :если норму не выполняет без ув причины человек лишается премии.станки вечно производят брак.летом температура в цеху доходит до 40 градусов.платный кооперативный транспорт.
21
10
Алексей Пахомов
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2024
Хорошая , чистая территория. Пропуск лучше оформлять, предварительно. Выгрузили- пулей.👍
3
1
Анна
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Клиентоориентированность на объем. Чтобы забрать две коробки, нужно потратить несколько часов.
Евстратов Богдан
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Договариваться о времени погрузки бессмысленно. За одним паллетом простоите пол дня.
7
2
Вова Сидоров
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Хорошая, быстрая выгрузка. Рекомендую.
3
Руслан Р.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Грузят и отдают документы быстро.
3
Надежда П
Знаток города 16 уровня
28 августа 2018
Менеджер Барышникова Ангелина -ну такая неисполнительная, просто жуть. Медлительная и забывчивая. Три дня счёт не могла выставить, получили счёт только после того как пришлось пригрозить жалобой.
15
3
И
Игорь К.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2017
Кидают людей, большая партия крышек пришла полностью с браком, забрать отказались, теперь приходится решать, что с крышками делать
14
7
Е
Екатерина Мурашева
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Не могу дозвониться до бухгалтерии что бы получить справку об алиментах. Не компетентный сотрудник не зная не чего меня не соединяет. Алименты получаю я на ребёнка. Прийдется подавать в суд т.к не могу получить нужный документ.
2
5
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
18 ноября 2018
Как перевозчик пишу. Всё ок, по времени, погрузка может затянуться и места маловато для длиномеров. Паркинг только для легковых, грузовики ютятся по обочинам.
13
3
Владимир Егоров
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
В принципе всё неплохо,но отсутствует стоянка для грузового транспорта, есть просто место на обочине напротив.
1
ВалКи
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
оператор на телефоне бросает трубки, хотел пообщаться по возможному сотрудничеству, не выслушала никаких предложений
4
2
Виталий Пестов
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2023
На этот раз достаточно оперативно загрузили, пропустили, оформили. Приезжаю не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Когда был первый раз , очередь огромная была. Сейчас вроде ничего.
2
1
Lenusha
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
В кадрах прекрасные сотрудники. Вопросы к руководству. Та модель "проверки на стрессоустойчивость" устарела. Нужно развиваться и ходить на треннинги! Такой способ оценки использовали в органах безопасности в середине прошлого века. + За глаза рассказывают как плохо работают их сотрудники. Было сразу понятно что ждет в коллективной работе в офисе. Выбрала другое место для работы.
8
Сергей Cаныч
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2022
Быстрая выгрузка, оперативное оформление, про вид деятельности сказать ничего не могу.
2
Василий Юдаев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Хороший склад, быстрая загрузка
1
Николай Булдаков
Знаток города 20 уровня
21 июня 2025
Загрузился быстро но пришлось ждать 3,5 часа
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
30 октября 2023
Нет работника на рабочем месте администратора утром постоянно опаздывает
Ю
Юрий Павин
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Работаю сдесь, все просто супер.персонал добрый отзывчивый.
1
3
Андрей Соловьев
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хорошая компания
2
Андрей Сипаков
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2024
Четыре часа ждал, чтобы забрать 1 паллет...
Павел А.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2021
Документы на выгрузку сдал в 9:00!!!Время 12,меня не запускают и телефон склада не дают!на сайте тел охраны!всю ночь пилил с питера,а тут ещё и стоять хрен знает сколько. Полный отстой!!!
8
4
Александр Закорюкин
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Приехал на работу из Ивановской области. Стабильная зарплата, выплачивается вййо время, есть ежеквартальные премии. Обеды в заводской столовой вообще шикарные, не дорого и по-домашнему. Общежитие, магазины в шаговой доступности. Неплохая возможность зацепиться в Подмосковье.
1
7
Михаил В.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2018
Ставлю четыре звезды. Четыре, потому, что проложил маршрут, в г.Фрязино, с остановки общественного транспорта "проспект мира" до завода "Юнифол", окружной проезд 5 пешком. Пеший Яндекс навигатор меня повёл на прямки через заводы. Но там нет нигде сквозного прохода, и проезда тоже нет Хотя навигатор показывает именно этот маршрут. Мне пришлось возвращаться почти на начальную точку отправления и строить маршрут интуитивно. Вот этот момент нужно доработать. А, так всё нормально.
10
3
Николай Фанта
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Очень долго ждал отгрузки. Приехал на погрузку в9утры выехал в15:30.если есть возможность преобретайте продукцию у конкурентов
6
4
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Кладовщица Попова обманывает складских рабочих и весь премиальный фонд распределяет себе и своимстукачам
16
2
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Проходила собеседование. Очень приятный и адекватный персонал. Компания "распологает к себе". Эмоции положительные
2
2
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2021
Это которые пробки делают? Нормально. Только немного невнимательные.
1
1
Александр
Знаток города 30 уровня
20 августа 2019
Вредное руководство
15
1
Lina Veisovna
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Хочется пожелать, что бы все наладилось.
2
В
Владимир Сидоров
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
На территорию сразу не пускают, надо охормиться. Проезжаешь дальше до перекрёстка, там раскручиваешся и становишься поближе на разбитой узковатой обочине и ждёшь своего часа
2
1
андрей катин
Знаток города 17 уровня
5 марта 2021
Всё хорошо.хороший подъезд и территория всегда очищена.это что касается зимы.
3
Р
Роман Порохов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
Отсутствует парковка для большегрузов. Все остальное на уровне!
2
2
олег венедиктов
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2020
Был на собеседовании по позиции главный энергетик.У энергетика сплошные сверхурочные из за изношенных сетей. Вода льётся в щитовые на токоведущие части, людям летом в цехах дышать нечем.
15
4
Д
Денис Р.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Сайт компании не открывается!!! Во всех браузерах только черный экран! На мобильном та же история!
3
1
И
Инкогнито 1338
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Класс
2
Руслан М.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Нормально
1
Анд
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Плохие партнёры
Сергей Дементьев
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Хорошее,современное предприятие!
2
2
Павел
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2022
Быстро загружают все отлично
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2019
Классная компания. Адекватные ребята. Приятно с Вами работать.
7
7
  1. 1
  2. 2