Поиск
Маршруты

Пстайл Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
103
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
54 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Станислав Ж.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Обратился к Ивану с просьбой снять тонер с лобового и передних стекол. Договорились на определенную дату, но по рабочим моментам не получалось подъехать в срок. Иван вошел в положение и мы нашли альтернативу! Сделал все быстро и качественно, за разумную цену. Сразу уведомил о готовности авто. Ответственный, приятный на общение, раздает бесплатные рекомендации по уходу за авто.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Malenkov
Знаток города 3 уровня
31 января
Обращался к Ивану насчет полировки автомобиля и нанесения защитного покрытия, и сделать химчистку. Иван качественно проконсультировал было несколько вариантов нанесения покрытия от бюджетных до хорошего качества керамики . Сделал свою работу больше чем на 100%. Очень рад как машина преобразилась, как внешне так и внутри. После химчиски в машине очень приятно пахло и все было идеально чисто. В общем рекомендую это место и мастера Ивана. 100% буду еще обращатся, очень понравилось общение и подход к делу🤝
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Фомин
Знаток города 4 уровня
31 января
Обратился в этот детейлинг центр впервые и остался очень доволен! Иван – настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал мои пожелания, подробно рассказал о процессе и использованных материалах. Результат превзошел все ожидания – машина просто сияет! Спасибо большое за качественный сервис и приятное общение. Рекомендую всем! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Artem Sergeevich
Знаток города 3 уровня
8 января
Приезжал на хим чистку салона ,сделанно все качественно ,а так же рассказал что хочу поклеить крышу в пленку и полернули ее в подарок был приятно удивлен . В 12 дня машину отдал к 6 вечера была полностью готова . Однозначно рекомендую данное место для преображения вашего авто !
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бахтин
Знаток города 8 уровня
9 января
Однозначно рекомендую! Две машины прогонял к Ивану , одну на полировку , вторую на химчистку , Все было сделано как и договаривались, ответственный и пунктуальный, а самое главное знает свое дело !!
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Мамедов
Знаток города 7 уровня
22 января
Записывался на Хим Чистку сидений перед-зад , ребята встретили , сориентировали по времени, свою работу выполнили на 100% , забрал машину даже раньше времени) Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Александр
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Приезжал к ребятам на химчистку салона, после покупки машины. Отмыли все качественно, снимали все сидения, машина стала как новая по салону. Потом пригнал машину жены, тоже освежить салон, результат аналогичный. Цены не лупят делают качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Спасибо большое Ивану и его команде. Отполировали и сделали керамику на авто. Стал новый автомобиль. Быстро и качественно. Не нарадуюсь. Респект и уважуха 💪. Так держать🤝. Однозначно рекомендую.
1
Александр С.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличное отношение к клиентам.Побывал у Ивана на полировке кузова с нанесением жидкого стекла.Приятно что Иван смог раздвинуть свой график и принять меня.Работой доволен,делал подарок своему отцу на день рождения. В подарок нанес атидождь на стёкла и произвел чернение резины.Ещё обязательно приеду и на остальные услуги.Рекомендую друзьям,знакомым.Ещё не раз спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Черняков
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Спасибо большое Ивану, выполнил химчистку потолка качественно и в срок. Всем рекомендую обращаться, отличный специалист. Кстати за полировкой кузова тоже сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Шульгина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Очень круто преобразили авто, убрали все мелкие царапины и потертости, рекомендую всем друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Тёма С.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Обращался за нанесение антидождя на все стёкла и полировки фар,все понравилось результатом доволен,антидождь справляется на 100% даже в такую грязную погоду ,а фары теперь сияют как никогда👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Иван Дронов
Знаток города 4 уровня
28 января
Отмыли все качественно, снимали все сидения, машина стала как новая по салону. Цены хорошие, делают качественно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Негру
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Спасибо ребятам за оперативность и качество работы. Делал химчистку салона. Сделали всё оперативно и качественно. Бонусом даже детское кресло отчислили. Однозначно рекомендую!!! Химия качественная, не с авто-49))!!!
1
эльвира Майданович
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Ребята большие молодцы! Все было сделано супер - профессионально, аккуратно, быстро, качественно и с хорошим настроением! В машине остались чистота и порядок. Отдельное спасибо Ивану за внимательное отношение и высокую степень ответственности.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Фирсов
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Иван, с душой подходит к своей работе 👍 сделал керамику , все супер 👍 Отдельно приятно забираешь машину, водичка и жевачка в подстаканнике удивил )))
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Ребята-мастера своего дела. Работы по детейлингу автомобиля проведены на высшем уровне!!! Результат превзошел все мои ожидания. Однозначно буду к ним обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым. Ребята, вы лучшие💪🏼💪🏼💪🏼
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Политухин
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Обратился в данную студию за химчисткой своего авто,салон был в ужасном состоянии. Ребята отмыли весь салон в идеальное состояние менее чем за пол дня при этом цена очень приятно удивила Ребята большие молодцы,работа выполнена идеально
2
Посмотреть ответ организации
Неважно Н.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Приезжал на полировку капота, после кривых рук. Мастер иван все быстро исправил и точно знает свое дело, цены приятные однозначно приеду еще. Фото до и после.
2
Посмотреть ответ организации
Ilya Bytrinov
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Побывал на полировке и химчистке в данной студии! Прекрасное обслуживание и качество работы поразило 👍 мастер отлично консультирует и отвечает на все вопросы подробно Бывал во многих студиях ,есть с чем сравнить,но эта студия превзошла все ожидания. Теперь только к вам,Иван спасибо большое! Буду советовать всем друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Иван, выражаю благодарность Вам за клиентоориентированность. Подобрали удобное время клиенту и выполнили оклейку автомобиля отлично. Всем рекомендую защитить и привести в порядок свой автомобиль у Ивана в студии 👍 P.S. спасибо за бонусы при оклейке 😀
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щ.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Делала у Ивана полировку фар. Быстро и качественно оказана услуга. Огромное спасибо, я очень довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Приезжали на химчистку салона. Ребята все сделали быстро, качественно и в установленные сроки. Спасибо за проделанную работу. Будем обращаться еще!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Климова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Большое спасибо ребятам за отлично проделанную работу. Приезжали на хичистку салона. Остались в полном восторге. Чистка салона выполнена на высоте. Цена и качество очень порадовали. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Обращаюсь к Ивану не первый раз. Эта уже третья машина которую я пригоняю.Цена замечательная. Качество работы отличное. Сделал химчистку и полировку а также покрыли стеклом. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Решил совместить приятное с полезным отдохнуть в соседнем отеле Пересвет и привести в порядок машину. Оставил в пятницу , забрал в воскресенье. Очень рад , что нашёл такое место, отличный подход , всё объяснили и показали. Результат превзошёл ожидания, и моя 13 летняя машина засверкала лучше новой) Но, естественно, вмятинки и глубокие коцки не уйдут, это надо понимать...
1
Александр Трофимов
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Всем привет,приезжал к Ивану,на химчситку салона ,ребята сделали быстро качественно,еще дали бутылку воды и жвачку очень приятный бонус)цены адекватные,что очень приятно ,можете смело обращатся ,рекомендую👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Федорова
Знаток города 12 уровня
10 марта 2024
Спасибо большое Ивану за качественную работу. Машина прям , как новая из салона, вся блестит и переливается.Сам молодой человек очень приятный в общении, непременно буду обращаться снова.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Приезжали на полировку машины+ нанесение керамики Сделали быстро ,в срок ,как и обещали,очень качественно выполнили свою работу.Спасибо большое,будем обращаться еще
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Всем доволен Спасибо Ивану за быструю и качественную работу Хорошая цена В подарок сделали сухой туман
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Приезжала в салон на комплексную химчистку салона, всё очень понравилось, работа сделана качественно, на пять с плюсом. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Жихарев
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Сначала сомневался,но друзья настойчиво советовали данную студию!!! И смело могу сказать,Я НЕ ПОЖАЛЕЛ,обслуживание авто 10/10 Всем рекомендую,так ещё и недорого👌🏼👌🏼👌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав З.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Год назад был на полировке кузова, работа выполнена на отлично, учитывая чёрный цвет автомобиля. Блеск зеркальный, галлограмм и разводов нет. Сегодня забрал машину с химчистки, работой доволен. +1 постоянный клиент.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Парни сделали с моей машиной невозможное! Однозначно респект ! Теперь только к ним !
1
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Все сделано на высшем уровне качественно Рекомендую Все в сроки без опозданий
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кузнецов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Приезжал на полировку автомобиля , все понравилось , в подарок сделали антидождь на лобовое стекло
2
Посмотреть ответ организации
Olesia Gromova
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Очень профессионально выполнена работа , Иван специалист своего дела и доброжелательный человек ,делает все качественно и на совесть . Вернусь не раз ! Рекомендую от души 👍
2
Посмотреть ответ организации
Петр Никитин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Делал полировку фар, достаточно качественный сервис, развития и благополучия Ивану!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Иван молодец сделал быстро и хорошо
1
Тигран Пипоян
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Отличная химчистка,ребята вообще классные сделали комплимент,в общем советую,не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Егор Дисунов
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Приехал отполировал фары + в подарок сделали сухой туман! Всем советую.
2
Дмитрий Расторгуев
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Оказание услуг, на высшем уровне. Цены приемлемые 👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Парни знают свое дело, сделали все в лучшим виде! Благодарю вас 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Viktor S
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Иван молодец делает отлично полировку и керамику. Цены не кусаются.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Все отлично, рекомендую, Ивану респект.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2