Поиск
Маршруты

Прованс

Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Влада Н.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Делала окрашивание у прекрасного мастера Анастасии 🌸 Работа выполнена качественно и старательно ,мастер учла мои пожелания, подарив хорошее настроение ). Рекомендую , очень уютный салон и приветливые мастера 🌸
А
Анонимный отзыв
17 июля 2019
Нормальный салон. Цокольный этаж, не сразу нашла. Делала маникюр и педикюр. Выгодная цена. Администратор на стойке очень вежливая. Хороший мастер Людмила, сделала быстро, профессионально и красиво. Я была довольна результатом.
1
Александра Яковчук
Знаток города 16 уровня
11 января 2021
Прекрасно все ! Мастер Лера сделала аппаратный маникюр и педикюр в общей сложности за 1 час (без снятия и покрытия) Аккуратно и качественно Предложили чай ☕️, в салоне чисто , расположение удобное -2 минуты от метро Пионерская . Единственный нюанс было немного прохладно в помещении , но тут признаться и на улице -17, думаю из-за этого .
Мария
Знаток города 9 уровня
5 октября 2019
Замечательный мастер Лилия🌷 И маникюр и педикюр сделала очень быстро, качественно и красиво😍 А самое приятное, что все именно так, как просила💅 И цены очень приятненькие😊 Спасибо😘
3
Мария Н
Знаток города 13 уровня
23 августа 2019
Отвратительный салон! Абсолютно некомпетентные мастера, в частности мастер-парикмахер. Навязывала дополнителные услуги, хотя основную (стрижку!) делала 1,5 часа и сделала криво (разница между правой и левой стороной составляла 1,5см)!
2
1
Nadya
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Приятные администраторы, чисто и аккуратно внутри. Хочу уже лет 15 к косметологу Ирине Г. и очень высоко ценю ее работу. Не так давно воспользовалась услугами парикмахера А/Олеси и тоже осталась довольна результатом.
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2019
Позитивная атмосфера, отличные мастера, цены демократичные. Всегда, хочется вернуться сюда. Всем советую посетить этот прекрасный салон!
2
Лариса Косак
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2020
В этом салоне была два раза за месяц, один раз делала педикюр и один раз маникюр. Салон чистый и вполне уютный. А вот качество педикюра и маникюра меня не удовлетворили. Удаление кутикул не полностью, так лёгкая обрезка (классический маникюр) и не более.
originel
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
В солярии просто жесть. Вечно нет администратора, включают мастера, которые в зале сушат голову кому-то. В итоге приходится выбегать голышом и кричать, чтобы включили. Ну и микроволновка в солярии это просто😳
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2021
Не могут грамотно организовать запись клиентов. Записываешься на одно время оказывается записали на другое. Мастер маникюра смотрит открытыми глазами и не понимает как так вышло. Отвратительно!!!! Потерянное время!!!
Константин Куликов
Знаток города 15 уровня
31 августа 2019
Пользовался только услугами парикмахерской, не всегда можно попасть без записи, дружелюбный персонал, недалеко от метро, с парковкой может быть непросто.
3
лилит а.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Прекрасный салон, прекрасные мастера, рекомендую
2
В
Валерия Н.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Прекрасный салон ,доступные уены ,рядом с метро )) Косметолог Светлана супер мастер ,приду еще )
Андрей Захаров
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2019
Цены высокие. Метро рядом.
1
1
  1. 1
  2. 2