Поиск
Маршруты

Протея

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ксения Алексеева
Знаток города 10 уровня
11 мая
Интересное цветочное пространство! Цветы хорошего качества, цены приятно удивили. Вежливые доброжелательные сотрудники! Удобное расположение магазина. Побольше вам щедрых клиентов!
Посмотреть ответ организации
кристина подкаура
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Хороший цветочнй магазин. 🌻Выбор есть. Персонал вежливый, все подсказывают, хорошо обслуживают. Покупаем не первый раз, цветы всегда свежие, долго стоят)
2
Посмотреть ответ организации
Люба Б.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Очень уютный магазин, все выглядит превосходно. Мне удалось побывать в этом магазине всего раз, но я была потрясно удивлена профессионализмом персонала🥰 Выбор большой и это радует. Букеты и композиции собраны качественно и красиво🔥 Спасибо вам за ваш труд🙏
Посмотреть ответ организации
Савелий Новосельцев
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Отличные фларисты, сделали отличный букет
Посмотреть ответ организации
Марина Кобина
Знаток города 5 уровня
7 июля 2022
Милый магазинчик, есть из чего выбрать. Один минус режим работы не позволяет утром купить цветы, особенно когда линейки в школе или мероприятия где требуется возложить цветы или подарить а с вечера не успел их приобрести. Дети как всегда уже перед сном вспоминают что в школу нужен букет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Арсентьева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Огромное спасибо за помощь в выборе букета флористу Ольге! Обаятельная, доброжелательная, внимательно отнеслась к моей покупке. Плюсом к покупке приятный бонус , что повысило настроение. Молодец!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Речкина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
❌❌❌❌Отвратительный цветочный !!! Купили цветы - на следующий день завяли . Пошла туда , а они меня обвинили ! Сначала сказали что я их якобы поставила возле батареями , а потом и вовсе что я их отморозила . За 2 букета по 3 розы отдала 1600 рублей . Не ногой в это заведение я больше и все кто из моих знакомых брал тоже предупрежу что подсовывают некачественный товар . Уже не впервые раз такая ситуация то с цветами то с шарами !!!!! Персонал хамы ! Цены ну прям конские , рядом цветочные дешевле и качество как оказалось в разы лучше !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Буш
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Спасибо за помощь в выборе цветочков. Всегда большой выбор букетов и компазиций!!! Очень хорошенький магазин в шаговой доступности!
3
Посмотреть ответ организации
suggs10
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
нормальный магазин, бывают интересные вещи для декора, брал светодиодный фонарь на подвеске - отлично! такого в других магазинах не нашел.
2
Посмотреть ответ организации
София Дизендорф
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Спасибо за прекрасные букеты и композиции на свадьбу моей дочери!!!! Спасибо продавцу Верочка за её доброту . Рекомендую всём свом друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Е
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Магазин красивых вещей, но дорогих) если есть деньги, то можно смело забегать , море всяких красивых штучек, вежливое обслуживание , приятно радовать себя мелочами
Посмотреть ответ организации
Александр *.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Супер, приятные продавцы, приятные цены, обслуживание на высоте, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Апельсин
Знаток города 12 уровня
3 мая 2020
Заказала букет на свадьбу. Пришла в назначенный день вечером перед торжеством, а там просто ужас!!!!! Совсем не такой какой я хотела. Я в слезы, истерика. Но, не смотря на позднее время мне собрали при мне такой 💐 какой я хотела. Не переделали а именно собрали новый. Поэтому за сервис ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️А ещё там много красивых сувениров для дома и подарков.
1
Посмотреть ответ организации
александр жук
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Хороший магазин. Есть цветы, сувениры, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ева Киндер
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Крутой магазин, продавцы отзывчивые! Цветочки долго радовали глаз!
Посмотреть ответ организации
Марина Темирбекова
Знаток города 5 уровня
14 июня
Очень хорошее место
Антон
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Всегда свежие цветы и дружелюбные продавцы
Посмотреть ответ организации
Людмила Тужик
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Выбор хороший. Продавцы внимательные. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
29 августа 2020
Приятное обслуживание) цены не самые низкие
Посмотреть ответ организации
Александр Селиверстов
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Не всегда свежие цветы продают (
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена А.
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Красиво, чисто, все супер, но очень дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Иванов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Продовцы странные как будто что то им должен😖
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Хороший выбор цветов.
Посмотреть ответ организации
S
Sergey G.
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Партнёры Spar. Чувствуется, что хозяин занимается этим с душой.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2023
Прекрасный магазин подарков
Посмотреть ответ организации
Vi
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Красотища
Посмотреть ответ организации
Виктория Ив
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Симпатичный магазин.
Посмотреть ответ организации
Р
Романова Н.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2020
Шаговая доступность.
1
Посмотреть ответ организации
М
мила китриш
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2021
Молодцы рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лапина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Цены можно и понизить.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2