Поиск
Маршруты

Протея

Обзор
Фото
19
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
54 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анита Дагинтен
Знаток города 4 уровня
18 мая
Мне очень нравится заходить в магазин "Протея" на Печатной улице, мне удобно, потому что рядом живу! А нравится магазин, потому что здесь всегда очень приветливые и внимательные продавцы! Всегда посоветуют, что купить на праздники!🎊
Посмотреть ответ организации
Алевтина Дагинтен
Знаток города 2 уровня
18 мая
Очень нравится магазин: ассортимент товаров, а ещё больше продавцы, добродушные и не равнодушные, всегда помогут определиться с покупкой! А купить здесь есть что в любое время года и для любого случая! 👍 спасибо девушкам-продавцам за внимание и помощь!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
19 мая
Добрый день! Работаю в Спаре часто покупаем своим сотрудникам подарки к праздникам,огромное спасибо, продавцам за профессионализм девочкам в Протею на печатной.
Посмотреть ответ организации
Катрина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Потрясающий магазин. Всегда широкий выбор ассортимента! И очень нравится одна девушка, что здесь работает с темными волосами (имя забыла). Очень приятная, отзывчивая и всегда качественно и с любовью подходит к работе. Это прям чувствуется
2
Посмотреть ответ организации
Лия Эффе
Знаток города 12 уровня
7 августа 2021
Хороший магазинчик у дома. Неоднократно выручал своим ассортиментом. Девочки продавцы всегда вежливые и приятные!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Магазин не самой приятной ценовой категории, но есть действительно очень интересные вещицы. И продавцы составляют обалденные букеты.
2
Посмотреть ответ организации
Иванов А.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо флористу Ларисе! Человек со знанием своего дела, со вкусом и думаю с большим опытом в цветочном деле. Хожу за букетами только к ней.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Очень нравится магазин,купила себе красоту к НГ💫
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузьмич
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Как магазин шаговой доступности пойдёт, есть и открытки, воздушные шары, земля для цветов, можно попросить запаковать подарок. Но цены высокие
2
Посмотреть ответ организации
Veraa
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Спасибо девочкам за красивый букетик! Всегда в магазине чисто, вежливый персонал, всегда встречаются с улыбкой, приятно заходить!
1
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Обожаю этот магазин за его новогоднюю атмосферу. Всегда столько всего можно приобрести для цветов и декорации дома. Один минус цены. Многое стоит как крыло от боинга.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф
Знаток города 15 уровня
2 октября 2022
Рядом с домом, частенько выручают. Цены нормальные. Единственное не всегда большой выбор. Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2018
заходишь в магазин,не успеешь войти сразу здороваются,расскажут и покажут и уходишь давольный
3
Посмотреть ответ организации
denis
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Всегда помогут 👍 с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Рыбак
Знаток города 17 уровня
20 июля 2022
Огромное спасибо консультанту Ларисе, в магазине на Печатной! Помощь в выборе и грамотная консультация!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Большое спасибо консультанту Ларисе за стильный букет!
2
Посмотреть ответ организации
евгений зайцев
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Огонь
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2020
Как и во всей сети цены космос.
1
1
Посмотреть ответ организации
tonechk
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2019
Хороший магазин, но цены по моему немного завышены
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Елманова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2022
Не плохой магазин, он уж очень маленький)))
1
Посмотреть ответ организации
N
Nataliya
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Дорого, но вариантов в округе нет
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Хороший магазин , который необходим. Цветы.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2