Поиск
Маршруты

ПроСтор

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Андрей Евтюхов
Знаток города 10 уровня
7 мая
Брали семьёй велосипеды на сутки 6 мая. Очень довольны. Выбор огромный. Велосипеды все абсолютно новые. Оформили очень быстро, помещение большое, при оформлении ютиться не приходится. Стоянка перед прокатом удобная. Прокат расположен в магазине, жена кроссовки купила, пока оформляли. Велосипеды все чистые, настроеные. Велосипеды отлично настроены, до Шарташа близко - 7 минут с ребёнком ехали. Всё понравилось, теперь только сюда за велосипедами. Дома держать велосипед грязно да и места нет. Здесь удобнее чем с балкона забрать.
Посмотреть ответ организации
Марина Соколова
Знаток города 6 уровня
13 мая
С дочкой и мужем брали 12 мая велосипеды в прокат, очень понравилось. Велосипеды в отличном состоянии. Покатались на Шарташе вечером после работы. Парк близко. Прокат удобно расположен. Стоянка прямо перед прокатом. Вместе с прокатом магазин, шлем доке купили и очки спортивные для всей семьи. Ребятам спасибо. Выдачу и подбор велосипедов сделали моментально. Ребята приветливые. Сказали, что ещё и второй прокат есть такой же на Уралмаше. Вероятно и туда съездим, посмотрим. Покатаемся в следующий раз на Калининце.
1
Посмотреть ответ организации
Нека лох
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Сервис просто огонь! Очень хороший мастер! Сразу видно, что человек на своем месте. Моим лыжам 2 сезона и купил лыжи супруге. Естественно они не катили и были поцарапаны. Уже сдавал Василию велосипеды на обслуживание и был удивлен качеством. Единственное но, было далековато до Уралмаша. Приехал к нему в новый сервис на блюхера 63 и был удивлен, что лыжи можно восстановить до такого состояния! Спасибо Василий, завтра откатаем и обязательно отпишемся. Комплекс: шлифовка, заточка парафинка сработал на отлично. Лыжи как новые! Развития вам и хороших клиентов🤙
Посмотреть ответ организации
Paul Sh
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Приходил в сервис 12 декабря и был очень сильно удивлен! Отдал, прямо скажем, подубитые горные лыжи на комплекс: кант плюс парафин. Сделали идеально! Спросили какой угол заточки нужен, а я и не знал, что кант точится под разные углы🙈 Нанесли парафин по погоде, а помимо этого удалили небольшие царапки в подарок. Спасибо большое мастеру Василию! Сегодня катнул на Уктусе, даже по хрустящему морозному снегу лыжи летели пулей. Но кант, это нечто! Я научился карвингу, дуга получается очень большая и лыжи не срывает. Василий отдуши вам! 🤝🙏
Посмотреть ответ организации
Максим Блинков
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Василий — мастер своего дела! Он сделал с моей доской что то невероятное. Это специалист, который думает о райдерах, а не о выгоде. Полный комплекс сделали за символические деньги, при этом старая доска с затертым скользяком и замятым кантом стала сиять как из магазина. Ещё не обкатывал, но сомнений в том, что эта доска будет вести себя уверено на склоне у меня нет! Спасибо за работу
2
Посмотреть ответ организации
Павел Новоселов
Знаток города 4 уровня
15 марта
Лучшие в своем деле! От всего сердца благодарена за качественную и оперативную работу, за профессионализм и трепетное отношение к своим клиентам! Езжу уже два года на своем коне, который мне выбрали и обслуживают эти Профессионалы🫶 спасибо, процветания❤️🙏
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Nugumanov
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Большое спасибо мастеру Василию и его сервис зоне ProStore. Спасли старую досочку от нименуемой гибели. Отшлифовали, напарафинили и заточили канты! Это просто ВАУ! Вечером опробовал на уктусе, доска летит, а об кант даже порезался. Купил в прокате за не дорого доску и сразу поехал на горупозавчера. Доска как итог прилипла к склону. Посоветовали ребят из ProStore, не пожалел! Спасибо вам, буду вас советовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Сергей Колясников
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2025
5 звезд )) пришёл с девушкой за сноубордом и лыжами в прокат приятно встретили профессионально подобрали 👍 еще и цены приятные , все чисто и опрятно , там же и спортивный магазин. Рекомендую вернемся снова
Посмотреть ответ организации
Юля Валеева
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
24.12.2025 Пришли с мужем в сервис ProStore на блюхера. Попросили мастера подготовить лыжи. 🎿 В новогодние праздники едем на Губаху. Слов нет, это просто восторг. Мастер не просто подготовил, а сделал из как будто из магазина. Большое вам спасибо Василий. Роста и процветания вашему сервису😊
1
Посмотреть ответ организации
Давид Ю.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Сервис огонь, пушка, бомба. Это лишь малая часть слов, которую я могу сказать об этом сервисе))) свои велосипеды доверяю только этим ребятам, огромную благодарность хочу выразить мастеру Константину, человеку, который делает свою работу качественно, ответственно. После ремонта или ТО в сервисе я сажусь на велосипед без какой либо боязни. Люди, которые работают там, все мастера ( отдельное спасибо мастеру Константину ), это люди которые не пытаются навариться на клиентах, а действительно помогают и делают просто иногда невозможное, благодарен ребятам за их труд, желаю сервису процветания и успехов))) а всем кто ещё думает куда отдавать свою технику, советую не думать т просто обратиться))) рекомендую на все 💯 процентов 😉
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Токарев
Знаток города 3 уровня
7 мая
В майские брали пару великов покататься с женой. Велики новые бренда Велт. С 8 до 20 работают без выходных, удобно. Стоянка большущая прямо около проката. До шарташа 5 мин, там и гоняли.
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ш.
Знаток города 3 уровня
13 мая
10 мая брала в прокате велосипед. Всё супер! Велосипед настроен великолепно. Расположен прокат ПроСтор удобно. Думаю на это лето брать буду вело здесь.
Посмотреть ответ организации
Mark Sikorskiy
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Рад, что открыли второй филиал ближе к центру города! Лучший сервис в городе. Такого отношения к людям и их снаряжению редко где можно встретить. Свои лыжи обслуживаю только здесь.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7798
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Брали в прокат горные лыжи и сноуборд. До этого раньше не катались, на месте все снаряжение подобрали и объяснили что к чему. Однозначно рекомендую, будем брать в прокат только здесь!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2