Поиск
Маршруты

Ргоперманент

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
94
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
49 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
анжелика белоусова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Хозяйка салона Юлия заливается соловьем,нахваливает себя и свои работы,по итогу через 8месяцев брови стали фиолетовые с розовым отливом, хотя цвет изначально выбирала коричневый! Отвратительный салон,мастеров нет,ни маникюра,ни педикюра ,то стажеры,то мастера косячат! Разочарование полное. Жаль потраченных денег, за фиолетовые брови -13000. А губы,отдельная история, после коррекции ждала что цвет появится, не получилось. Вообщем полная ерунда. Ищите настоящих мастеров! Не верьте картинкам!
Ирина Каширцева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Особенно хочется отметить стерильность и чистоту в салоне. Все инструменты обрабатываются, а атмосфера очень уютная и расслабляющая. Результат всегда превосходит ожидания: ногти выглядят безупречно, покрытие держится долго, а дизайн радует глаз. Спасибо за ваш труд и внимание к деталям! Много лет это мой любимый салон, и я рекомендую его всем подругам. Обязательно буду возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Прекрасный салон, уютная обстановка, все мастера ногтевого сервиса профессионалы, постоянно повышают квалификацию. Мастер Тата работает очень аккуратно и скрупулёзно, результат всегда отличный! Специалист по перманентному макияжу Юлия учитывает все пожелания и особенности, мастер своего дела, результат безупречный!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Юлии за потрясающий перманентный макияж бровей и губ. Работы выполнены с высоким профессионализмом, и я осталась очень довольна результатом. Юлия учла все мои пожелания и создала именно тот образ, о котором я мечтала. Атмосфера во время процедуры была комфортной и расслабляющей. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги в этой области!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ануфриева
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Делала окрашивание и коррекцию бровей у Юлии. Разговорились про перманент, так как ранее у других мастеров быстро краска смывалась и особого эффекта уже день на 5 не было. Юля предложила попробовать сначала окрашивание. Я в восторге , так долго брови у меня никогда не держались. Решила пока перманент снова отложить и наслаждаться окрашиванием и коррекцией уже под её чутким руководством.
1
Посмотреть ответ организации
Надюшка Нетесанова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Посещаю данную студию несколько лет! Очень довольна отношением и работой мастеров, обстановкой и результатом! Всегда чисто и уютно. Быстро и качественно навели красоту на руках)) большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
С момента открытия посещаю данную студию. Была на разных процедурах и у разных мастеров. Довольна качеством работы девочек! Студия комфортна, уютна и чиста! Однозначно рекомендую👌Девочки действительно умницы.
Посмотреть ответ организации
анна сидорова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Хожу к мастеру Наталье на протяжении двух лет,все нравится,знает мои предпочтения и желания в наращивании ногтей.Все быстро и качественно,ношу по 6 недель
1
Посмотреть ответ организации
Елена Градскова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Хожу в студию с начала 2020 года. Езжу из центра города, так как очень требовательна и привязчива к хорошим мастерам. Только здесь делаю маникюр и педикюр, постоянный клиент мастера Юлии на маникюр :) педикюр доверяю другим девочкам. Максимально быстро, красиво и бережно. Уже за это время настолько изучили мои вкусы, что могут по настроению мне подобрать цвет и форму ногтей :) делала несколько раз перманент (стрелки, брови, губы) все на высшем уровне: безболезненно и очень качественно, без перебора по цвету или форме. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кармелюк
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Хожу уже давно в студию, была у разных мастеров и у опытных, и у новичков, всегда всё на уровне. Инструменты стерильные, спокойная обстановка, вежливое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Гафарова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Благодарю Юлию Князеву,за ее ручки!!!много очень поменяла мастеров,но от этого мастера не уйду,спасибо ей за все !!!цены хорошие,руки умелые,ногти ,брови,стрелочки на глазки ,очень все на высшем уровне👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Белослудцева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Недавно я посетила салон ProПерманент для педикюра, и осталась невероятно довольна! 💅 Мастер профессионально поработал, уделив внимание каждой детали. Результат превзошел все ожидания — ноги выглядят прекрасно и ухоженно! Не могу не упомянуть и о том, что ранее моя мама делала в этом же салоне перманентный макияж бровей. Результат оказался замечательным! 🌼 Брови выглядят естественно, красиво и аккуратно! Все услуги выполняются на высоком уровне, а атмосфера в салоне очень уютная и располагающая. Спасибо команде ProПерманент за отличные результаты и профессионализм! Рекомендую всем! 💖✨
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Была на процедуре у мастера Тата, очень пораловало качество маникюра и подход мастера к просьбам клиента! Салон в удобном расположении, приятная атмсфера и обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
23 июня 2024
Уже 3 года прихожу туда к мастерам. Сначала ходила к Светлане на перманент. Для меня важно, чтобы было натурально и красиво, чтобы не было потом синих бровей. Межресничку хотела лет с 18, и вот она у меня есть. Потом посмотрела на работы Надежды, и стала к ней ходить на маникюр. Быстро, аккуратно и качественно. Огромное спасибо девушкам за их работу. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Перевышина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
В салоне была впервые по рекомендации коллег по работе,делала перманентный татуаж губ и стрелку с растушёвкой,мастер Юлия шикарная,я не особо умею проявлять восхищение,но тут я просто в восторге от работы,спокойная непринуждённая обстановка,приятная беседа,4 часа пролетели совсем незаметно,анестезия очень хорошая,совсем не больно,девочки,идите без раздумий,мастер Юлия профессионал своего дела,всё расскажет,подскажет,посоветует как лучше,в общем и целом КЛАСС,я осталась довольна👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали Юртаева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
В салоне была впервые, делала перманентный макияж век, стрелку с растушевкой, очень благодарна мастеру Юли, все очень дохотчиво объяснила, учла все пожелания. Огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Лариса Соловьева
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Доверила ноги ученице, довольна подходом мастера, атмосферой студии на Майской,1.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Маравина
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Прекрасный салон!!! Очень благодарна мастеру Юли!!! Это сколько нужно терпения, чтобы достучаться до клиента мягко! Я тот упрямый клиент, который постоянно каприздничает, мне нужно поярче, я к этому не готова и т д. Но каждый раз Юля находит нужные аргумента и на следующмй день утром обеспечено 100℅ прекрасное настроение и улыбка на весь день! Все быстро, качественно и всегда учитываются пожелания! Спасибо огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Делала маникюр у мастера Юлии, всё просто великолепно 🤩 от ногтей не оторвать взгляда)) обязательно буду и дальше приходить за такой красотой👍
Посмотреть ответ организации
Ариадна Мокроусова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Моё решение посетить этот прекрасный салон было лучшим решением. Маникюром осталась очень довольна, и сервисом самого салона тоже. Бегу записываться на следующий маникюр🥰
1
Посмотреть ответ организации
Аля S
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Делала маникюр в студии. Не могу не отметить профессионализм и мастерство Юлии. Как итог - скорость ее работы и качество маникюра)
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность салону за прекрасное обслуживание! Все было на высшем уровне: от приветливой встречи до безупречного результата. Я очень довольна качеством работы и атмосферой в салоне. Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Г
Галия Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Очень давно пользуюсь услугами этого салона. Сегодня была на маникюре, как модель. Осталась довольна очень. На следующий раз уже записалась.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ВАЖНОВА
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Очень приятная студия, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Юлии за перманентный макияж!!! Рекомендую от души ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Очень уютная мастерская ногтевого сервиса и перманентного макияжа, хожу сюда много лет. Очень аккуратно и нежно относятся к моим особенным пальчикам с близко расположенными кровеносными сосудами! Есть автоклав, инструменты всегда достают из крафтового пакетика)) Ходила ко всем мастерам, но лучше Юли К. нет никого.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6939
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Отличный салон! Девочки все отличные Профессионалы. Пользуюсь всеми услугами. Рекомендую от души! Спасибо огромное хозяйке Юлии🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Алина з.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Наталья ужасный мастер.Ходила к ней на наращивание ногтей, всегда были отслойки еле как держались 2 недели.Сожгли мне всю ногтевую пластину на всех пальцах правой руки и половину на левой.За что просто отдавались деньги?За испорченные ногти? Ужас,а не салон!
1
1
Инкогнито 1250
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Студия «Pro перманент» - моя оценка из 10 (-10 ) Ходила туда из-за любимого мастера, но теперь мастера моего там нет. Можно написать правду)! Очень грязное место, по санпину- вообще не проходит, обработка инструментов( нулевая )!!!! Полы грязные, столы маникюра в пыли ( а это самое главное)! Администратор Юлия Князева- ооочень любит своих постоянных клиентов , что о повышении цен в прайсе- уведомляет за 10 часов перед записью! ( и с такими наездами реагирует и грубостью ) … Для меня это просто Не нормально и не человечно! Человек рассчитывает свой бюджет, он же не просто так записывается заранее . Надо уважать своих клиентов , которые с тобой не день и не месяц, а долгое время!
3
2
Посмотреть ответ организации
kari197049
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Мастер Татьяна. Быстро и ловко сделала маникюр. Качественно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Эрешева
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Спасибо за консультацию перманентному макияжу, внушаете доверие !
1
Посмотреть ответ организации
Юля К
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Очень рекомендую Юлию, мастер благодаря которому я теперь имею качественный и красивый перманент, который выглядит дорого и натурально, рекомендую и обязательно вернусь сама)
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Булавина
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Делала маникюр и педикюр у мастера Виктории, очень быстро и, главное, качественно, носила больше 3 недель до коррекции, все отлично! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Любимый салон рядом с домом. Хожу сюда больше года и всегда довольна как слон. Всегда чаем вкусным напоят,беседу поддержат ну и услуги конечно на высшем уровне. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Приветливый персонал, высокий уровень клиентоориентированности
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Милая, комфортная студия. Работу выполняют мастера своего дела, быстро, качественно, модно! Добросовестные и вежливые феи, спасибо вам девочки🧚🧚🧚
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казакова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Была на маникюре, осталась очень довольна. Рекомендую студию
1
1
Посмотреть ответ организации
baikal210721
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Мне очень нравится. Хожу к мастеру Виктории. Быстро, красиво, профессионально. Маникюр с покрытием гель-лак час по времени.
5
Посмотреть ответ организации
Nika Verkhovtseva
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
записывалась на брови , замечательная работа , все понравилось, буду приходить еще и всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мишкина
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Хорошая студия, уютная, прекрасные мастера маникюра и владелица Юлия очень грамотно ведёт запись, вежливая,добродушная девушка
1
Посмотреть ответ организации
Галюша
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Мастер Наталья просто волшебница с золотыми ручками, спасибо большое,мои "сардельки" теперь выглядят изящно, красиво как и положено дамским пальчикам
3
Посмотреть ответ организации
Егор Писарев
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Жена довольна, до сих пор светится от счастья. Девчонки умнички, умеют найти подход к каждой клиентке.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2