Поиск
Маршруты

РосГаз

Обзор
Фото
4
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
334 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Последнее время заправляюсь газом на этой заправке. Все вроде устраивает. В прохладную погоду вмещается 50 литров с трудом в 53 баллон, когда на других умудряются вместить и 55. На Октавии 1.6 проезжаю 500км с кондиционером. Пока что самый лучшей результат в сравнении с другими азс. На качество газа пока не жалуюсь . Цена конечно не самая дешевая, но зато заправленный литраж, похож на честный
5
1
Посмотреть ответ организации
андрей валерьевич
Знаток города 24 уровня
4 августа 2022
Удобно. Рядом, на мкад. Качество стандартное. Цены московские. Обслуживание- как на любой сетевой заправке. Очередей не припомню.
1
Сергей Блошенко
Знаток города 18 уровня
29 января 2022
Для заправки газом надо сдавать задним ходом. Принимается оплата яндекс заправки, при оплате в программе системой быстрых платежей -3 рубля от цены на заправке. Навеса над заправкой нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Patrik R.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
При оплате через приложение навигатора, заправщик пытался открыть дверь, чтобы проконтролировать оплату. Даже после того как на экране показало что оплачено, не отпускали пока у них в системе не показало. В Ж Татнефть, лучше уж на Нефтьмагистрали заправляться, там все автоматизировано.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2022
Хорошая заправка. Вежлевый персонал. Заправки хватает на долго(давление отличное). Нет такого что бак на 50 л а льют 53
1
1
Гарик Тащян
Знаток города 17 уровня
4 августа 2022
Позвонил по телефону, спросил, заправят ли баллон?! Сказали да, ждём вас. На месте кассир отправил к оператору со словами оплата после заправки, по факту . Оператор отказался заправить баллон, со словами «мы баллоны не заправляем, только автомобили»!( Пришлось ехать обратно, просто потерял час времени (
2
Alex
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отличная заправка, качественное топливо. Постоянно заправляюсь сдесь дизелем ,нареканий нет ,что зимой, что летом. Всё отлично.
3
Ирина Серебрякова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2021
Недолив! На большинстве заправок влезает не более 43 литров в пустой бак. Тут 3 раза 47 вошло. Больше не поеду и вам не советую!
3
Александр Первый
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Отличный газ, проезжаешь больше чем на других завравках. По литражу не разу не обманули, да и цена на некоторых заправка удивляет!
2
1
Андрей Дерюгин
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Огонь заправка! Люди умелые там работают, в 42 литровый газовый баллон, в полдень, затолкали 42,6 литра газа))) газ хороший, рекомендую.
3
Катерина Юрьевна
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2021
Грязно , а цены как на хорошей заправке конкурента . Сама Колонка как будто ей оч много лет , ремонт не помешал бы
3
Посмотреть ответ организации
VIKTOR LEM
Знаток города 11 уровня
7 июля 2020
Бензин хороший . Без сюрпризов . Залил 30 литров , 300 км проехал. Остальные заправки , на 210-220 км тот же об’ем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Краса
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Всё очень удобно. Подъезд хороший, обслуживание отличное, цена приемлемая
2
2
el27454289
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
После заправки газом машина дёргается. Колонка 1 сначала заправила 29 литров воздуха , переключили на 2 , ещё 50 литров при баллоне 53 л. Пришлось доказывать , что всего 53 литра баллон.
5
2
Посмотреть ответ организации
Шидловский Андрей
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Заправщик женщина, ей пофиг что машина подъехала, сидит в своей будки и смотрит фильм. И постоянно я сам заправляю машину. Больше там не заправляюсь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Не знаю ребята у кого на долго хватает газа у меня вообще расход сумасшедший после этой агзс, стараюсь там не заправляться или по малу, что бы доехать до другой заправки. В данный момент расход на других агзс составляет 23,5-24,1 литра на сотню, при чём гружёный, смешанный цикл, на этой же расход составил 28,8 л. Это буквально вчера было дело. Много раз замечал это.
3
1
Xamza
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
При поиске ближайшей газовой заправки, в навигаторе не отображается ! Обслуживание на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Анисимов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2019
Хорошо. Удобно. Газ качественный. Понравился заправленный объём.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Хорошая заправка. Оплачивал через карты, Заправщики дружелюбные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 24 уровня
28 декабря 2019
Газ плохого качества, машина едет плохо, фильтра засоряются быстро
4
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Войтюк
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2021
Баллоны с газом не заправляют. Заправщика не было на месте минут пять искали чтоб сказать об этом
3
Юрий Малмук
Знаток города 18 уровня
18 июня 2022
Нормально. Никого нет . Заправился без очереди. Очень удобно и по пути.
2
1
Евгений Бурмистров
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2019
Качество газа. После заправки,машина как будто за собой тащила ещё 5 машин.
3
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий ч
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Очень приветлтвый персонал, газа хватает на долго, всем рекоменую, можно оплатить картой, заезжайте сами поймёте.
1
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Исхаков
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Газ ужасно дорогой. Заканчивается быстро. Оператор сначала сказала что бонусная действует. Потом сказала что не действует. Короче балаган
4
1
Посмотреть ответ организации
рустам
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Качество на высокий уровень, машина не троит не пыхтит.
1
1
Посмотреть ответ организации
Daniil Matveev
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Заправщика не было, оплата только через приложение, оплатил. Пистолет был сломан, когда началась заправка весь газ начал выливаться на улицу. Почти случилась не поправимое
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Что сказать, при мне приехал мужик на Логане заправился на 61 л с половиной. А баллон 60. Надеюсь, это при снятом отсекателе. Больше, надеюсь, не приехать сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Малик
Знаток города 17 уровня
9 июня 2022
Газ не качественный мне попался, цена дороже чем у большинства АГЗС
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
10 октября 2020
Недолив, да и качество газа желает оставлять лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Рудакова
Знаток города 20 уровня
25 октября 2019
Мне с этим газом как-то не повезло... Поменял после него две форсунки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alex Under
Знаток города 15 уровня
12 апреля 2021
Заправился 06.01.2021, газ фуфло, после 80 км /ч переходит на бензин , приехал к ним после замены фильтров , теперь опять менять ,не заправляйтесь здесь!!!
3
Н
Наталия Тищенко
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Отличная заправка. Быстро, и в магазине есть классные товары. Посетите.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Русин
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Класная заправка зимой не замерзал газ обслуживание красное!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шестопалов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Все плохо приложение не работает оператора не найдёшь
3
1
lonzar
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2020
Пару раз попадал на некачественное топливо. Осторожно!
3
1
Айрат
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Газ неплохой,частенько заправляюсь там,находится на территории АЗС ‘Татнефть’
3
2
Наталика Захарова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Всё просто замечательно! Персонал- класс! Жаль, что женщина, которая на газу работала, куда-то делась. А так, меня всё устраивает!!!
3
1
дима пономаренко
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Место удобное!заправился на следующий день поменял фильтр!!
3
1
Сергей Миклашевский
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Нормальная заправка, плохо то что нельзя заправить до полного бака. Только предоплата и возврат.
1
1
Максим Фарафонов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Ночью медленное обслуживание и нет заправщика газа.
3
Василий
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Терминал оплаты топливной картой не работает уже 3 месяца
3
Сергей Отверткин
Знаток города 29 уровня
17 мая 2022
Заправляют только машины, баллоны не заправляют.
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипп Е.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Небольшая заправочка, меня устраивают цены. Зимой заправляю свое ауди, а с весны буду кормить мой байк.
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Пономарева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2020
Отличная заправка, пропан качественный
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2020
Есть оплата через Яндекс, но не удобно что надо пятиться задом к штуцеру.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Газ неплох, заливают больше, чем на других заправках.
2
1
cozlov-tula2017
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2019
Нормальный газ принимают карты , но стоит не дёшево
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Махов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Не доливают!заправили 105л а по факту 80л!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Богуш
Знаток города 27 уровня
23 февраля 2020
Пистолет клиент! Получил ожог руки... до сих пор мучаюсь. Оператор мне сказал, сами отправляйтесь.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3