Поиск
Маршруты

АГЗС

Обзор
Фото
6
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,6
212 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Я Я
Знаток города 4 уровня
10 мая
минус сколько можно поставить ?? 9 литров газолина в 50 литровом баллоне ... за 1400 р . Т.Е. минус 5 кг минимум плюс испорченный баллон . Не говорю о том что провонял весь пока сливал это г_но из баллона. Газ замерзает при +5 градусах . Первый раз такое вижу .
Kirill Pavluykov
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Заправлял газовый баллон. Сделали все быстро и недорого. Удобно, что находится рядом с снт, далеко ходить не нужно)
1
Леший
Знаток города 18 уровня
31 мая 2024
Нормальная заправка для газовых баллонов. Регулярно тут их заправляю. Газ вроде хороший, нареканий нет. Заправщик вежливый. Вот только подъезд к заправке не очень удобный, в плохую мокрую погоду грязь вокруг. Но место расположения для меня удобное, поэтому регулярно пользуюсь.
1
110603 строков
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличная заправка.отличный персонал.Уже 6 месяцев заправляю здесь автомобиль.Ни каких нареканий.
1
Иван Кочанов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Вода!!! При температуре -3 баллон замерзает. Не рекомендую данный пункт заправки.
3
Иван Верес
Знаток города 14 уровня
4 мая 2023
Я заправлялся на этой АГЗС довольно долго, поначалу все было без проблем. Но последние полгода стал замечать, что баллон после заправки становится все легче и легче и, когда его качаешь, газ переливается, т.е. баллон явно не полный. Спрашиваю заправщиков, что за дела? Они-нормально, так положено. И газа стало хватать максимум на месяц. Заехал на заправку на Московской, баллон тяжелый и хватает на два месяца. Как говорится, почувствуйте разницу.
9
олег подакин
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Доброжелательный человек.Заправил без проблем, своё дело знает.Спасибо 🤝буду заезжать.
Наталья Архангельская
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Всё время покупаю тут газ. Качество топлива хорошее, зимой не замерзает. Возможна оплата и картой, и наличными. А ещё тут живёт замечательная собака Герда. Если будете заезжать, то не забудьте взять вкусняшку)
2
Юрий Жуков
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Заправил 5 литров и взял с меня 450 рублей На вопрос почему так дорого,ответил;радуйся что вообще заправил! Ругаться не стал,заплатил сколько потребовал! Больше сюда ни ногой!!!
3
михаил костомаров
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ здесь!!! После этого чудо-газа пришлось полностью сливать баллон и чистить жиклеры с заменой фильтров,запах газа просто ужас!!!По итогу попал на деньги и куча потерянного времени!
3
Big Bro 😎
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Постоянно у них заправляюсь..если проезжаю мимо..газ отличный..принимают топливные карты.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
18 мая 2021
Не знаю, как кому, а мне очень удобно здесь заправлять балоны, по дороге на дачу. Цена конечно высоковата, но выбора нет. В остальном все прилично. И сотрудники приветливые и время работы удобное.
Медведь Кослапый
Знаток города 3 уровня
3 января
Отсутствие газа 2 января на четырех заправках Дмитровского района МО.
1
Алексей Бондаренко
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Самый большой минус,подъездужастный,проехав прямо буквально3км нормальная заправка с офигенным подъездом и цена абсолютно такаяже
2
Владимир
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Приветливый персонал. По качеству газа со стороны двигателя пока нет ни каких нареканий.
tren
Знаток города 4 уровня
5 марта
В 12литровый баллон налили чуть ли не половину воды. Молодцы!
1
Евгений Сорокин
Знаток города 7 уровня
9 июня
Внезапно оказалось, что данная заправка оказалась ближайшей для многих жителей окрестных СНТ. В целом нормально, может быть очередь, но заправляют быстро. Есть возможность оплаты картой.
Влад Чаплыгин
Знаток города 17 уровня
16 августа 2019
Нормальное место нормальный газ сколько раз заправлялся все нормально вроде не обманывают. Единственнвй минус нет рекламы мимо проедешь не увидешь пока люди не покажут
4
Ринат Фонарев
Знаток города 11 уровня
29 июня 2020
Хорошее качество газа. Работают до поздна. Очень удобно. Заправлял в пятницу в 22,30
3
Александр М.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2018
Не обманули. Заправили как положено 22 кг в 27 баллон газа. Срезал звезду - быстро кончился, скорее всего это вопрос к качеству газа, чем к заправке!
6
4
Вячеслав Леонидович
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Старое оборудование. Обманули на 2 литра, заправлялся по топливной карте)) ну да ладно)
Alexiy
Знаток города 16 уровня
1 мая 2023
Офигенно! Быстро заправили бытовой баллон. Расплата всеми возможными способами.
1
Петя Васечкин
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Всё Гут. Газ вроде не плохой, обслуживание приятное.
Inspector
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2024
Странно очень. Балон 60 литров. Входит по факту 58-60, отстреливает. Тут 63 честно заправляют. Обманывают ребята! ❌Не советую заправляться здесь ❌
3
Кузя Кузеев
Знаток города 16 уровня
13 августа 2018
Всё отлично! Не смотря на позднее время, согласились обслужить с бытовым баллоном! Заправка 12-ти литрового баллона обошлась в 300 рублей! Газпром совсем охрен€л, к заправке притензий нет!
6
1
Семен Слепаков
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Заправлялся ночью. Оператор сразу вышел и помог заправить авто. Для Московского региона это редкость.
1
chestnok77
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Все норм. Цены приемлемые. Заезд/выезд не очень удобный. Особенно в условиях снегопада, крутой склон, с разгона на дорогу не выскочишь, приходится мудрить.
1
Tamazina
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Отличнок место для заправки дачных газовых баллонов, при вас заправят, балон ставят на весы стоимость газа по весу. Очень приятный сотрудник, положит заправленный балон в багажник, объяснит, как лучше перевозить баллон. Пользуюсь не один год.
6
Тювякин Артем
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Отличная заправка! Только здесь и буду заправляться
1
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Быстро, четко, на позитиве!
Андрей Лобачев
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2020
Работают круглосуточно и одни из немногих, кто заправляет 5 литровые балоны с быстросьемным редуктором
3
Александр Федоровский
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Регулярно заправляемся тут, все отлично, но в последний раз попал в технический перерыв. Надеюсь, точка закрылась не навсегда.
1
Раисат Мустафаева
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Нормальный газ, заправляют всегда без проблем, а цена не может не радовать! 👍👍👍
Маргарита Козлова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2021
Маленькая заправка,вежливый продавец,весы стоят так,чтобы покупатель видел насколько заправлен баллон
Алексий Сироткинъ
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Одна из немногих заправок,принимающих топливные карты
1
Степан Кустов
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Всё отлично. Газ хороший. Если надо, сотрудник поможет
2
Oleg
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2021
Общительный заправщик, заправляет на весах (что делают не везде), все показывает и объясняет.
Игорёк Свиридов
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Заправлю газовые баллоны для дома не первый год, претензий нет.
Сергей Сафронов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Хороший квалифициронанный персонал. Газ отличный.
1
Александр Александрович
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Хорошая заправка. Вежливый персонал.
Павел Лавринович
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Отличная заправка. Качественный газ.
Рамил Шашкин
Знаток города 19 уровня
18 февраля 2021
Хорошая цена, отличный пропан без конденсата!
Александр Москальцов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Благодарю сотрудника заправки Павла Евгеньевича за отзывчивость
Ирина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Хорошая газовая заправка, по реальным адекватным ценам! Без надувательства, хоть где-то заправляют честно. Спасибо за это. Рекомендую!
Александр Панферов
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Здесь заправляют газовые баллоны! Также выполняют услуги по замене вентилей баллонов.
1
Мария Белоцкая
Знаток города 11 уровня
22 июня 2021
Спасибо сотрудникам организации. Очень вежливый и компетентный персонал. Очень довольна.
1
Sherali Ganiev
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
Там находится сход развал автомобиль, рекомендую отличный выбор, знает свою работу
897009 Игорь
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Стандартная газобаллонная заправка, круглосуточная вроде. Немного подубитая, правда.
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
10 июля 2021
Заправляю газовые балоны не первый год. Все отлично
2
Александр Яворский
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Заправка в стиле «Бузумного Макса»))….
  1. 1
  2. 2