Поиск
Маршруты

Пропан

Обзор
Фото
3
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Анастасия Тарасова
Знаток города 12 уровня
27 января
Заправка так себе, персонал не вежливый, хотели обсчитать ночью, обязательно считайте сдачу не отходя от кассы. Картами не принимают, хотя интернет ловит прекрасно, газ самый дорогой 30 руб/л! Когда приехали на заправку было закрыто, стучали мин 3, вышел заправщик и оператор не довольные, что их разбудили. Делайте выводы сами, но я заправку не советую!
андрей марьянов
Знаток города 11 уровня
27 июня
Отстойный газ
Марсель Саматов
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Рядом с трассой,качество газа хорошее,кофе есть,плюс напитки безалкогольные.Персонал приветливый.Сколько раз ездил,всегда там по пути заправлялся,рекомендую.И ещё,на выезде из заправки поставьте контейнер для мусора,смотрю ,народ у нас любит помусорить,кофе попьют и стаканчики на обочину.
1
Юра Т.
Знаток города 3 уровня
21 января
Обьезжайте эту заправку, если едите со стороны Волгограда, дальше будет нормальная заправка Газпром. Цену 30р похоже сами придумали и распечатали на листочке, только наличные принимают. Ещё и газ так себе похоже.
Наташа А.
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Заправились быстро. Кассиру отдельный респект добрая, милая. За кофе отдельное спасибо очень вкусный.
Константин
Знаток города 16 уровня
8 октября 2023
Понравилась мне заправочка. Она свежая, потому что раньше её не было. Заправка, можно сказать, что надо!!! Газ хорошего качества. Удобное расположение. Видно, из далека. Только, пожалуйста, просьба к владельцу сделайте нормальные туалеты. Сейчас такое время что, если нет удобств, то люди предпочитают заехать туда, где они есть. Убеждён, что мнение не только моё. Я заезжаю, стараюсь туда, где есть. Не только хороший газ, но и нормальное обслуживание. И удобства.
4
2
azat ханнанов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Обслуживание на высоте.но качество газа не понравилось.на полном баке проехал на 70 км меньше
Леонид Кутузов
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
Газ добротный. Машина без рывков отработала балон. При высадке пассажиров есть навес и лавочки. Даже есть туалет и он приемлемый.
1
. 😀
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
По карте только переводом а так нал. Топливо я бы сказал так себе приехал на бензине так как газ балон полностью пустой был заправился и через 100 км появлялась ошибка бедной смеси и это было до того как весь газ не израсходовал потом заправился газпромом и ошибок как не бывало . Дело ваше заправляться или нет. Авто рено логан 2
1
2
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Оплата только наличными! На территории ходит тощий алабай в ошейнике без намордника, прыгает на людей.
Магомед Багандов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Не советую эту заправку работники очень бессовестные мало того что стоял ждал их минуты 2-3 и ещё хамили Если хозяин этой заправки читает комменты то увольте этих работников и наберите новый штат работников Тут почитал комментарии люди жалуются что дурят в литрожах но я не успел заправиться потому что я уехал не стал заправляться я не буду терпеть хамство в мой адрес
3
Михаил Р.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Заправлял до полного. Обманули с объемом газа на 200 рублей. По факту залили меньше газа чем было на табло газовой колонки. Понял когда сравнил результаты заправок на предыдущих и последующих заправках до полного бака после каждой заправки. Заправщик очень приветливый мужчина. Администратор-кассир не довольная на жизнь человек. Смотрит на всех как на говно, нет желания выполнять свои обязанности. НЕ РЕКОМЕНДУЮ заправляться на этой заправки. Рядом в сторону Сальска есть еще не мало заправок пропаном.
3
2
василий г.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Ужасное обслуживание, самая безобразная заправка на которой был. Персонал ужасный,грубый не выполняют свои обязанности. Знал бы проехал мимо, да и в следующий раз точно не заеду
mazovkin
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Обслуживание посредственное, газ плохого качества, похоже и с объектом газа обманывают, у меня в бак входит 43 литра, они мне заправили 45 литров.
3
67672
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Хорошая заправка. Работает круглосуточно. Цена ниже чем в Саратовской области. Закачивают хорошо, хватает на большое расстояние. Всегда заезжаю туда. Рекомендую.
2
2
Олег Каргальцев
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Все новое всегда интересное. Аккуратно, чисто, вежливый оператор все быстро качественно. Претензий нет. Рекомендую....
2
2
Олег
Знаток города 6 уровня
6 января
06.01.2026 30р/литр Карта не работает. Оплата налом.
Савин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
ВНИМАНИЕ !!! Они конкретно обманывают !! Оборудование БРС бак 53 литра Расход у меня 10 литров Проехал я 190км А влезло мне 50 литров на этой заправке ! Это конкретное вранье ! Не заезжайте сюда !! 30р газ !
3
2
Валентина .
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Газ дорогой и отвратительный (ненормативные слова, к сожалению, яшка не пропускает), машина на нем отказывалась ехать, при обгоне дергалась.🤬 Не советую даже приближаться к этой запрпвке. И да, расчет только за наличные, либо переводом
1
1
Дмитрий Капустин
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
С литражом не обманывают, газ нормального качества, рекомендую
Павел Луговской
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Нет безнала, цена одна из дорогих по моему пути 2700 км. Объясняют, что цены везде такие, а безнал глушат глушилки и самолёты. Но, чуть дальше, вкусно покушал и оплатил безналом.
3
Имя
Знаток города 6 уровня
15 июня
Хорошая заправка, доброжелательные сотрудники, нам все понравилось, спасибо 👍
Антон У.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Отвратительна заправка, терминал не работает, только наличные и перевод. Заправился по переводу, не вошло что заказал. Деньги не вернули. При этом не о чем не предупреди, что возврата нет
3
2
Дмитрий Дяк
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Персонал вежлив, доброделателен, но в наш визит не работал терминал для безналичной оплаты. Да и цена 30₽ за литр газа как-то через-чур дорого!!!
1
1
Юлия Авангард
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Меня очень разочаровал этот опыт на заправке. Сотрудники оказались не только невежливыми, но и обманули меня. У меня бак на 38 литров, а они залили, по их словам, 43 литра и соответственно пробили именно эту сумму. Это просто недопустимо! Не рекомендую эту заправку из-за недобросовестности и плохого обслуживания. Лучше обратить внимание на другие станции, где ценят своих клиентов и работают честно.
3
Татьяна Пономарева
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Доступные цены. Вежливы. Есть место для пассажиров которые выходят из машины во время заправки
1
1
Игорь Плягин
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Хорошая агзс. Топливо хорошее. Еслиб возможно было я бы этим газом дышал бы
2
андрей иванов
Знаток города 18 уровня
26 октября 2022
Отличный газ, буду заедать ещё) Заправлялся поздно ночью, но никто не спал, как это обычно бывает. Всё культурно и быстро)
3
1
Роман
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Новое но отличное место! Газ качественный. Оборудование новое, даже в жару можно нормально заправится
Евгений Евгений
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Заехали на эту заправку , а там пропан 30 р литр , цена завышена , или сами продавцы так написали , ценник просто распечатан и на дверь приклеен, не рассчитывайте на неё если едите из далека.
5
Григорий Тимошенко
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Отличная заправка, персонал вежливый, газ хороший
1
2
o m
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2025
Дорого, грубо, безнала нет при наличии терминала. водители сами подключают. НЕ СОВЕТУЮ.
1
Sergey Serebrennikov
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Газ хороший, цена 30₽, в Волгограде 25-26 да ещё и скидки. А так норм чисто внимательны учтивы
3
Дмитрий Базовой
Знаток города 4 уровня
22 июня
Не работает скидочная карта, полная цена👇👇👇
Виктор Скрипченко
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Очень дорогой газ, и берут только наличные.
Константин Казанцев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Качество хорошее. Цена высокая. А вообщем не плохо
Серега
Знаток города 3 уровня
18 мая
Всё отлично, качество хор.
Юрий Бабичев
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2024
Не плохой газ , но дороговато 30р на Новатеке 29 р , вообщем можно заправляться ⛽
1
1
Равиль Кариев
Знаток города 5 уровня
23 мая
Все хорошо, но нет удобства для отдыха
Александр Рогожников
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Колонки общитывают, цена самая высокая 33.00 за литр.
3
Асхаб А.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Ехал в Волгоград, заправился у вас, очень понравился газ, всем советую👍👍👍
1
1
Григорий Карабицын
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
У машины на газовом балоне установлнен клапан с ограничением на 55 литров , но каким то образом только на этой заправке за все время эксплуатации удалось заправить балон на 58 литров ))).
3
1
Власова Марина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
***. В непустой 45 литровый баллон умудрились заправить 52 литра, хотя максимум туда входит 42 литра. Деньги принимают только на личную карту директора, да еще и с комиссией. Жалобную книгу предоставить отказались. Разговаривают очень грубо. Вобщем, если не хотите набивать карманы недобросовестного предпренимателя, проезжайте мимо этой горе заправки
3
3
Галина Певгонен
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Быстрое обслуживание
2
Дмитрий Ж.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Очень дорого
1
Andrey Od
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Обычная газовая заправка, топливо хорошее.
1
иван иванов
Знаток города 16 уровня
20 июля 2023
Нормальная заправка. Газ хороший. Туалет есть. Кофе присутствует.
1
1
Ден Ков
Знаток города 21 уровня
17 октября 2024
Нормальная заправка. Но очень дорогой газ...
1
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Професионаный персонала, приятно получать услуги такого уровня
2
rabota1ser
Знаток города 19 уровня
31 августа 2024
Газ хороший, но дорогой
2
  1. 1
  2. 2