Поиск
Маршруты

Про'обувь

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
74
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
32 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Зоя Ё.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Отличный сервис и специалисты. Отдавала до них сумку в два других сервиса в Москве (Recaro и Care&Repair). Оба сервиса обещали, что сделают в лучшем виде, но как только получили мою (брендовую) сумку стали называть сумму за работу выше, чем ориентировали до, а главное, не давали! никаких гарантий=снимали с себя всякую ответственность. ProObuv мне порекомендовала знакомая, когда я уже почти отчаялась отреставрировать сумку за адекватные деньги и хоть с какой-то уверенностью в результате. В итоге все сдали в лучшем виде. Быстро, очень не дорого и качественно. Подход человеческий и конструктивный , а не просто «отжать как можно больше денег, рассказывая всякие истории о том, что они единственные в Москве специалисты по данного вида коже и обращаться стоит только к ним». Реальная история.
Посмотреть ответ организации
Д N.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Быстро и дёшево все отремонтировали! Не в первый раз уже обращаюсь и всегда получаю помощь. Хотел уже выкидывать ботинки, но теперь ещё несколько лет проношу
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Поликашкина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Отличный сервис, внимательный и отзывчивые люди. Качество на высоте, все вовремя. Осталась довольна и буду обращаться еще. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ramis Andezhanov
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Принес туфли на чистку и ремонт, туфли как будто новые с магазин я остался очень доволен, всем советую данное место
1
Посмотреть ответ организации
Марина Баранова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Место, где обуви дают достойную 2-рую жизнь. После химчистки и ремонта сапоги, убитые зимой, туфли выглядят новыми. Отдавала в ремонт кроссовки, демисезонные сапоги с дефектом лака... Очень советую. На фотографиях мастерской есть моя обувь "до и после", их и дублирую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Отличное место,не раз обращалась с самыми различными проблемами, всегда исправляли все на 10/10. Очень приятные и вежливые люди, обязательно обращусь еще раз
1
1
Посмотреть ответ организации
ира и.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
По факту - «одноразовый ремонт» и испорченная обувь. Профилактика не продержалась и трех дней, после реставрации мгновенно потрескалась краска. Квитанций/чеков не выдают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Дополню (в ответ организации): Обувь была передана мне в конце ноября, по этой причине не носилась. Еще раз повторяю: профилактика отлетела на 3й день и краска начала стираться сразу, также как и на летних кедах. Кроссовки, на которых Вы подклеивали подошву, тоже отклеились практически сразу. Подошву вместо чистки, покрасили белой краской, которая ожидаемо облезла в первый день. Профилактика отклеилась, краска облупилась?!?!? Ерунда какая. А то, что испорчены дорогостоящие вещи, Вы об этом не подумали? Сумку после месяца молчания и сказок о том, как идет процесс, Вы привели в такое состояние, измазав слоем краски, что и забирать уже нечего. И заметьте, я даже претензий Вам не предъявила. Куртка кожаная тоже вся сухая,как бумага. На встречу шли😂 - это я Вам шла навстречу, ожидая свои вещи месяцами. Спрашивала советы - да, в полной уверенности Вашего профессионализма, по крайней мере мне так казалось. Но Ваши советы ограничились - мыть обувь хозяйственным мылом конечно смутили😅 Видимо Вы так и делаете. Подарили крем? - ну не смешите уже, зимой он мне не пригодился и уже испортился, могу вернуть) Потратили на меня время😂😂😂 Да лучше бы Вы его не тратили на этот ОДНОРАЗОВЫЙ РЕМОНТ. Вещи отдавала на реставрацию, а не на «убой»! Если не можете делать свою работу хорошо, не надо за это браться!
4
Sasha D.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
По фото достойные работы,но вот на деле все не так,принес кеды только испортили их,обращаться второй точно не стал бы,когда у людей что-то в процессе не получается лучше позвонить и сказать,что не в силах сделать
1
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Порываева
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
«Обращалась с трещиной в подошве, обувь дорогая, сделали все очень аккуратно и за хорошую цену. Рекомендую»
1
Посмотреть ответ организации
LMAO
Знаток города 24 уровня
28 ноября 2024
Новое: снова потребовалась помощь - впечатления всё те же позитивные. Мастер быстро разобрался в причине проблемы- брак производства (настрочено бешеное кол-во швов в месте прилегания с ногой), пофиксил за две минуты. Девушка на ресепшене тоже чудесная. Еще раз спасибо, ребят!! Старое: Вежливый внимательный персонал, чисто. Видна часть рабочего пространства - организованно вполне прилично, не страшно оставить свою обувь. Есть оплата картой
1
1
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Хочу выразить благодарность за качественную работу! Отдавала дорогую сумку в ремонт и перекраску, результат превзошел все мои ожидания, очень довольна! Отзыв не сразу написала так как хотелось убедиться в качестве. Ребята теперь только к вам🫶
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Оперативно помогли с ремонтом кроссовок, была проблема с подошвой. Большое спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Супер! Приехали домой, осмотрели, посчитали, через 3 дня привезли. Качество превосходное, спасибо ребята. Советую тем, кто не хочет экспериментировать со своей обувью и ценит свое время
3
1
Ирина22205
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Хорошая мастерская , ничего лишнего втюхать не пытаются , много раз выручали Обращаюсь не первый год , вся моя обувь тут побывала 😄 спасибо ещё раз
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5217
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Сдала обувь от которой все отказывались, отнеслись с пониманием, сделали всё очень быстро и качественно. Рекомендую всем, не пожалеете!
3
1
В
Владимир Кретов
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Очень приятные сотрудники, мне сделали всë быстро и качественно, очень советую))
2
1
Анастасия Иванченко
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Я в восторге, обувь как новая , после ремонта, спасибо ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Отличные мастера, качество премиум,а цены средние👍🏻 Теперь только к вам и всем рекомендую!
3
1
Виктор А.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Несколько раз обращался за ремонтом обуви, мастера свое дело знают, выполняют работы любой сложности, очень грамотные специалисты, спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Хорошая мастерская, качественный ремонт и удобное расположение
2
1
Роман Клочнев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Отличное и быстрое обслуживание, советую👍
3
1
Сергей Митрошин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Спасли мои кросовки Nike. Всем рекомендую.
2
1
Татьяна Трушина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Если они начали работать в нашем доме,то большой им удачи и долгих лет работы!🥰🤗
2
1
  1. 1
  2. 2