Поиск
Маршруты

Каваз

Обзор
Фото
17
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
212 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Коля
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Работают с 6.30 до 16.30. выгрузка очень долго. 9 паллет снимали почти 4 часа. Рохля есть, погрузчик есть а пришлось сдвигать крышу доставали через верх.
2
Наталья Кравченко
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Хороший завод,везде порядок.разгрузка быстро в теплом складе. Коллектив хороший на складе....
4
2
Борис Церцек
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
Отличный завод. Сейчас идёт значительный рост производства! Много работы, достойная зарплата. Для тех кто хочет работать, развиваться и зарабатывать это отличный вариант!
3
3
Александр Юрковский
Знаток города 19 уровня
5 июня 2023
Хорошее предприятие, но как и все наше машиностроение требует глубокой модернизации. И изменения подхода к рабочим рукам. Надеюсь их когда-то начнут ценить.
5
Алексей Александров
Знаток города 7 уровня
16 января 2019
Работаю на этом предприятии с 2005года, положительных моментов очень мало.низкая зарплата,не адекватное отношение руководства к рабочим,почти полное отсутствие условий труда.зато не скучно)
14
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
Низкая зарплата, как получали сварщики в 2012 году 20-25, так и до сих пор, неадекватное отношение начальства, бесплатные переработки за обещания увеличения зарплаты. В общем девиз предприятия "Завтра будет лучше чем вчера! Вы только работайте и ждите"
13
1
дмитрий
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2022
В Канаше самое крупное предприятие по выпуску вагонов и платформ. Заработную плату выплачивают вовремя. Рекомендую для трудоустройства. Последние два года заказы есть предприятие работает.
3
5
Максим Ш.
Знаток города 10 уровня
5 января 2020
Погрузка-выгрузка грузовых машин через раз, можно управиться за час, можно прилипнуть на сутки. Хорошая столовая.
5
андрей федоров
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2019
Хорошее предприятие, завод начал "вторую жизнь". Начали набор работников, платить зарплату, выдавать спец. одежду, вообщем, пока всё хорошо.
5
6
Вячеслав Чернов
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
отличное место.зар плата хорошая больше чем в ОАЭ.полный соц пакет.приходи и работай
4
3
maratkanash1
Знаток города 4 уровня
4 мая 2019
Улучшить условия работникам завода. Отремонтировать душевые и туалеты и наконец пустить тепло в цеха! Не плохо было бы поднять заработную плату, люди ведь трудятся в промышленности, а не на бюджетных местах сидят.
11
Игорь Прохоров
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Секретарь у директора лишний раз 5 точку не сдвинет свою. Не дозвонится и попросить чтоб перезвонили-; в ответ мне некогда этим заниматься.
5
Фарид Нуруллин
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Очень гостеприимный персонал
3
1
Drema Petrow
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Практически всегда быстро выгружают.
3
1
Таня Миронюк
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
👌❤️ Супер
4
Hdjcjfjd
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Молодцы дружный калектив
4
Гульнара
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Отличный завод
3
3
Александр Климов
Знаток города 19 уровня
18 ноября 2019
Большой завод, но зарплата не большая.
7
Виктор Никитин
Знаток города 30 уровня
27 июня 2021
Очень хорошее предприятие.
3
1
Andrei A.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Стоянка для автомобилей забито, мест нету
5
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Работа кипит это радует
3
4
Виктор Т.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
Хорошее предприятие!
3
4
сергей перевощиков
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Хороший завод можно работать
2
9
А Д
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Да сойдет с пивом
5
1
Ив К.
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Развалили все!
7
  1. 1
  2. 2