Поиск
Маршруты

Промтехгаз

Обзор
Новости
13
Фото
31
Отзывы
143
Особенности
Рейтинг 4,8
376 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Алексей Греков
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Отличная газовая заправка. Баллоны дешевле всех инструментов. Быстро и качественно, теперь за газом только сюда.
1
Игорь Власов
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2024
Постоянно пользуюсь ихним газом. В основном меняю газовую смесь. Газ хороший и всегда в наличии. Парковка удобная. Менеджер вежливый и грамотный.
1
Константин Лазаренко
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Хорошее место, Аргон только там и беру, компетентный персонал, удачное расположение.
Олег Назаренко
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Очен культурно работают, заправил баллон аргоном, осталось хорошее впечатление., везде чистота и порядок, тут-же есть магазин продажи газового оборудования и комплектующих
1
Роман Тузов
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Отличная компания на 5 с + Бумаг оборот налажен,товар в ассортименте,цены приемлемые. Рекомендую
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Быстро, качественно, честно. Заправлял баллон CO2 для аквариума. Ещё раз приеду.
AlexXx
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Очень быстро заправили баллон углекислотный. Рекомендую 👍
2
Mifodiy14
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Быстрое обслуживание. Приехал выгрузили пустой баллон, сразу загрузили заправленный. Сходил оплатил уехал. Очень удобно, и быстро.
Павел Бреус
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Качественные газы, смеси и остальные товары. Нравится скорость выполнения заказов.
2
Посмотреть ответ организации
Шакиров И.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Отличная организация , на замену большие баллоны всегда есть в наличии. Маленькие не всегда есть под замену, но можно оставить под заправку.
Иван Пименов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Покупаю тут сварочный газ, всегда есть в наличии, баллоны свежие, аттестованные, все отлично! Менеджеры в теме, по расходке тоже проконсультируют
3
Посмотреть ответ организации
Роман Яковлев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
5 минут- балон заправили углекислотой и сразу отдали. Я поехал на дачу тестировать автомат, но забыл сам сварочный и мы весь день с детьми делали газировку,
6
Иван Глебов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Заправляю газ только здесь, газ весь качественный, заправка по норме. Беру углекислоту и сварочную смесь.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Булгаков
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Отличная компания! Все во время по приятным ценам! Крайне рекомендую!
Andress
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Заправили баллон 10ти литровый на 6 литров. Безответственные.
2
алексей ч.
Знаток города 19 уровня
23 апреля
Отличная компания заправляют хорошо
Aлександр Троян
Знаток города 16 уровня
29 марта 2025
Постоянно с ними работаем , обычно все хорошо, но доставка дороговатая , а в целом рекомендую, можно работать.
Джин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Супер класный сервис, качество кислорода и пропана. Советую всем!
Г
Галина Портенко
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Отличный магазин, приехали, заправили, оплатили за газ и уехали. Там ещё мини магазин есть для сварки и пустые баллоны в продаже. Есть маленький незначительный минус, по выходным не работает)
5
Посмотреть ответ организации
Alex A.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
В последний раз подсунули баллон, который теперь не хотят менять. Видимо часто практикуют. Будте внимательны! Не советую.
3
2
Лариса
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Подсовывают балоны старые и не принимают назад
1
Наталья Платонова
Знаток города 16 уровня
31 июля 2019
Заказал своей теще на дачу балон 80л. для газовой плиты с доставкой. С подключением к плите стоило как новая газовая плита. Балон на вид новый, белорусская маркировка. Прошло не больше месяца, а газ стал гореть на плите еле-еле, хотя балон ещё довольно тяжелый и пользовались немного. Позвонили в контору с претензией, говорят надо открутить-прикрутить редуктор, взболтать балон... Намекают, что пользоваться не умеем. Короче говоря, не понимаю в чём проблема, но есть подозрение, что газовая смесь жуть какая некачественная... Две конфорки одновременно вообще не горят... Могли бы хоть первый раз нормальный балон привезти, а то сразу недоверие. Хочу в Роспотребнадзор писать жалобу...
8
2
Н
Николай
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
Неоднократно уже помогали нам с заправкой нестандартных для них баллонов и необходимостью заправлять не по давлению, а по массе. Спасибо! Однозначно рекомендую эту организацию к сотрудничеству!
3
Андрей Зарицкий
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Из плюсов- это расположение. Но сработаться с ними не получилось, как и в большинстве компаний, менеджерам безразлично продадут они или нет. Главное закрыть запрос от потребителя и все. По крайней мере так сработал менеджер который нам достался.
1
rockmann3000
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2020
Покупал здесь баллон с СО². Так как это мой первый в жизни опыт покупки баллонов с газом для сварки, то я естественно без задней мысли кинул его в машину и уехал. По приезду в гараж оказалось, что травит запорный кран. Пришлось везти обратно. На месте взамен давали ещё несколько баллонов с травящим краном. Поменяли без проблем. Так что при покупке или замене баллонов проверяйте краны, чтобы они не шипели на месте, сэкономите время.
1
А Х
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Сотрудники хамят покупателям, у меня было ощущение, что попал в 90-е, прейскуранта нет, пропан в 3 с лишним!!! раза дороже, чем в других местах. В момент оплаты картой спросил сколько все-таки стоит. Для понимания заправка 5 литрового баллона 400 рублей. Но было поздно, оплата прошла. Сказал отменить платеж и не заправлять баллон. Эта процедура затянулась на 20-30 минут ввиду полной некомпетентности кассира. Был вызван другой "специалист" который по приезду тоже не мог ничего сделать и на мою претензию, что все очень долго и могут вернуть сумму наличными, я получил ответ в виде "это не их проблемы, а мои", через слово "чё", "ну и чё", "звони куда хочешь, нам по барабану". Короче, просто жесть. Через 5 минут дороги и 2 км в Пироговском заправил баллон за 125 рублей.
5
Два Колеса
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Технические газы, на высоте!!!Уже несколько лет пользуюсь услугами.
Александр Конкин
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Заправляю бытовые баллоны. Качество газа отличное. Баллон на 12 литров расходуется полностью в газовом обогревателе. Раньше заправлял в других местах и была проблема: при остатке 40% в баллоне обогреватель при работе на полной мощности тух. Приходилось просто выливать нерабочий остаток. Опытным путем стало понятно, что дело в самом газе. На это заправке все отлично. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Артур Агаханов
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2018
Самая честная газовая база !Заправляю свое авто только у них ,проверено временем.Открывалмсь бы к 8-ми, цены бы им не было!Вежливый и отзывчивый персонал!
4
1
Павел Козлов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Газ качественный, но дорого и меняют только свои баллоны.
2
1
Геннадий Иванов
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Всё отлично,приехали быстро поменяли балоны,пустой на заправочный,счастливые уехали!
3
Посмотреть ответ организации
СНТ СОСНА_Председатель
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Хорошая компания, большой выбор технических газов., отзывчивый, грамотный персонал, есть мини- магазин с комплектующими для подключения баллонов к магистралям (штуцеры, прокладки, редукторы и т.д.) Качеством сервиса и технического газа (сварочные смеси) - доволен!!! 👍
2
2
Эксперт /1
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2021
Газ всегда в наличии Приятные цены
1
1
Егор Егорыч
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Впервые там брал газ, всё варит, всё отлично
Алексей Еремеев
Знаток города 15 уровня
10 августа 2024
Надежный поставщик технических газов. постоянно берем Аргон и сварочную смесь - очень качественный газ!
Max S.
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Залили азот, всё супер, оставил балон на сутки
Д
Денис Савин
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Всегда сварочную смесь беру тут. Огорчает только что аттестация просроченных баллонов подорожала до стоимости заправки целого баллона.
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Отличная компания в лице менеджера Тимофея, всегда выручает с заправкой необходимого газа. Работают слаженно и доброжелательно!
1
Посмотреть ответ организации
Иван К
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
Все супер. Профессионально быстро не дорого
2
1
Саша Е13
Знаток города 16 уровня
30 августа 2022
Хорошее качество технических газов. Нормальные цены и хороший персонал. Рекомендую
1
Сергей Пожидаев
Знаток города 14 уровня
9 июля 2025
Четко, быстро Приеду ещё не раз
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Здравая контора. Цены более менее близки к реальности. Но: 1. Отказываются помогать при погрузке-выгрузке. 2. Слишком педантичны в части оформления. 3. Не работают по выходным. Если 2-ое это местами как плюс, но 1-ое и тем более уж 3-ье это совсем не клиентоориентированная политика предприятия. Не судите строго, но эти две ложки дёгтя портят всю бочку мёда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горлов
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2022
Практически всегда все есть ,но цены конечно «космос» ,раньше только тут менял баллоны,пока не по мониторил цены
1
3
Руслан Яхин
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Прекрасное качество газа и сервиса проверенное временем. Спасибо, так держать!
3
Руслан
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Все отлично ,ребята знают свое дело.
Александр Прохоров
Знаток города 7 уровня
20 мая 2019
Зимой продают летний газ , и он мерзнет в баллонах ! Продают б\у баллоны с техническими газами , которые с истекшим наполовину сроком годности , если вы не разбираетесь том вам всучат эти баллоны , а потом при обмене скажут что у вас баллоны просрочены и вы обязаны им за поверку заплатить ! В общем на лицо различные виды мошенничества ! Если начинаешь предъявлять претензии руководству , то тебе открыто угрожают ! В общем никому не советую ! Обходите стороной эту контору !
5
3
Посмотреть ответ организации
Никита С. (СЭ)
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Нормальное место, единственное не дружат с 12л баллонами углекислоты.
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Всегда есть в продаже любые баллоны и любые газы. Есть автомобильная заправка пропаном. Также есть арматура и мелочевка по сварке и обвязке. Большой минус, что не работают в выходные. Цены выше среднего.
5
Александр Мельников
Знаток города 13 уровня
23 июля 2018
Что тут может быть? Приехал, поменял баллоны, уехал. При замене маленьких кислородных баллонов следите за размером резьбы, бывает путают.
3
Сергей Ланов
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Отличный сервис, грамотный персонал
  1. 1
  2. 2
  3. 3