Поиск
Маршруты
Карты · Брестская область · Базы, дома отдыха

ПроLive

Рейтинг 4,3
43 оценки
Открыто до 23:00
+375 33 322-44-77
Показать телефон
д. Шебрин, Школьная ул., 4, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха ПроLive, Брестская область, фото
База, дом отдыха ПроLive, Брестская область, фото
Еще 86
Обзор
Фото
96
Отзывы
19
Особенности

Адрес

д. Шебрин, Школьная ул., 4, корп. 1
Маршрут

Контакты

+375 33 322-44-77
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Шебрин
630 м
1
ШебринАэропорт
Показать парковки

Особенности

Пляж
Кондиционер в номере
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Холодильник
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Тип пляжа:песчаный
Номеров:6
Пляжная линия:1-я линия
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Сергей Борисюк
Знаток города 3 уровня
9 января
В Проливе у нас был корпоратив большая компания. Всем понравилось. Места много, танцпол большой, в прошлом году были в ресторане в городе, танцевали на головах. Хорошо что сразу принесли каждому горячее, как мы и просили. С собой привозили только напитки, хватило еды, некоторые ещё и с собой собирали. Танцпол как в крутом диско клубе. Думаю, здесь и другие праздники приятно отмечать. На корпоратив когда приехали было уже темно. На другой день забирал машину и рассмотрел местность - супер. Такое место и рядом с городом.
2
3
S
Super G
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Праздновали новогодний корпоратив. В общем средненько. Ремонт свежий, в светлом стиле, но без какой-то идеи. Туалеты видимо строили Рафшан и Джумшут. Как можно поставить рядом 2 унитаза без перегодки? От этого туда стояла постоянная очередь. Кухня как в столовой, только украшена рукколой, которая к моменту нашего прихода успела знатно подсохнуть. Программа слабая и закончилась в 23.30, когда заведение работает до 1.00. Это 1,5 часа гости сами себя должны развлекать? Ведущий работал на несколько залов, контакт с людьми не держит. Поставили перед фактом, что карты к оплате не принимают. Товарищи, Вы хоть и назыаетесь агоусадьба, но кто сегодня приезжает с наличной к оплате за банкет? Вашему заведению нет и года, Вы должны не то, что оправдывать ожидания, а предвосхищать и удивлять.
7
5
Л
Людмила С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Были на корпоративе. Мнение сложилось неоднозначное. Из плюсов усадьбы только оформление зала, его новизна и официанты. Минусы Одна женская туалетная комната с одной раковиной и двумя унитазами на огромный первый этаж? Это для кого, для подружек невесты?) Еда не понравилась, хотя я особо не придирчивый едок. Вроде стол и заполнен был, но брать с него нечего было. Тайминга и проведения корпоратива не было, все как будто рандомно и неслаженно, 80% дискотека. Терминала нет Очень жаль, что в итоге сложились крайне неприятные эмоции после посещения, хотя до этого были возложены надежды на эту усадьбу
6
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных