Поиск
Маршруты

Пролайн Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
431 оценка
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Евгений Морозов
Знаток города 18 уровня
5 июня 2025
Отличная транспортная компания! Сегодня в Москве-Завтра в Питере! Никогда не подводили со сроками! Никогда груз не терялся и не доходил в непотребном виде! Огромное спасибо душевному коллективу! Отдельное спасибо руководителю складу Лёве! Удачи и процветания ВАМ!!!
Посмотреть ответ организации
Екатериеа Ушакова
Знаток города 3 уровня
21 января
Компания оставила самые приятные впечатления, действительно очень оперативно, Питер-Москва за 1 день, не подвели , в нашем случае вопрос был очень важный по времени доставки. Желаем процветания и держать такой же уровень. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Срочно понадобилось отправить посылку в Санкт-Петербург, обратился к пойсковику как побыстрее переслать вещи. В пойске наткнулся на Proline express, почитал отзывы и решил воспользоваться данной компанией. Приехав на базу промышленная 12, что в городе Долгопрудный. Поостояв в очереди минут 10 подъехал к пандусу где висит баннер компании, видимо специально, чтобы не перепутать и не вставать не туда. Сотрудники поздоровались, дали паллет, помогли
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень приятный менеджер, быстрая доставка межгород (за ночь), курьерская доставка по городу уже на утро, недорого. Очереди на терминале приема не было
Посмотреть ответ организации
АГ
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Выражаю благодарность водителю Константину (автомобиль Форд) транспортная компания Пролайн за вежливое, ответственное отношение и помощь. Константин помог перегрузить коробку в автомобиль. Большое спасибо Константину!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2455
Знаток города 3 уровня
24 мая
Работаем уже более 7 лет. Все отлично. Большое спасибо Левону ,лучший, понимающий управляющий в Московском филиале ! Рекомендую ТК если надо СПб МСК доставить за день)
Посмотреть ответ организации
Юрий Глебов
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Респект и уважуха всем сотрудникам пролайна от компании авангард система и от себя лично , давно работаем вместе только пазитив , даже если опаздываю звоню всегда ждут, всем хорошего дня
Посмотреть ответ организации
С
Санек Андреев
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Нормальная фирма, вроде как даже самая дешёвая на Питер, минус звезда за то что очередь за воротами и заехать встать на территории нельзя
Посмотреть ответ организации
Alexander Goryachev
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Оперативная доставка из Питера по очень хорошей цене. Доставляют за день. Отзывчивый персонал готовый помочь с погрузкой. Ставлю 5. Очень рекомендую. Получал груз в начале августа 2024. Всем спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Вербило
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Хорошая, транспортная компания! Бережно относиться к товару, всегда быстро оформит и отправит. Очень оперативно работают
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
29 октября 2025
Быстро и качественно доставили груз из Питера в Москву, без повреждений. Адекватная стоимость за доставку
1
Посмотреть ответ организации
Creator
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Все отлично! в среду сделал заказ, в четверг забрали с адреса в Москве, в пятницу утром уже доставили)
Посмотреть ответ организации
Л М
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Отличная компания, все сотрудники вежливые, сразу помогут все объяснят . Груз приняли очень быстро , доставили как и обещали на следующий день. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Серёжка 37 годиков))
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2023
Доброго времени суток! Ездил в эту компанию когда они были на коровенском шоссе где-то. Приехав сюда и увидев тот же коллектив, был рад, так как всё быстро и без криков и каких-то напрягов. Появился новый сотрудник, девушка которая оформляет док-ты! Правда когда был последний раз! Приехал какой-то начальник, и его напрягали машины на пандусе! Ходил за это всех разъё-вал. Даже попытка до меня до копаться была (если Вы читаете это сообщение, то знайте ни мне, не вашим ребятам нет смысла стоять у погрузки просто так, мне ехать нужно, а ребятам чтобы Вы не кричали, то есть всем нужно побыстрей закончить а Вам проще отнестись ) Короче, мне нравится приезжать в эту компанию! Всегда быстро, больших очередей нет!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
SaintThe
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2024
Удобная небольшая транспортная компания. Всегда без вопросов и нареканий. Иногда надо подождать чтобы заехать на территорию, а в остальном всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кисляев Владимир Николаевич
Знаток города 18 уровня
12 июня 2024
Тоже не давно побывал, обслуживание отлично, персонал всегда спешит помочь не знаю кого, а меня быстро обслужили, и ещё персонал, надо поощрять, это для руководства, мне понравилось, так держать.
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 20 уровня
22 июня 2025
Хорошая компания с быстрой доставкой грузов из С-Пб. в Москву. Рядом с терминалом в Долгопрудном негде ни кофе попить ни перекусить. Пора подумать о кофе с собой на парковке рядом со въездом и пару биотуалетов были бы кстати!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Замечательная ТК. Все быстро и четка. Выгрузка и оформление занимает 10 минут. Персонал вежливый, подскакали как сдать и где оформиться.
Посмотреть ответ организации
Александр Краснов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Долго, мало места. Работают с 10 и плюс пока,не загрузят свои машины,не пускают.
Посмотреть ответ организации
Олег чикунов
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Далеко не самая лучшая транспортная компания, очень грубый какой то смотрящий за территорией человек, начало работы в 9:00 но они загружают свои машины а сторонние запускают не раньше 10:00 10:30 охрана очень важные персоны
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гиматов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Скорость оформления на уровне более крупных игроков рынка. При этом более низкие тарифы. Сохранность груза также на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
29 августа 2024
Работают с 09.00 но на отправку груза пускают после 10.00 пока не погрузят свои машины ожидание за территорией
Посмотреть ответ организации
Паша Карепин
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Отношение никакое, на счёт обрешётки сказали открытт что не хотят делать, где оформлял документы курят, стоять аж противно
1
Посмотреть ответ организации
nograff
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Не встречал компании хуже этой. Со временем становится еще хуже. Самое наплевательское отношение к клиентам. Обьясню почему: на московском терминале работают люди которым все фиолетово, полное раздолбайство, груз один раз был потерян, два раза сломан, четыре раза отправлен другим получателям и это все за год-полтора. Никогда не признают свою вину, всегда крайний клиент. Платный вьезд выписывают на все отправки в течение одного заезда. В центральном офисе в Питере, ничего не хотят решать когда возникают проблемы, все ложиться на плечи клиента. Вообщем не довольны сотрудничеством с этой организацией и никому не советуем с ней иметь дело.
5
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Тарасов
Знаток города 12 уровня
5 октября 2024
Не большая транспортная компания выгружают быстро люди доброжелательные работать с ними приятно
Посмотреть ответ организации
Александр Литовченко
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Хорошая транспортная компания, обслуживают быстро. Минус это отсутствие дороги от Лихачёвского шоссе, 500 м одни ямы.
Посмотреть ответ организации
Пвел Летуновский
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Все быстро и просто! Сотрудник Сергей на высоте, без вопросов и лишних разговоров!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Панов
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Всё очень понравилось.Работают четко и быстро, единственное иногда бывают очередь на разгрузку в первой половине дня до обеда.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
В Пролайне меня очень быстро выгрузили. Пока я парковался меня уже оформили и выдали накл. На следующий день мой груз уже был в Питере! Вообще мне очень понравилась эта компания. Ставлю пять молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Столица Ставок
Знаток города 11 уровня
30 января
Нормальная обычная спокойная транспортная. Претензий нет. Отправлял пару раз. Единственное не знаю как доехал груз. Претензмй у получателей не было еще. Значит все норм
1
Посмотреть ответ организации
Вит Тру
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Мне нравится, что доставка вовремя и быстро. Что груз приходит целый, без повреждений. Сотрудники все доброжелательны, быстро оформляют получение .отправку.. Удобный подьед к тк Пролай .
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
27 июня 2023
Действительно,самая дешевая до Питера, Но есть недостатки: Нет жёсткой упаковки,медлительная приёмка, недостаточное количество палет-бортов,да и выезд в сторону Москвы неудобен
1
1
Посмотреть ответ организации
МАКС ВОЛКРАМ
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Всё быстро отдают. Особо не жду, очереди нет. Правда и груз как правило до 100кг. Что там свыше не подскажу. Склад по больше стал, ребята норм работают.
1
Посмотреть ответ организации
Максим  Клеменов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2021
Прошу выразить огромную благодарность всему коллективу компании пролайн экспресс на коровинском шоссе за хорошее отношение к клиентам, срокам поставки. Желаем вам процветания в работе.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коржев
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2022
Небольшая транспортная, но что удивительно, очень быстрая и грамотная работа всего персонала, иногда конечно бывают очереди, потому что, маленькая территория, а так молодцы, так держать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лысенко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Ужасно,работают с 10, а принимают не раньше 11 , как будто у других нет больше работы только их ждать !!! Кошмар конечно
1
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Нужно сначала делать пропуск в терминале, потом проезжать до офиса пролайн. В офисе делают отметку и при выезде сдаете охраннику. Получение быстрое, был 1 человек передо мной. Товар из питера пришел в целости и сохранности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пастухов
Знаток города 2 уровня
28 января 2022
Прекрасная компания дешево и быстро. Отправил груз в Спб очень хрупкий. Доехал целый и невредимый. Ребята молодцы упаковали в паллет борт. всем советую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Фахри Г.
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2021
За пропуском зайти в здание терминала, далее на территории охрана подскажет. Оформление и забор груза достаточно быстро. На выезд нужна печать или другой пропуск
3
2
Посмотреть ответ организации
Хайзинберг
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
3года с ними сотрудничаю. Удобно. Оповещают о прибытие груза. Проблемы решаются по телефону. Забывал паспорт. Доставка груза не превышала 2дней👍👍👍💪💪💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Аляутдинов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2019
Транспортная компания хорошая быстрое оформление и получаешь груз быстро но тем не менее случилась неприятная ситуация. 20.12.2019 в пятницу неуспевал получить груз позвонил по многоканальному телефону девушки оператору объяснил что не успеваю получить груз возможно ли получить груз в понедельник 23.12.2019 если я подъеду к 9:00 так как я прекрасно знаю что тк работает с клиентами с 10:00 а до этого загимаються своими внутренними делами на что мне оператор ответил товар на складе проблемы с получением не будет приезжаете к 9:00 спроила на кого тоаар пришол и зказала что склад предупредит. Когда я приехал на склад меня послали в любезной форме обьяснил ситуацию не помогло принципиально не стали отгружать. Теперь вопрос какого черта оператор пригласила меня к 9:00 раз у вас так все принципиально кто за этим следит и отвечает.Мне этот груз нужно было везти в город Смоленск поэтому нужно было как можно раньше забрать груз теперь я должен за свои деньги отправить этот груз в Смоленск и руководство наложила на меня штраф. Компания у вас хорошая претензий нет но отдельные некомпетентные люди у вас присутствуют . Если бы мне оператор сразу сказала что в 9 часов отгрузки не будет я бы не приезжал придумали бы другие варианты. Забыл указать терминал в городе Москва на Коровинском шоссе
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 20 уровня
29 июня 2020
В течении 5 минут получил груз из Питера. Сама компания работает хорошо и дёшево! Но въезд на территорию Завода оставляет желать лучшего
2
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Пользуюсь периодически услугами компании. Меня всё устраивает. Быстро, чётко, без проволочек. Буду продолжать пользоваться. Рекомендую всем.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Жуков
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Быстрое обслуживание и выгрузка,очень понравилось,подъезд очень не удобный,особенно в снегопад
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 15 уровня
20 июля 2024
Доставляют всё во время. Но сотрудникам стоит быть по вежливее.
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
привезли 2 тонны на Питер, 21.12.21. не приняли сказали погрузчик не работает и выгружать нет места....как так то, закройтесь тогда, машина груженая специально ехало к ним!!
3
4
Посмотреть ответ организации
ya.andrew-84
Знаток города 11 уровня
14 октября 2020
Здоровские ребята, почти всех клиентов знают в лицо. Днём загрузили, утром на месте в Питере. И кстати, не какого пафоса, как в других ТК.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Анатольевич
Знаток города 20 уровня
27 марта 2020
При въезде не припаркуешься, а пропуск сходи вы пишите в главном здании, очередь, потом заедешь, жди на пандус очередь, гоняют охранники, стой жди на площади пока место на пандусы освободиться, пока добежал заняли маленькие типа газели,а ближе поддержать нельзя. Так можно долго простоять, зато есть столовая
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пастухов
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Отличная компания! Все ребята весёлые и приветливые. Сегодня сдавал груз за десять минут меня уже оформили и я уехал. Советую всем эту компанию Пролайн экспресс!!! Цены приятно удивят вас….
1
2
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Нужно сначала выписать пропуск в терминале, потом проезжать до офиса пролайн. В офисе делают отметку и при выезде сдаете охраннику. Дороги плохие в час пик всё плохо. Грузят быстро, но следить нужно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3