Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Автопрокаты

Прокат автомобилей

Рейтинг 3,4
28 оценок
Открыто до 19:00
+7 (978) 555-48-48
Показать телефон
Симферополь, Гражданская ул., 180
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Прокат автомобилей Прокат автомобилей, Симферополь, фото
Прокат автомобилей Прокат автомобилей, Симферополь, фото
Еще 2
Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Симферополь, Гражданская ул., 180
Маршрут

Контакты

+7 (978) 555-48-48
Показать телефон
avtoprokata.net

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Гражданская улица
215 м
4
Гражданская улицаУлица МиллераУлица Дмитрия УльяноваБалаклавская улицаУлица Гавена
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Виды автомобилей:легковые
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Реал-Прокат
Рейтинг 5,0
Ларго прокат
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,4
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Роман Усков
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Длинный комментарий писал, все стёрлось. Напишу коротко, арендодатель плохой, при сдаче автомобиля разводит на ремонт. В суд не подаёт, это психологическое давление, погуглите, у него один выигранный суд - против водителя, который пьяным разбил машину. Кто собирается брать машину, не обращайтесь, кто боится сдать машину, не бойтесь, денег он с вас не получит. Нормальные арендодатели в городе есть.
Лаура Лисман
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Ооендовала автомобиль,прошло 3 месяца.Условия не понравились,хамят и грубят,рисуют штрафы непонятные.Ужас ,не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дядя Игорь
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Долго общался с хозяином этого сервиса, получил ответы на все свои многочисленные вопросы. Кроме самой машины, хозяин установил и настроил приложение такси Максим, показал как там что работает чтобы я смог сам уже взять первый заказ и уехать сразу работать. Также сотрудница проката, очень милая девушка, установила, настроила и объяснила как пользоваться программой Самозанятого в такси. Которую мне дали машину вернули незадолго до моего прихода, ну как вернули, просто бросили ночью под воротами в ужасном грязном виде, украли всё из багажника, не заправили топливо. Прокат не успел подготовить машину к моему приходу так как я пришёл уже к 8:30, а они работают с 9:00. Конечно мне всё оснащение дали, хозяин проката поехал со мной на ближайшую мойку, где за пару часов машину вымыли идеально и сделали даже химчистка всякого пластика и потолка. Это стоило ему несколько тысяч! И кроме этого мне ещё дали целых 2 дня без оплаты в качестве извинений за неудобства. Подвез хозяина проката с мойки до дома и сразу поехал работать. То есть спустя примерно 3 часа как я пришёл, я уже сразу поехал зарабатывать! И то, так долго только из-за предыдущего водителя и что машину вернули в таком виде. А так бы поехал ещё быстрее. Не знаю кто там пишет негативные отзывы и зачем, наверное такие вот нелюди, которые бросают по ночам машины у ворот. Всем доволен. Все бы прокаты, да и вообще любые сервисы так общались с людьми и так работали как эти ребята. Однозначно 10 баллов из 5 и рекомендую!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных