Поиск
Маршруты

Кофейня Projector

Обзор
Фото
7
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Самира
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2019
хороший кофе, есть скидка в свою кружку. интерьер красивый, места много и розетки есть. цены средние (раф 250₽) был неприятный инцидент, но в качестве извинения мне сделали скидку на следущий напиток 😇
1
1
Кирилл М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Крутой дизайн с сохраненным витражом 60-ых, всегда довольно пусто, тихо и светло. Отлично подходит для поработать Кофе обычный, киши и сладости классные
3
Regina
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
Вкусный кофе, интерьер - много света и цвета, киши- пальчики оближешь
3
Tatyana V.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
роскошный кофе за вменяемые деньги. вкусный киш. приятное обслуживание, бонусная программа и скидка за собаку :))) рекомендую! dog friendly 😊
1
Яна Афанасьева
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2019
Приятный интерьер, днём почти всегда пусто, большинство берет с собой. Идеально, чтобы поработать. За 280 рублей можно взять кофе + очень вкусный киш или тарт, капуч с 190.
1
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Красивое, уютное место с историей в паре минут ходьбы от Киевской, приятно посидеть поработать и с друзьями встетиться! Очень вкусный кофе!
2
Аленка Г.
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2019
В кафе пахло туалетом, так как они проветривали, то было холодно. Скрамбл не скрамбл, а болтунья. Кофе норм.
1
3
Anna Cartel'
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2019
Самый вкусный кофе в Москве! Стоит того, чтоб начать свой день)))) Есть еще прекрасные киши. Да и прогуляться по Украинскому бульвару - великолепно🎈
4
A
Anatoliy
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Красивое место, новое, можно спокойно посидеть;) кофе чай отличные, десерты тоже
2
Женя Ф.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2018
Не уютно, странные цвета в оформлении. Кофе - ничего особенного, выбор десертов небольшой. Сидеть долго там не хочется.
1
6
Михаил
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2019
Хороший кофе. Вкусный киш. Днем действует специальное предложение на киш+кофе.
1
Александр Иванов
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2019
Хороший кофе! Один бариста-кассир очень общительный отрабатывает скрипт общения с гостем на все 100, по этому если перед вами 2 человека заказывают кофе, то будешь ждать минут 25 минимум! А то и больше!
1
Игорь Назаров
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Захожу практически каждый день по пути на работу, работают на зерне от Рокетс, варят вкусно!
Михаил
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2019
Тихое, уютное кафе. Рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2019
Хорошее кофе. Пирожные, правда, заветренные немного. Возможно, потому, что клиентов немного - не успевают съедать. Зато всегда есть место и интернет летает. На задней стенке какой-то волшебный витраж исторический. Дизайн, однако.
Михаил Тепляков
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2019
Немного бедно с десертами, а так кофе мне понравился.
1
Alexey
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2019
Хорошая specialty кофейня, бариста знают свое дело. Десерты по качеству средние. Ценник как везде.
1
Н
Наталия
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Уютное кофе)
Vasily M.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Отличный кофе на районе!
1
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2019
Прекрасное, уютное место чтобы поработать
3
  1. 1
  2. 2