Поиск
Маршруты

ПроСчастье

Обзор
Фото
81
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
413 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Отдыхали в экоотеле Богородск все включено. Питались в ресторане ПроСчастье и были очень удивлены вкусными блюдами, шикарной подачей, красивой посудой и уютной атмосферой. Порции огромные, еда пальчики оближешь, цены демократичные (иногда заказывали доп чисто ради любопытства). Девчонкам официанткам отдельный респект, очень вежливые и милые🥰 Минус к сожалению тоже есть: на завтрак во второй день были сырые сырники и дважды на завтраках была посуда со сколами. Но звездочку забирать не буду, это не испортило наш отдых.
Посмотреть ответ организации
Александр Крылов
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Александр Крылов рекомендует ресторан "Про счастье" в городе Ногинск. Привозил группу на обед. Ресторан чистый, светлый и презентабельный. На втором этаже можно проводить деловые встречи. Меню разнообразное. Кухня работает быстро. Всё очень вкусно. Сервервка и подача на достойном уровне. Официанты работают красиво. Есть бар. Вкусный кофе. Даже несвежий хлеб не смог испортить впечатления. Думаю исправятся и ставлю пять звёзд. Рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шутко
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Мне понравилось очень. Люблю продуманный и многослойный дизайн. Чисто, опрятно. Персонал улыбчивый и вежливый. Вид из окон потрясающий. Еда вкусная и красивая, как я люблю. Отдельная благодарность за ассортимент коктейлей. Жульен - до сих пор слюнки текут. С удовольствием приеду еще.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузьмина
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Отдыхали в отеле и кушали только здесь. Красивый уютный ресторан. Очень вкусно. Приготовление выше всех похвал. Обслуживание отличное, девушки доброжелательные и приветливые. Рекомендую покушать только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анна Петровичева
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Хорошая кухня и цены. Зал небольшой, но уютный, посидеть - поужинать отлично. Только одно замечание - включите музыку фоном в зале, а то сидеть в тишине как то не очень)
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Дегустатор 5 уровня
15 января 2025
Приятное тихое место, с вкусным кофе и приятным персоналом. Всегда чисто, приятно. Есть бар мастерская, где как и в ресторане делают вкусные коктейли.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Канаева
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Соотношение цена-качество. Дорого, много позиций в меню, непонятно на чём именно специализируется ресторан. Из конкретных минусов по блюдам: много масла в пасте фетучини, нет каши на завтрак.
Посмотреть ответ организации
Надежда Шубина
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Справляла день рождения , очень мило , без лишнего шума , для узкого круга друзей Прекрасное обслуживание , вкусная кухня. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Лучик солнца
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Ресторан просто бомба, подача суперская, на обед и ужин все прямо с кухни приносят все горячее и сытное, меню коротенькое, поварам спасибо большое, интерьер довольно уютный и не обычный
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Никифоров
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Хорошее место, еда вкусная, обслуживание достаточно быстрое, цены нормальные
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Крайне уютное и тихое место. Цены очень даже комфортные. Оливье с говядиной, борщ, пицца и гренки чесночные просто пушка. Если хотите посидеть в тихой уютной атмосфере, то вам сюда, не пожалеете, правда. Но сразу берите оливье)))
3
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Сидели в шатре у водохранилища. Потрясающий вид, на этом плюсы закончились. За такой ценник - никакого обслуживания. Всё не имеет никакого вкуса (не соленое, никакое). Вкус курицы в салате цезарь - вкус старого масла, которое повидало жизнь. По обслуживанию: Одному приносят всё, другому ничего и просят подождать (смотреть, пока другой ест). На столе нет специй и зубочисток. Официанты не забирают грязную посуду со стола. Всё выглядит пыльным и грязным. Ржавые стулья, на которые неприятно садиться. У заведения нет лица, а цены космос.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Симпатичный уютный ресторан при отеле. Еда какая-то оч вкусная, какая-то не прям понравилась. Цены показались выше среднего . В первый раз посещения был комплимент от повара! Это оч приятно
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2023
Отличные завтраки и ужины, на обеде не были, персонал очень вежливый и аккуратный, спокойная атмосфера, ненавязчивая тихая музыка фоном, время ожидания блюда минут 10, еда очень вкусная, интерьер необычный со вторым этажом, выбор напитков достаточный чтобы удовлетворить
3
Посмотреть ответ организации
А С
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2024
Отличный ресторанчик! Вкусные блюда и отличная подача. Вежливый и компетентный персонал. Демократичные цены. Имеются бизнес ланчи на каждый день недели.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р
Дегустатор 3 уровня
22 января 2020
Многие ругают отечественный гостиничный сервис, но Экотель «Богородск» поменяет ваше мнение на позитивное. Мы отдыхали с 5 по 7 января 2020 года и все в нашем отдыхе было превосходно! Удобный, чистый номер со всем необходимым. Удобная постель с отличным постельным бельем. После одного дня проживания поменяли полотенца и добавили новые бутылочки с водой. В ресторане очень вкусная еда. Просторный бассейн с чистой и теплой водой, в бассейне еще есть джакузи с отличным гидромассажем. Мы заказывали пиццу в номер и нам ее принесли очень быстро и она была наивкуснейшая. А самое замечательное, что вас ждет, это очень радушный персонал. Спасибо персоналу отеля и его руководству за прекрасный отдых!
3
Посмотреть ответ организации
Огненная Кремация
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Был в этом отеле уже второй раз, все устроило,прекрасный персонал,вкусная еда,превосходный вид на водоем с фонтанами,в общем к посещению рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 9 уровня
27 июня 2021
Интересный интерьер и вежливый персонал. Проживали в отеле без питания, поэтому пользовались услугами ресторана. Первый негативный момент, когда принесли две яичницы вместо двух омлетов и на вопрос: "это вместо заказанных омлетов?" был ответ: "да" и после уточнений "извините, это повар ошибся". Лично мне не принципиально, но ребенок хотел омлет, а не яичницу, поэтому одну порцию заменили на омлет пересоленый местами. Далее в счете оказалось три порции омлета (по 150₽), вместо одной яичницы(130₽) и одного омлета. Поскольку в счёте были и другие позиции, оплатил картой " не глядя" и уже после обратил внимание сотрудников на это. Пока сотрудники выясняли, предложили им компенсировать разницу двумя кофе. Кофе принесли в номер, извинились, всё культурно. Второй момент: при заказе картофельных оладьев с чесночным соусом, попросили со сметаной, потому что для ребенка. В итоге принесли с майонезом, после напоминания о сметане принесли чесночный соус и с извинениями (все вежливо и культурно) сказали, что со сметаной нельзя)). Закончили этот цирк, ребенок поел без соуса. Персонал очень молодой, видимо подработка на каникулах и руководством ориентирован на вежливое общение и не более. Явная проблема с недостаточным обучением и не вниманием к заказам и просьбам клиентов. После вышеизложенного объективно не более двух звёзд. Три авансом за вежливость.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отличные завтраки. Хороший, чистый номер, бассейн. Рядом озеро, парк.
Посмотреть ответ организации
Maru
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Приехали отметить нашу годовщину свадьбы. Номер 309 неплохой, с джакузи. Вид из окна на фонтан. Прекрасно. Оставили комплимент от отеля, винный напиток)))) когда мы его открыли, то пить не рискринули, очень странный химический запах. Пол 12 ночи решили заказать что-нибудь перекусить из ресторана, но как оказалось, круглосуточный ресторан, в это время не работал. Хм. С утра пошли на завтрак. Скудненько, выбор прям совсем не велик, но голодными не ушли. После завтрака вернулись в номер чтоб еще отдохнуть. Но в пол 11 утра в соседнем номере начались строительные работы, сверлили, долбили. Звонок на ресепшен решал этот вопрос буквально на пару часов, потом работы возобновлялись. Впринципе отдохнули мы неплохо. Мы в любой ситуации ищем положительные моменты, так что ничего не смогло нам испортить настроение))))) персонал доброжелательный, улыбчивый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сашка Иванов
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Отличное место для отдыха! Были с 31.12.24-04.01.2025г. Еда очень вкусная , выбор блюд большой, официанты все приветливые , отзывчивые. Кто ищет спокойного отдыха и вкусно поесть , советую вам съездить сюда👍
Посмотреть ответ организации
Александр Ковалев
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Прекрасная атмосфера,очень вкусные блюда,персонал на 11/10,очень вежливые и внимательные
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Все было очень вкусно, не долго готовили ! Персонал приветливый, не понравилось только напиток махито обычная вода с лаймом, атмосфера тоже понравилась
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Трухманов
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2024
Приятная атмосфера, рядом шикарные мастер-классы. Рекомендую Дарью по лепке и Александру по художественному мастерству. Расторопный, клиентоориентированный персонал, вкусная еда. Что еще нужно ProСчастье?
Посмотреть ответ организации
Родина
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2023
Вечером в ресторане была свадьба, поэтому ужинали в каминном зале, по меню ресторана. Вкусно. Ценник завышен. Утром пожалела, что оплатила завтрак заранее. Выделить съедобное блюдо-невозможно! Все холодное и невкусное! Причём всё!!! Даже кофе!Великолепный интерьер впечатление о завтраке не исправил 🤷‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кардакова
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Очень вкусная еда, приветливый персонал, блюда большие и очень вкусные, подача аппетитная. Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
helennimf
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Очень приятное место, отличное меню, потрясающий шеф-повар, компетентные и обходительные официанты. Интерьер ресторана очень светлый и изысканный! По субботам караоке без депозита с замечательным ди-джеем и ведущей! Всем советую посетить)
3
Посмотреть ответ организации
Вера Трусова
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2022
Ооооо!!! Красивый интерьер , вкусное меню, вежливый персонал, атмосферно и уютно в гостях у proсчастья 🥰👍 Однозначно надо посетить и увидеть всё это своими глазами!
Посмотреть ответ организации
Светлана Любимова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Замечательный ресторан, приветливый персонал, время ожидания подачи блюд минимальное, интерьер сделан со вкусом, все очень вкусно. Здесь рады всем гостям!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
31 марта 2023
Всё вкусно и жаль убрали музыку в пятницу вечером, и по субботам ЖИВУЮ!! Можно было под музыку и поужинать, и потанцевать, а теперь тихо тупо сидим и кушаем. Правила везде изменились, и в ресторане, и в бассейне. За это снимаю звёзды!)
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гукова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Персонал приветлив. Завтраки хорошие. Кухня вкусная. Атмосфера очень приятная. Интерьер интересный !!!! Напитки вкусные !!!!! Ждать заказ не долго. Бар работает круглосуточно!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рысь
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2021
Красивый ресторан, обстановка, вкусная еда, есть небольшие недочеты по интерьеру и персонал, очень замученный, хотя стараются, но без огонька, видимо, надо персоналу давать отдыхать или зп хорошую платить
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Очень понравился ресторан. Всё вкусно, красивая подача. Обслуживае на должном уровне. Персонал достаточно вежлив.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Га
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2023
Замечательное заведение, можно сказать что, одно из лучших, приятная обстановка, музыка,, и доброжелательный, и улыбчивый персонал, рекомендую посетить для десертов
Посмотреть ответ организации
Андрей Антонов
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2020
Территориальное расположение отеля, комфорт,ресторан работающий круглосуточно,бассейн, на территории беседка с мангалом,номера на любой вкус и кошелек,добродушный коллектив. Все составляющие для комфортабельного проживания есть.
1
Посмотреть ответ организации
alexoskol
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
В целом гостиница неплохая, но есть свои нюансы : + - номера оборудованы кондиционером, холодильником - предоставляется бесплатное посещение бассейна утром и вечером - неплохое месторасположение Минусы: - заселение в 18.00 - шведский стол скудноват
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Татаренко
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2021
Праздничная и уютная атмосфера ресторана приятно удивили. Из заказанных блюд понравилось все, вкусно , красиво, ждали не долго.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2024
Отличное заведение качественный сервис и приятный персонал. Изысканная кухня. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Если бы в стоимость номера включили бы ещё ужин, было бы просто идеально, а так вполне достойно в номере есть холодильник, номер полностью укомплектован, для комфортного пребывания, на этаже есть куллер с горячей водой можно заварить чай, кофе, бассейн приятный бонус!)))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2019
Хороший отель. Вполне оправдывает свои 4 зведы. Хороший дизайн снаружи и внутри. Впечатление , что попадаешь в сказку. Вполне достойная кухня. Приветливый, общительный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
562259 Печникова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Хороший ресторан. Гуляли и на свадьбе. Понравились и угощения, и обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Хан
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2023
Отдыхали в этом отеле и завтраки были в этом ресторане пришли к завтраку уже много чего не было, нужно заполнять если закончилось наверное вы должны готовить изходя от постояльцев отеля!
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2020
Замечательный ресторан. Отличная кухня, очень красивая подача, прекрасная атмосфера и интерьер. Хорошие коктейли. Цены средние.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Кокошуев
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Вкусная еда, вежливое и ненавязчивое обслуживание, разнообразное меню, интересные не стандартные сочетания в блюдах.
Посмотреть ответ организации
Павел Юдин
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2019
Кухня ничем выдающимся не отличается, цены выше среднего, порции стандартные. Плюс это расположение всего комплекса, в котором есть банный комплекс с бассейном, хороший отель с первую очередь и прочие прелести (спа, массаж, боулинг)
Посмотреть ответ организации
Роман Юрганов
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Кухня очень хорошая, у нас там корпоративы бывают. Заходили летом на веранду, пицца классная была. Пил чай после сауны, очень вкусно и недорого. Милые и вежливые официанты. Настя и Соня просто очаровательны)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Солдатенко
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2019
Спасибо, всё очень понравилось. Элегантный интерьер, приветливое и добпожеллательное обслуживание, вкусная еда, разнообразно меню.
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Не была в самом ресторане, т.к. стоимость этого "элитного" места зашкаливает. Посещала бассейн, отвратительный и грязный, с таким количеством хлорки, что через 2 посещения мой купальник расползался в руках! Больше ходить не стала из-за жуткого зуда, который начинался в воде от хлорки. И дышать приходилось через раз, чтобы не отравиться))
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Семин
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2023
Приятный зал, хорошие завтраки для постояльцев гостиницы, приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Люблю это уютное местечко. Всегда вкусно кормят. Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3