Поиск
Маршруты

ПроАЗС

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
60 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Elizaveta Umnova
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Бензин плохой, заезжала как то заправится, так мало того что хамство, кофе как разбавленное тесто, после вашего бензина машина стояла две недели, так как из-за качества бензина лег насос и все остальное… УЖАСНАЯ ЗАПРАВКА. И туалет не работает.
1
1
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Ужасная заправка! Прежде чем туда заехать подумайте несколько раз! Хамское отношение! И туалет не работает
2
1
Evgeniy
Знаток города 27 уровня
24 августа 2023
Заезжал когда бак был пуст, обычно на такие АЗС не заезжаю. Залил немного, претензий к качеству нет. Бензин оказался неплохим. Конечно заправка устаревшая, у всех разные возможности и это понятно.
4
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВА
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Для чего на заправке нужен туалет? Для того, чтобы он был закрыт на амбарный навесной замок, как на данной заправке. Мыть не хотим, поэтому табличка «туалет не работает» будет висеть там всегда, когда бы ты ни приехал. Клиентоориентированность ноль у данной компании. Больше и не приеду к вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Nick.313
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Довольно неплохой бензин, да и дешевле чем на Роснефти. Хотя везут с одного завода. Жаль цена почти сравнялась с остальными АЗС.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Барков
Знаток города 22 уровня
26 декабря 2025
Одна заправка цены жесть, омывайка которой красная цена 100 рублей продается по 500!!!!
1
Владимир К
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2024
Хорошая заправка. И стоит очень выгодно. И цена всегда радует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Недорогое топливо и удобное местоположение
2
1
Посмотреть ответ организации
Тедрос Эяссу
Знаток города 11 уровня
29 июля 2025
Отлична заправка маленькая ! и люди там хорошие!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотухин
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Наверное самая дешовая заправочная станция в регионе + доп. скидка за наличный расчёт
2
1
Посмотреть ответ организации
Гучков Владимир
Знаток города 18 уровня
19 июля 2025
Нет туалета. Надо об этом на Стелле с ценами на бензин сообщать
2
Михаил Л.
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
Туалета нет, бенз дорогой. Ужасная заправка
3
2
Мария Иванова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Здравствуйте. Сегодня 11.08.2023. Туалет до сих пор не работает. Смотрите отзыв от 27 февраля. Организация решает проблему уже полгода. Скорее не решает совсем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lis Dim
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Бензин хороший, топливные карты не принимают
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня Вишнякова
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Хороший бензин, часто заправляемся, когда бываем в Липецкой области.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Кривоногов
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2022
Бензин хороший и цена приемлима но за наличку совсем класно!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Служба Дезинфекции.
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2025
Очень вкусный кофе!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Бензин дорогой и не доливают, проверено!!!
1
1
С с
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Ужасная женщина за кассой,общается грубим тоном,как будто ей все должны. Руководство поменяйте сотрудника,из-за таких теряете деньги. Всем добра!
2
Николай Устинов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Вроде норм полет
2
1
Посмотреть ответ организации
Evg
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
Нет туалета, хоть бы уже платный сделали
2
1
Алексей Розвалов
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Благодарность помогли!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дубровский Алексей
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2023
Единственная АЗС на трассе...
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2