Поиск
Маршруты

Центр замены масла

Обзор
Фото
27
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 5,0
173 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Григорий Ведник
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Являюсь клиентом ребят с 2009 года, когда они еще базировались возле авторынка на гомельском шоссе. Еще с того самого момента сложилось впечатление максимального профессионализма, которое не покидает по сей день. Поменял уже 4 авто, но всегда еду к ним! И супруга и тесть) Масло меняю часто, по 4-5 раз в год. Всё всегда в наличии. Выбор масла огромный. Фильтра какие хочешь. Антифриз, ad-blue, масло в коробку, тормозная жидкость, промывки топливной системы, стеклоомывательная жидкость. Если есть соответствующая по качеству альтернатива ( масло, фильтры, жидкости), по меньшей стоимости, ребята всегда предлагают. Всегда чисто. Есть где присесть. Чай, кофе. В общем только положительные эмоции. Я много где бывал, связанно с авторемонтом и обслуживанием, поверьте уровень сервиса здесь на высоте!
Уклея Сазанова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличный сервис. Все четко быстро и качественно. Плюс сервисную книгу завели от замены до замены (очень удобно),плюс порядочность (забыла масло остаток,позвонили и вернули). Теперь обслуживаться буду только здесь в дальнейшем.
1
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Всё чётко: приехала к записи, сделали аккуратно и быстро. Цены адекватные, мастера вежливые. Спасибо за стабильное качество — приятно, когда сервис не подводит от раза к разу. Продолжайте в том же духе!
1
Т
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Обслуживаем свой BMW 2 Active Tourer с 2018 года — и всё это время только сюда. Ребята толковые, работают быстро и чисто. Всегда довольны заменой масла и обслуживанием в целом. Спасибо, что бережёте нашу машину!
1
Павел К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Отличный сервис.Приятный персонал.Удобно что можно по записи.Бошьшой спектр услуг.Менял масло в двигателе,коробке передач,антифриз,тормозную жидкость и кондиционер проверили заодно.Остался очень доволен) Спасибо 🤝
3
Klon
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Всегда с большим удовольствием езжу в этот центр менять масло и фильтра в авто, т.к. изначально убедился в том, что здесь работают профессионалы. У меня никогда не возникало вопросов и нареканий относительно выполненных работ. Спасибо.
И
и л
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2025
Отличный сервис. Пользуюсь уже лет наверное 10. Меняю жидкости в двигателе и АКПП только у этих ребят. Всегда всё чётко и быстро.
Алексей Комиссаров
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Огромный выбор моторных масел и фильтров в наличии, можно обслужить двигатель, АКПП, МКПП и заправить кондиционер. В нутри чисто и аккуратно, чай кофе по желанию а детворе конфетки. Цены вас приятно удивят. Рекомендую!!!
1
С
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличный сервис. Обслуживание на высшем уровне. Поставил бы 10 звёзд если можно было. Облуживаю машину у них давно.
1
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Само удовольствие быть машине на учёте у мастеров этого центра! Все что нужно залью поменяют и никогда ни в чем не откажут.
рома котелев
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Обратился, сразу приняли, обслкжили машину, и в течении часа все было готово, мне понравилось
1
В
Виталий Румянцев
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Суперский сервис! Вежливый персонал. Большой выбор масла. Все мошины обслуживаю сдесь.
1
Алексей Лишанков
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Всё на высшем уровне!!!! Ребята мастера своего дела всё делают быстро и качественно......
1
Евгений Букачёв
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Хороший сервис по замене всех видов житкостей. Было дело хотел поменять антифриз. Ребята сразу померили плотность и сказали что менять еще нет смысла, плотность хорошая, катайтесь до следующей замены масла, там еще раз проверим. Это я к тому что, ребята работают как качество.... Не лишь бы "хочешь на..", если не нужно, просто так деньги не дерут. В наличии постоянно большой выбор масел, фильтров, присадок. И по расходникам получается дешевле чем в магазинах и руки не пачкаешь. Обслуживаю у них 3 машиты, советую
2
Сергей Разуванов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2021
Промывал радиатор печки. Ребята очень профессионалы своего дела. Быстро сделали (1,5часа). Заодно попросил поменять салонный фильтр. Год не мог найти, а тут пожалуйста. Очень рекомендую эту организацию. Теперь буду сюда ездить менять масло.
3
Денис Дайлида
Знаток города 17 уровня
29 августа 2022
Четко слаженный колектив специалистов по замени масел и фильтров, а также заправки кондицеонера и.т.д. Всегда хорошее отношение как к вашему авто так и к вам! Постоянным клиентам скидка плюс разные призенты и бонусы. Всегда оставался доволен проделанной работай ребятами. Рекомендую!
1
Б
Богданов Александр
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Обслуживаем автомобили в этом сервисе более 10 лет. Качество на высшем уровне. Профессиональные специалисты. Слаженная работа у сервиса! Спасибо вам! Рекомендую.
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Приехал впервые на замену масла и фильтров без предварительной записи. Ожидание составило меньше десяти минут. Ребята порекомендовали на мой авто необходимое масло. Цены приемлемые и на масло и на фильтра, рекомендую этот центр. Буду дальше обслуживать свой автомобиль только в этом центре. Спасибо парням, на своем месте, как говорят!
3
А
Александр Василевский
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Это команда профессионалов своего дела!!! А Степанов Сергей это не только профи высшего класса,но и человек с большой буквы Ч!!! Всем очень рекомендую данный сервис!!!
3
О
Оксана Р.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Хорошие ребята, быстро заменили масло. В гараже очень чисто, аккуратно, впервые вижу такой порядок .
1
Сергей Купцов
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Отличные специалисты! Помогли мне решить проблему с печкой. Помыли и теперь я вспомнил наконец то как может греть печка в Кашкае)
3
Danila Master
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Приехал из Москвы чтоб ребята сделали. Сделали по доступным ценам и качественно. Люди клинтоариеетированы.
Александр С.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Отличный, сервис, поехал первый раз менять масло, быстро записали, приняли вовремя, сделали запись в книжку, все чётко!
Dmitry Dovidovich
Знаток города 16 уровня
3 августа 2022
Хороший сервис, адекватные цены, большой выбор масел и фильтров на все машины. Есть запись, что очень удобно, не надо стоять в очереди.
2
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Подвели. Записался на время, объяснив объем работы. По приезду отказали в ремонте собираясь втюхать свои запчасти. Ребята ищут легкие деньги. Думал о них лучше. Причем с названной ценой не спорил, хотя и не дешево. СТО не советую так как не люблю кидков.
5
С
Сергей Скворцов
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2023
Ребята молодцы. Обслуживание на высоте. Работают быстро всегда фильтра и масла на выбор. Можно приехать по записи. Езжу к ним с 2011г
1
Александр
Знаток города 6 уровня
3 июня
Отлично! Всегда есть запчасти,хороший выбор масла.
Максим
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Масло не менял, а делал промывку радиатора печки , вроде сделали все неплохо , правда промывка не помогла придётся менять радиатор.
1
Михаил Карнов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Все отлично. Масло менял, печку промывал и кондиционер заправляд. Хорошие ребята!!! Записался и без приключений. Масло,фильтр все в наличии...
1
Н
Николай Михайлов
Знаток города 7 уровня
29 марта
Очень качественно и быстро) хороший сервис
М
Максим Максим
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Все отлично. Быстро ,качественно. Особенно Серёга молодец!
2
Иван М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Обслуживаю у ребят не первое своё авто. Качество на высшем уровне! Широкий спектр услуг. Приезжайте, не пожалеете!
3
Денис Чудновецд
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Поменяли масло вариаторе быстро и пока сливались поменяли фильтор в салоне на любую модель вналичие и масла. Быстро икачествено супер.
1
Местный эксперт
Знаток города 30 уровня
11 марта 2024
Хороший сервис. В первое, что цепляет глаз, в боксах чисто и приличный выбор масел. Промывал у них печку, после чего работа её нормализовалась. Есть предварительная запись. Ненавязчивый сервис. Рекомендую.
1
Сергей Оди
Знаток города 30 уровня
12 июня 2023
Пожалуй лучшее место для замены масла в Могилёве! Ребята профи. Быстро, чётко, без лишних разговоров! Чистота и порядок!
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2017
Обратился на данное сто со следующим вопросом.Забилась печка audi А4 1.9 97г. Дула только холодным. Спустя несколько часов работы моя печка дула 60-65 градусов. Был крайне удивлен.Ребята молодцы.делали как себе,всё несколько раз промыли продули, вообщемвместо замены печки,что выходило гораздо дороже, обошёлся промывкой, вобщем остался очень доволен, данное сто однозначно рекомендую.
3
А
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2019
Привет, заезжайте на эту замену масла хорошие цены, масла и фильтра в наличии, огромный выбор. Если у вас ещё нет своего мастера то вам точно туда.
3
Виталий Лапетин
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Производили чистку радиатора печки. Все быстро и качественно. Цена демократичная.
1
М
Михаил Пушкарев
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отлично
1
Воронков Дмитрий
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Замечательные ребята.Сервис на очень хорошем уровне
1
Олег Цымбалистов
Знаток города 14 уровня
27 февраля
Работают хорошо и качественно рекомендую. 👍👍👍
Андрей Алешков
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Обслуживание идеальное. Быстро и качественно!!! Всё по наличию… большой ассортимент. Рекомендую 👍
2
A
Alex SHPULKIN
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Качеством обслуживания клиентов остались довольны
3
Николай Петрусенко
Знаток города 8 уровня
1 мая
Однозначно рекомендую
1
Лиза Флигельман
Знаток города 7 уровня
14 марта
всё супер
1
Артем Л.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Супер. Замена жидкостей только здесь!
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2019
Ребята молодцы! Все качественно! Все расходники в наличии. Помогли советом в выборе масла под замену.
4
Александр Ост
Знаток города 8 уровня
29 мая
Качество обслуживания на высоте
Ольга Кошечкина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Оперативно. Качественно.
2
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 апреля
Доволен обслуживанием на данном сервисе. Был на ТО.
  1. 1
  2. 2