Поиск
Маршруты

Профи Имидж

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
71 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна Петрова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2025
Почему к вам не дозвониться? Раньше всегда отвечали или перезванивали. А сейчас никто не берёт трубку чтобы записаться на стрижку. И никто не перезванивает. Много лет сюда водила сына на стрижку , но ребенок вырос и предпочтения поменялись. В данной парикмахерской, удивляет что часто меняются мастера, причем не все владеют навыками современной стрижки для мальчиков, я так понимаю что берут молодых девочек которые только учатся, но когда записывают не предупреждают об этом, что умеют только машинкой.
В
Валерия
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Была на педикюре, осталась очень довольна. После других раскрученных салонов города, где уже через неделю результата не видно, что ходила, что не ходила, здесь педикюр выполнили просто отлично. Мастер Кожич Александра очень старалась, дискомфорта не было, нигде не порезала. Сразу в ногах легкость после процедуры. В именитых салонах города, где пятки фактически «гладят», цена доходит до 50 рублей, здесь же я заплатила 26 (цена без покрытия). Разница существенная, а результат радует намного больше, нежели после других салонов. В следующий раз только сюда на педикюр.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кратик
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Очень уютный салон. Здесь работают высококвалифицированные профессионалы, которые всегда помогут определится с формированием нового образа. Мне очень импонирует работа мастера Соколовой Юлии - подбор цвета при окраске моих волос соответствует всегда моим желаниям и, даже превосходят их, в конечном результате. Красивая стрижка, которая всегда поднимет настроение, тоже творение умелых рук Юлии.Дополнят образ красивые пальчики на руках и ногах, которые поможет Вам сделать, мастер по маникюру и педикюру - Ирина. Отдельные слова благодарности администратору салона - Ольге Ивановне, благодаря которой, так уютно и стильно в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Посетила парикмахерскую с запросом на прическу ребенку на выпускной (нужны были локоны на длинные волосы)Не смогли сказать смогут сделать или нет, решили, что перезвонит администратор. Ждала звонка неделю 😂 по итогу, так никто и не позвонил. А могли бы заработать деньги🤷 Не заинтересованы...
Л
Лера Майорчик
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Хорошие работы , добрый персонал, уютная и красивая парикмахерская
олег рьянов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Сегодня ходил подстригаться Хочу порекомендовать мастера Галину Профессионал от бога Стригусь у неё второй раз Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Парикмахер Роман, подстриг так , что шапку пришлось не снимать на протяжении двух недель.
Андрей Самусенко
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Недорогой салон красоты, мужская стрижка не уступает по качеству стрижкам в барбершопах. Стригусь у мастера по имени Алексей. Жена тут делает себе педикюр и тоже очень довольна.
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Долго не ходил в парикмахерскую (стригся на дому) , но тут решился сходить в данный салон и был приятно удивлён, попал к знатаку своего дела мастеру С. Ю. В. быстро подобрали причёску, как говорится вышел довольный как слон))) Огромное спасибо. РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЛОН.
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Панкова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Мастер Галина замечательный профессионал. Много лет к ней хожу. Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!
2
Посмотреть ответ организации
К
кики к.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
Хожу на педикюр к мастеру Александре. Всегда учитывает особенности ноготков, делает все быстро и красиво . Мне очень нравится.🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
31 января 2019
Всё понравилось. Современно, аккуратно. Мастер Александра отлично стрижёт. Если бы был телевизор - поставил бы 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Варварук
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Стрижка не понравилась.Думаю,это дело вкуса.Цены не низкие.Маникюр хороший,поэтом ставлю 3 звезды.
Посмотреть ответ организации
Вася Иванов
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Очень хорошая парикмахерская. А так же очень приветливый и компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ляшков
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Мастер Анастасия подстригла не очень.
А
Алена У.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2021
Хорошая парикмахерская. Нравится мастер Галина, стрижот хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
halimon4ik
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
постоянно посещаю и всегда доволен остаюсь стрижкой
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шеляг
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Никогда не ходите сюда, не при каких обстоятельствах, даже если скидка 50%
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лейла Чекан
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Очень завышены цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 9 уровня
6 августа 2019
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, вкусная пицца, летнее кафе в котором постоянно делают шашлык и рыбу. Приветливые продавцы 😁😁😁
3
Посмотреть ответ организации
Violetta N.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2019
Не советовала бы никому
4
Посмотреть ответ организации
М
Максим Крупский
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Отстой
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2