Поиск
Маршруты

Proffline, ИП

Обзор
Новости
27
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Валентина С.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Отличный выбор, не перегруженные полки одним и тем же. Шикарные консультации, решили деликатную проблему с состоянием волос.))
Д
Даша Лашкул
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Непрофессионализм работников, обратились с определённой просьбой,доверились рекомендациям консультанта, в итоге никакого результата.Хотя несколько раз повторили просьбу и спрашивали совета.Деньги на ветер.
1
1
Олеся Сакурская
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Магазин не плохой, раньше часто там закупалась , покупала гели, пилки и всё прочее для маникюра, сейчас цены там кусаются, потому закупаюсь на ВБ.
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
Отличный магазин отличное обслуживание, я сегодня попросила девушку по имени Роза, мне отправить на такси краску , и все быстро было сделано , и мне не пришлось ехать с ребенком, а недовольные всегда есть , такое к нас общество неблагодарных людишек
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
16 марта 2021
Ассортимент хороший, но коллектив очень высокомерный, завышена самооценка у каждой из консультантов. Даже разговаривают через силу...
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Обожаю этот магазин, посещаю его достаточно долгое время, и хочу сказать, что девочки умнички, всегда помогут в выборе!!! Консультация на высшем уровне! Спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2019
Ассортимент хороший, но коллективу надо быть проще. Слишком завышена самооценка у каждой из консультантов.
6
1
Посмотреть ответ организации
А.М.С
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Не приветливый коллектив. Консультанты не разбираются в товаре, не имеют элементарных знаний.
1
1
Наталья К
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Обожаю этот магазин,хочется все скупить! Месторасположение удобное. Продавцы-консультанты прекрасные,вежливые,все расскажут,посоветуют,всегда остаюсь довольна))
1
Тайный покупатель
Знаток города 13 уровня
10 июля 2019
Не приветливые консультанты, не поворотливые, плохо разбираются в ассортименте, держатся высокомерно. Приезжаю в этот город не первый раз, иногда посещаю магазин. К сети я его бы не отнесла. Какой- то клановый кавказский магазин. А Вы сами протестируйте, инкогнито в разные смены. Они от покупателей , как от ладана. Ассортимент не знают. А я хотела потратить 7-10 тыс руб.
5
2
Посмотреть ответ организации
Galla
Знаток города 15 уровня
25 апреля 2023
Хороший ассортимент, вежливые, компетентные продавцы. Цены вполне приемлемые для профессиональной косметики. Магазин рекомендую к посещению.
1
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Отвратительный магазин, и такие же продавцы.
1
Удав Удавыч
Знаток города 30 уровня
29 февраля 2020
Хороший популярный магазин и цены не кусаются
1
1
Посмотреть ответ организации
safira575
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2020
Хороший магазин, большой ассортимент,но сделала заказ,а мне так и не перезвонили😐
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Понравилось качество продукта
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Могу всё купить для своей работы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2