Поиск
Маршруты

Профессионал плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
58
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
мария гореленко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Автошкола Профессионал плюс ваш надёжный путь к успешной сдаче экзаменов и уверенной езде! Здесь работают лучшие специалисты, которые не только обучают теории и практике, но и помогают ученикам чувствовать себя уверенно за рулём. Особое внимание заслуживает инструктор Дарья Акулова. Её профессионализм и индивидуальный подход к каждому ученику делают обучение максимально эффективным и комфортным. Дарья объясняет сложные моменты простым языком,уделяет внимание всем деталям вождения и всегда находит мотивацию для повышения ваших навыков. очень советую попасть именно к ней! вы не пожалеете. откатала я с Дашей все вождения,( и могу сказать с полной уверенностью это были лучшие занятии, я не на минуту не сомневалась в успехе и легкости в наших вождениях) и пошла на экзамен. дарья подготовила меня просто замечательно, и я сдала на права! и самое главное научила ездить после окончания учебы, уже самостоятельно Выбирая автошколу Профессионал и инструктора Дарью Акулову, вы выбираете качество, внимание и результат! )
Посмотреть ответ организации
Даша Соловьёва
Знаток города 2 уровня
18 марта
Большая благодарность автошколе Профессионал Плюс. Особое спасибо хочу сказать инструктору Дарья Акуловой, очень спокойный и терпеливый человек, всегда идет на компромисс. Объясняет каждое действие четко и понятно. Не страшно совершить ошибку. С удовольствием ходила на каждое занятие) Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим Букин
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Всё супер! Категорию С освоил! Инструктор Александр — профессионал с большой буквы: объясняет чётко, понятно и очень интересно. Очень комфортный человек в общении, на занятия ходил с удовольствием. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Калинин
Знаток города 11 уровня
30 марта
Большая благодарность автошколе Профессионал Плюс. Дружелюбная и профессиональная команда знающая своё дело. Профессиональный инструктор категории "С", и большой мастер своего дела. Настоятельно рекомендую данную школу для обучения и переподготовки водителей.
Посмотреть ответ организации
Dmitri B.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Проходил обучение в автошколе с февраля по май 2026. Рекомендую всем проходить обучение именно в этой автошколе, поэтому, что здесь работают и обучают вождению настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Mariia M.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Лучшие преподаватели как по теории: Светлана и Дарья ,так и по вождению : Никита и Дарья Андреевна Булатова . Спасибо вам огромное за ваши знания и навыки передаваемые нам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отличная автошкола! Лучшие преподаватели как по теории,так и вождению.Большое спасибо Дарье Андреевне за профессионализм и терпение. Она объясняет все четко и понятно,благодаря ее опыту и знаниям я теперь уверенно чувствую себя на дорогах. Каждое занятие проходило в дружеской и комфортной обстановке, что было очень важно для меня. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВСЕМ советую эту автошколу!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Богдан Терентьев
Знаток города 3 уровня
8 мая
Сегодня сдал на права и хочу выразить большую благодарность автошколе за качественное обучение и комфортную атмосферу на протяжении всего обучения. Отдельное спасибо инструктору Дарье — всё объясняла спокойно, понятно и терпеливо, благодаря чему появилась уверенность за рулём. Также спасибо администратору Татьяне за отличную организацию и помощь по всем вопросам — всегда была на связи и быстро помогала. Очень приятный опыт обучения, автошколу смело рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличная автошкола! Ответственные и грамотные инструкторы. Информацию преподносят очень доходчиво и понятно. Благодарю инструктора Илью за внимательный подход к обучению! Вчера я сдал экзамен! Я рад)
Посмотреть ответ организации
Ксения Теперенкова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Я проходила обучение на категорию Б. Сдала с первого раза. Мне понравился подход инструктора. Дарья - очень спокойная и рассудительная девушка. Всё объясняла и отвечала на любые мои вопросы. Занятия были комфортными, проводились без нервов. Теорию я проходила очно. Преподаватель рассказывала правила на примере жизненных ситуациях и объясняла разные фишки. У меня остались только положительные эмоции))
2
Посмотреть ответ организации
Anzhelika Gotchieva
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Отличная автошкола. Сдала экзамен с 1- но раза, экзамен- это стресс, а особенно на права- мне кажется я никогда в жизни так не переживала, после сдачи еще час стояла на одном месте и не понимала, что произошло со мной. Спасибо чутким профессионалам своего дела. Мой инструктор- лучше быть не может, до сих пор в голове его слова- помогли не раз на трассе и в городе, понимаю что не одно ДТП предотвратили, он дал мне знания наперед, очень ему благодарна. Перед сдачей площадки принес горячий шоколад, что бы согреться и фраза, когда я уже за рулем: «будешь спешить не сдашь!», прям вовремя! Всем рекомендую! Ну и администратор у них решит любую проблему, откуда у нее столько терпения и спокойствия!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Жорновой
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Отличная автошкола, хороший учебный транспорт и ответственный коллектив. Хорошие инструктора, которым действительно важно, чтобы вы научились ездить и успешно сдали экзамены, я сдал всё с первого раза, рекомендую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Миша Нисевич
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Проходил обучение в автошколе, все понравилось. Отзывчивый персонал, вежливые и терпеливые инструкторы. Особенно хочу отметить инструктора Александра. Объяснял и показывал, пока не удостоверился, что я все понял. Благодаря этому успешно сдал экзамен. Резюмируя, отличная автошкола, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Арина Л.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Обучение в автошколе было прекрасным. Я получила много знаний и обрела уверенность на дороге. Огромное спасибо преподавателям автошколы за терпение и индивидуальный подход к обучению. Отдельное огромное спасибо инструктору Артёму за мастерство, профессионализм, а самое главное - за терпение и понимание.
Посмотреть ответ организации
Женевьева Гуничева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отличная автошкола. Я долго выбирала по отзывам в интернете и знакомых, но решила остановиться на Профессионал плюс и осталась очень довольна. Я сдала экзамен с первого раза и особо не переживала даже, потому что преподавательница ПДД Светлана и инструктор Алексей замечательно сделали свою работу. Инструктор всегда все спокойно объяснял, а занятия по вождению были комфортными и информативными. Я получила реальные знания и навыки, которые позволили мне всего через 2 недели после экзамена без страха ехать уже на своей машине из Санкт-Петербурга в Петрозаводск😅
2
Посмотреть ответ организации
Павел Бутвидас
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Советую автошколу! Инструктор Никита чётко и понятно объясняет ошибки. Потребовалось 5 занятий с ним, чтобы вспомнить и сдать экзамен с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Александр Чёрный
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Очень отличная автошкола Всем рекомендую Найду и обучать любого Особая благодарность за терпение Дарье Булатовой
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Теория проходила на Невского. Преподаватель Виктор Семёнович - прекрасный человек, всё подробно рассказывает, приводит случпи из жизни, очень живая лекция, слушаешь и запоминаешь. Теорию сдала с первого раза, инструктор у меня был замечательный - Звягинцев Евгений Михайлович, он просто "красавчик" во всех смыслах этого слова, попала я к нему не сразу, очень жаль.... Рекомендую выбирать инструктора, а потом уже автошколу, тк разрекламированный инструктор не всегда так хорош, как например, Кузнецова Н. В. Пересдача здесь одна из самых дорогих в городе, но что делать. Автошколу рекомендую, а точнее инструктора Звягинцева Е. М. 🖐️👋👍
3
1
Павел
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Называют неверную цену за обучение❗ Есть скрытые платежи. Будьте внимательны ❗
1
2
Посмотреть ответ организации
О Т
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Отличная автошкола! Ребята спасибо вам огромное! Сергей инструктор, отличный! Сдержанный, тактичный! Таким каким должен быть инструктор! Советую👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Двигалов
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
Хорошая автошкола.Хорошие инструктора,хорошие инспектора.Те кто на механику хочет,рекомендую к Артёму.А те кто на автомат,рекомендую к Дарье
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлиана Акимова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Об автошколе только отрицательные впечатления. Не советую. Все прелести профанации испытала на себе. Хорошие инструкторы отсюда все ушли. Не тратьте деньги, время и нервы.
4
4
Ксения Гомельчук
Знаток города 9 уровня
8 января 2018
Отличная автошкола, хорошие инструктора(терпеливые корректные вежливые) автомобили супер!
5
4
Посмотреть ответ организации
умед Аюпов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Отличная автошкола.Спасибо за осуществление мечты стать водителем и отдельное спасибо моему инструктору ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВИЧУ
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Отличная Автошкола Профи Авто, инструктор Николай профессионал своего дела!!! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Данил Степанов
Знаток города 11 уровня
22 мая 2025
Очень хороший 👍 и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Тинка Мирова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2021
Спасибо за осуществление мечты стать водителем и отдельное спасибо моему инструктору ЕВГЕНИЮ МИХАЙЛОВИЧУ
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Отличная автошкола, автомобили суперские, хорошие инструктора! Рекомендую смело!
10
1
Посмотреть ответ организации
Жека Мартынов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Как катаем-так и учим!!!
2
3
Д
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Большое спасибо Александру и школе в целом😁
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2