Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
46 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Беспечный Ангел
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Выбрала автошколу "Профессионал", отталкиваясь от рекомендаций знакомых. Благодарю менеджеров автошколы за быструю обратную связь на протяжении всего обучения, за разъяснение всех вопросов, за поддержку во время обучения и экзаменов. Всё просто и понятно. Один из классов оборудован автотренажером, за которым изучаются "азы" вождения, после которого садится за настоящий руль уже не так страшно. Сама автошкола с достаточным количеством филиалов, и гибкой системой обучения. Отдельная благодарность инструктору Акулову Юрию Александровичу! Инструктор с большой буквы.☺️Опытный водитель, чуткий наставник, замечательный человек. Уроки вождения всегда проходили в комфортной, спокойной, дружелюбной атмосфере. Он всегда очень внимательно относился ко всем моим ошибкам, все спокойно разъяснял, с каждым последующим занятием я чувствовала себя увереннее и увереннее) Каждое занятие было продуктивным, мы объездили множество маршрутов. На последних занятиях я знала, что полностью готова ко всем экзаменам.✅ Буду с благодарностью вспоминать и применять на практике все полученные знания). Ещё раз большое спасибо. Закончив автошколу, я уверенно чувствую себя за рулём. Моя мечта сбылась, я теперь водитель.☺️И все благодаря автошколе "Профессионал". Всем , кто задумывается о выборе автошколы - Вам однозначно в "Профессионал".
Посмотреть ответ организации
Александр Колесин
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Обучение в автошколе "Профессионал" оставило только положительные впечатления. Преподаватели профессиональны и отзывчивы, теоретические занятия хорошо организованы. Практические уроки проходят в комфортной атмосфере, инструкторы помогают быстро освоить вождение. Гибкий график занятий — большой плюс. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет качественно научиться водить!
Посмотреть ответ организации
Кристина Зеленкова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Автошкола "Профессионал" – обучение на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность и поделиться своим исключительно положительным опытом обучения в автошколе "Профессионал"! Я проходила обучение на категорию "В" с автоматической коробкой передач и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Отдельное и самое большое спасибо моему инструктору – Акулову Юрию Александровичу! Это настоящий профессионал своего дела. Он невероятно терпелив, спокоен и умеет объяснять всё максимально доходчиво. Каждое занятие проходило в комфортной и продуктивной атмосфере. Юрий Александрович не просто учит управлять автомобилем, а реально готовит к безопасной и уверенной езде в любых городских условиях. Благодаря ему, я освоила все нюансы вождения на автомате, научилась быстро реагировать на дорожные ситуации и чувствовать себя за рулем абсолютно спокойно. Его поддержка и вера в ученика бесценны! Также хочу отметить выдающуюся работу директора автошколы Сунцова Михаила Александровича. Видно, что весь процесс обучения выстроен очень грамотно и четко. Организация занятий, доброжелательная атмосфера и общая нацеленность на результат – это, безусловно, его заслуга. Михаил Александрович создал команду настоящих профессионалов, где каждый ученик чувствует поддержку и внимание. Благодаря слаженной работе всего коллектива "Профессионала", а особенно Юрию Александровичу и Михаилу Александровичу, моё обучение прошло максимально эффективно и приятно. Я успешно сдала экзамены и теперь чувствую себя уверенным водителем! Если вы ищете автошколу, где к обучению подходят ответственно, с душой и настоящим профессионализмом, то "Профессионал" – это ваш идеальный выбор. От души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Руднев
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Очень доволен обучением в этой автошколе! Теория подается понятно, но главное преимущество — это практические занятия. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Ильясу Альбертовичу. Это настоящий профессионал своего дела. С ним я почувствовал себя за рулем уверенно и спокойно. Он никогда не нервничает, все поясняет очень доступно и терпеливо. Его советы по ориентированию в городе и тонкостям экзамена в ГИБДД были бесценны. Спасибо ему огромное за полученные навыки и уверенность за рулем! Рекомендую эту автошколу в первую очередь из-за таких преподавателей, как он.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
На днях я сдала на права и получила свое удостоверение, поэтому не могу не написать отзыв об своей автошколе "Профессионал". Название действительно соответствует реальности. Все сотрудники этой автошколы самые настоящие профессионалы. Но я также хочу поблагодарить отдельных сотрудников автошколы, и выразить им огромную благодарность в этом отзыве. Они это по-настоящему заслужили! Во-первых, хочу выразить благодарность Тарасовой Надежде Петровне. Она высококлассно исполняла свою работу. Если возникали какие-то трудности,всегда помогала их решить. Всегда была очень добра и вежлива,общаться и обращаться к ней было одно удовольствие. Самый настоящий профессионал и знаток своего дела. Если у вас возникнут вопросы,могу с уверенностью сказать обращайтесь к Надежде Петровне. Расскажет и покажет вам все! Следующая,кому я хочу выразить свою благодарность это – Тарасова Елизавета Михайловна. Она была моим лектором и преподавала теорию. Каждая лекция была рассказана с душой. Материал грамотно рассказывала,а если что-то было непонятно всегда с охотой объясняла и старалась это сделать так,чтобы вы поняли и осознали свою ошибку. Все занятия были очень интересными и душевными,я буду очень скучать по этим занятиям и времени проведенному в классе. И все это благодаря Елизавете Михайловне и ее профессионализму. Таких преподавателей сейчас очень мало,поэтому она самое настоящее сокровище! Следующую благодарность хочу выразить Муравьеву Владимиру Викторовичу. Он обучал меня вождению на автотренажере. Пусть,занятий и было мало,он очень грамотно рассказывал и все показывал. Спасибо ему за его помощь в становлении водителем! Также, я не могу не сказать про самое главное в автошколе,а именно инструкторов по вождению. У меня их было двое. Это Сунцов Михаил Александрович и Акулов Юрий Александрович. Сунцов Михаил Александрович у меня вёл первые пять занятий и я хочу сказать, что я запомню это на всю жизнь. Это был такой незабываемый и незаменимый опыт. Благодаря ему,у меня пропал страх к автомобилям. Всегда спокоен и очень рассудителен. Инструктор,у которого за плечами огромный опыт не только в вождении,но и в общении с людьми. У него хочется учиться! А теперь, я хочу отметить отдельно и поблагодарить очень умного, эрудированного и внимательного к деталям, самого лучшего инструктора Юрия Александровича Акулова! Спасибо ему за то ,что в трудные минуты всегда объяснял, как поступать независимо от трудности ситуации. Смог внушить мне,начинающему водителю,что я могу водить. Спасибо ему за то,что всегда поддерживал в трудные минуты и помогал. А самое главное, что действительно научил водить. Смело могу заявить,что он один из лучших инструкторов этой автошколы. Поэтому,подводя итог всего вышесказанного,рекомендую, однозначно, эту школу и этих инструкторов,если хотите уверенно водить и стать самым настоящим профессионалом!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Синицкая
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
От всей души советую учиться у Халиуллина Ильяса Профессионал своего дела и человек, который знает свою работу на все 100.Всегда поможет,не пожалела,что пошла именно к нему Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Виолетта В.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Хорошая автошкола. От всей души советую учиться у инструктора Акулова Юрия Александровича. Профессионал своего дела и человек, у которого всегда хорошее настроение! А это очень важно, когда вы осваиваете новый навык. Всегда разложит все по полочкам и расскажет все нюансы. Спасибо!
VikMaliutin
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Хорошая автошкола с серьёзным подходом к подготовке и обучению водителей, как со стороны инструкторов, так и руководства автошколы. Есть весь необходимый тип транспорта для подготовки водителей легкового автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Борис Мостовой
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2022
Преподователь теории, между своими постоянными перекурами и кофе/чаепитиями, рассказывает особенности дорожного движения в Краснодаре, какое отнашение этот город имеет к Севастополу я не понимаю. С таким подходом, в учебном классе вы получите минимальные знания ПДД, постигать теорию и учить билеты вам прийдётся дома самостоятельно. Высокий рейтинг автошколы связан с тем что, прежде чем вас допустят к экзамену в МРЭО ГИБДД, нужно будет дважды здать теорию, 40 вопросов в вашем филиале и ещё 40 вопросов в головном офисе автошколы «Профессионал».
3
3
В
Василий Приходько
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
повелся на название "профессионал", а на деле посредственность, инструктора молчаливые - пока не спросишь ничего не расскажут, выполнил сложное упражнение плохо - проехаться выполнить еще раз? зачем, лучше поедем выполним легкие, а сложные уже как нибудь потом
2
2
Никита Дубенко
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Не то чтобы я много в каких школах был, но тут определённо хорошо. Удобное расположение, хороший преподаватель (Сафронов А. Г.). В общем - все отлично, и цены не кусаются)
Екатерина В
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Если Вам хочется острых ощущений,тогда сюда. На уроке вождения к вам будут домогаться,называть зайчиками,котиками,рыбками.Пытаться положить руки на колени и потрогать ручник😂 Если позвонить владельцу,Вам скажут,что Вы врёте)))И что у них 1 учитель категории Б.,а потом есть оказывается.Но Вы врете))За Ваши деньги,Вас обвинят в вранье и будут домогаться)
2
максим
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Классные инструктора, правильный подход к обучению.
1
Посмотреть ответ организации
Vlados Iron
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Хороша автошкола, преподаватель по теории САФРОНОФ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ преподаватель очень умный, грамотный
Aleksandr Vasilenko
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Лучшая автошкола,по моему мнению в Севастополе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шикун
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2020
Хорошая цена, удобное расположение.
1
марина марина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
👍👍👍лучшая автошкола в городе!
1
  1. 1
  2. 2