Поиск
Маршруты

Профессионал

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алексей Калиниченко
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Огромная благодарность руководству и всем сотрудникам автошколы «Профессионал». За все время обучения я получил полезные и актуальные знания, очень доволен обучением. Название автошколы полностью соответствует компетенции всех инструкторов и менеджеров. Особенно хотелось бы выразить благодарность моему инструктору практического вождения Шарихиной Ирине Владимировне, высококлассный специалист, научивший меня быть спокойным и внимательным на дороге, спасибо вам огромное!!! Не могу не выразить благодарность моему преподавателю теоретического вождения, благодаря Васильевой Надежде Викторовне я получил фундаментальные знания, которые помогли быть уверенным на дороге и экзамене!!! Спасибо всему коллективу и менеджерам, которые регулярно сообщали всю необходимую информацию на протяжении всего обучения!!! Всем рекомендую автошколу «Профессионал»!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Басиев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Добрый день, Наконец-то получил права и решил наконец-то оставить свой отзыв на любимую автошколу... Главными достоинствами можно выделить: 1) Достаточное лояльное отношение к обучающимся. 2) Видно что инструктора профессионалы своего дела и могут найти подход к каждому человеку 3) Большие возможности для выбора времени занятий, инструкторов, филиалов для обучения, а также времени за которое вы пройдете обучение. 4) хорошая материальная и техническая база, можно обучаться на дистанте, и там вполне доходчиво можно все узнать о ппд, а по поводу технической части-имеется свой тренажер для обучения акпп и мкмп и в более менее нормальном состоянии автопарк. 5) отдельная благодарность людям, без которых моя мечта так и оставалась мечтой: Сунцову Михаилу Александровичу-человеку с большой буквы, что и начал мой путь в самом начале и дал мне базовые навыки... Спасибо вам огромное, процветания вашей автошколе желаю от всего сердца Моему инструктору: Косенко Александру Олеговичу-настоящему профи, который всегда доступно всё объяснял, хоть я и поттупливал. Рекомендую молодым горячим этого преподавателя-скучно точно не будет... И если вы это читаете-спасибо за всё уроки, благодаря вам я теперь за рулём🥳
Посмотреть ответ организации
Руслана Швецова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хочу выразить благодарность автошколе, за качественное обучение. Все сотрудники всегда от носились с пониманием, поддерживали и помогали, если это требовалось. Отдельное спасибо менеджеру Дарье, всегда четко и быстро отвечала на все вопросы, везде помогала,направляла, отзывалась на все просьбы. Спасибо инструктору,Ильясу Альбертовичу, научил ездить с нуля, всегда всё очень четко и спокойно объяснял, помогал, поддерживал если что то не получалось, научил всему. Безусловно советую автошколу «Профессионал», всему научат, помогут и поддержат.
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе, в особенности Акулову Юрию Александровичу и методисту Ирине Михайловне. Они профессионалы своего дела, которые подходят с ответственностью к своей работе. Юрий Александрович очень внимателен к каждому ученику, с ностальгией буду вспоминать наши занятия, которые были наполнены добротой и приятной атмосферой, с ним занятия были интересные и действительно учили, запоминались, он внес огромный вклад в мои навыки, как водителя 🥹 Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна Соколова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе «Профессионал». Выбрала эту автошколу по рекомендации друзей, и ни разу не пожалела) Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Акулову Юрию Александровичу! Это настоящий профессионал своего дела. Его терпение, умение доступно объяснять сложные моменты и индивидуальный подход помогли мне преодолеть все страхи и неуверенность за рулём. Юрий Александрович не просто научил меня водить автомобиль, но и привил уверенность в собственных силах Занятия проходили легко и весело, всегда с удовольствием приходила на уроки вождения ❤️ Теоретические занятия были информативными и интересными, спасибо, преподавателю Виктории Рекомендую автошколу «Профессионал», здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут вам достичь поставленной цели!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Профессионал» за обучение. Если возникали какие либо вопросы менеджер всегда быстро отвечал и помогал. Отдельно бы хотела поблагодарить своего инструктора по вождению Акулова Юрия Александровича. Профессионал своего дела, занятия всегда проходили легко и весело, умеет доступно и спокойно объяснять ситуации на дорогах, всегда поддержит и поможет! Буду с ностальгией вспоминать наши занятия. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чирков
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Стукнуло на 36-м году права получить на категорию "В". И решил я записаться в сию автошколу. Думал, что будет сложнее, учитывая, что ездить на механике не умел от слова совсем. Но замечательные преподаватели и инструкторы, а в частности Ирина Владимировна, научила меня максимально быстро и доступно. Всем бы таких инструкторов. И вот, сдав итоговую аттестацию, жду экзамен в ГАИ. Огромная благодарность Михаилу Александровичу, Ирине Владимировне, Александру Олеговичу, Ильясу и, конечно, же менеджеру Дарье, которая переживала, как за родного, чтоб у меня всё получилось. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Сернецкая
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Добрый день!Сегодня сдала практический экзамен -вождение!!!!! Спасибо автошколе «Профессионал» за помощь, знания и опыт! Особенно благодарю преподавателя теории Морейно Екатерину Викторовну за поддержку и инструктора Будникова Ивана Ивановича за то, что действительно научил не только водить автомобиль, но и быть настоящим водителем!!! Все занятия проходили организованно и ответственно . Выбрав эту школу-не пожалеете точно !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пухова
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Лучшая школа для обучения! Огромное спасибо методисту Екатерине, просто лучший преподаватель, все объясняет и как говорится «разжёвывает». И спасибо огромное лучшему инструктору Олегу Анатольевичу!!! Человек с большой буквы профессионал! Никогда не повысит голос, всегда все объяснит. Просто лучшие!!! Если возникают какие-то вопросы, всегда можно написать или позвонить. Всегда ответят. СПАСИБО ОГРОМНОЕ школе «Профессионал» ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Копчук
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отличная автошкола! Сотрудники очень вежливые и доброжелательные, всегда ответят на все вопросы и научат водить без проблем. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Акулову Юрию Александровичу и менеджеру Надежде Тарасовой!!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе ,,Профессионал", а в особенности своему инструктору Акулову Юрию Александровичу за его упорный труд и высокий уровень профессионализма, за его терпение и чуткость. С настольгией буду вспоминать наши занятия которые были наполнены добротой и приятной атмосферой. Спасибо за огромный вклад в мои навыки как водителя. Я рада что выбрала именно эту автошколу.
Посмотреть ответ организации
Анна Газарян
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Профессионал» за обучение. Если возникали какие либо вопросы менеджер всегда быстро отвечал и помогал. Отдельно бы хотела поблагодарить своего инструктора по вождению Акулова Юрия Александровича. Профессионал своего дела, занятия всегда проходили лекго ,умеет доступно и спокойно объяснять ,всегда поддержит и поможет!я рада ,что выбрала эту автошколу! спасибо всей команде Автошколы ПРОФЕСИОНАЛ»за ваш труд и терпение❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9165
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе «Профессионал» за обучение. И отдельно поблагодарить Акулова Юрия Александровича, за его выдержку, умение подбирать свой подход к каждому ученику, за его любовь к свои самым лучшим ученикам. Всегда поможет поддержит. Это самый лучший учитель в моей жизни, всем советую приходить именно к нему и ошибки твои доходчиво донесёт и похвалит, просто золото. Очень буду скучать по нашим занятиям) С благодарностью Астахова Елизавета!
Посмотреть ответ организации
Артем Пучков
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе «Профессионал» за обучение. Инструктор Юрий Александрович Акулов провел меня через сложный путь вождения. Его выдержка, умение найти общий язык и профессионализм делают процесс обучения намного комфортнее и эффективнее. С самых первых занятий я почувствовал себя в надежных руках. Юрий Александрович терпеливо объяснял каждый нюанс, начиная от базовых правил дорожного движения и заканчивая сложными маневрами. Он всегда находил правильные слова, чтобы поддержать, когда я ошибался, и похвалить, когда у меня что-то получалось. Его спокойствие и уверенность передавались мне, помогая преодолевать страх перед дорогой.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Краева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Училась в автошколе «Профессионал», уже обладатель водительского удостоверения. Спасибо большое моему инструктору Акулову Юрию Александровичу. Он показал и рассказал мне, как можно и нужно ездить на автомобиле без стресса. Очень интересные веселые уроки и подробное объяснение всех азов вождения. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Dima Lekin
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отличная автошкола, пошел туда по советам знакомых и не пожелал, весь состав инструкторов хороший и приятный, все объясняют и понимают, что ты лишь учишься водить. Отдельно отмечу работу преподавателей по теории - знают свое дело, как именно донести до каждого. Одна из лучших автошкол в Севастополе!
1
Посмотреть ответ организации
ярослав б.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Хорошая автошкола,сопровождение и оперативная помощь до получения прав. Отдельная благодарность инструктору Юрию Александровичу. Весело покатались,привил нужные навыки и укоренил на практике знания правил,низкий поклон.
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличная автошкола, пошел туда по советам знакомых и не пожелал, весь состав инструкторов хороший и приятный, все объясняют и понимают, что ты лишь учишься водить. Отдельно отмечу работу преподавателей по практике - знают свое дело, как именно донести до каждого. Одна из лучших автошкол в Севастополе!
Посмотреть ответ организации
prettyhope1
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отличная автошкола, возможность учить теорию прямо дома, после автошколы не боюсь сидеть за рулём, отдельная благодарность Сунцову Михаилу Александровичу и Акулову Юрию Александровичу за потраченное время, нервы и терпение, эти инструктора вложили в меня уверенность на дороге.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гуреева
Знаток города 5 уровня
15 мая
Хочу поделиться опытом о своем обучении. Это были лучшие уроки вождения от грамотного,ответственного и понимающего инструктора- Захарова Юрия Николаевича. С первого занятия он расположил к себе и привил уверенность в вождение! Всегда шел навстречу,всё доступно и четко объяснял,а также поддерживал. Также,хочу сказать спасибо Ирине Михайловне,которая была на связи и доступно объясняла всю информацию. Рекомендую автошколу профессионал! Лучшая школа в городе🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Отличная автошкола, очень хорошие инструктора, Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Косенко Александру Олеговичу. Не пожалел что попал именно к вам.
Посмотреть ответ организации
Алиса Олещенко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Доброе утро, хотела бы поблагодарить школу за интенсивное и продуктивное обучение.Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору- Акулову Юрию Александровичу за его упорный труд, высокий уровень профессионализма, обговаривал все тонкости, проявлял терпение и чуткость,профессионал своего дела и просто безумно добрый,приятный человек, уже скучаю по занятиям)😌😅
Посмотреть ответ организации
Александр Горшкалев
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Хочу поблагодарить автошколу- ПРОФЕССИОНАЛ за полученные знания и навыки. Сдал все экзамены менее чем за 2 месяца обучения , получил права на следующий день после сдачи.В особенности выражаю большую благодарность Михаилу Александровичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. В автошколе невероятно классная и приятная атмосфера , приятные и добрые инструктора. Большое спасибо , менеджеру - Ирине Михайловне, готовой всегда помочь и пойти на встречу в решение возникающих вопросов. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
НЕ рекомендую данную автошколу: обучение посредственное, сложным маневрам не обучают, если плохо делаешь упражнение - то его не тренируют, делают только легкие которые получаются, все обучение проездил на 2й передаче, инструктор и слова не сказал как будет проходить экзамен - приходишь, как будто первый раз за руль сел
1
Я
Ярослава Шмагина
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Отличная автошкола, пришла по рекомендации мужа. Очень хорошие преподаватели, очень понравились практические занятия с Будниковым И.И. - хороший инструктор. Обучение заняло 3 месяца, права уже получила))
Посмотреть ответ организации
Мария Сныткина
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличная автошкола! Особую благодарность хочу выразить замечательному преподавателю теории-Морейно Е.В., и огромная благодарность автоинструктору Будникову И.И. Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Alena K
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Хорошая школа, обучаюсь с 0 и все понимаю. Инструктор разжевывает каждый момент, каждый пункт. Осталась очень довольна выбором школы. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Голощапова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Долго выбирала для себя автошколу,  чтобы будто удобно территориально и можно было совмещать с графиком работы! Выбор был сделан в сторону этой школы,  и с первого дня занятия не пожалела.  Очень грамотный преподаватель теоретической части, с большим опытом.  Всегда на все вопросы отвечала,  и к каждому был индивидуальный подход.  Что касается вождения,  тоже отпали все страшилки о том, что инструктор всегда кричит на ученика) настолько все было разложено по полочкам,  что казалось я за рулём уже как год) спасибо всему коллективу и руководителям, что мы ученики имеем возможность выйти хорошими водителями с Вашей автошколы!
2
1
Посмотреть ответ организации
med
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Ужасная автошкола, попался инструктор, который толком ничего не объяснял, дают ложные обещания. Еще и хамит. На дистанционном обучении предоставляют видео, которые в свободном доступе есть - и за это платится 13 тысяч. Заваливают на экзаменах
10
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Ужасное отношения к людям , что хотят то и творят куда смотрит директор собственник не понятно, хамское отношение инструктора Акулова , позволяет лишнее себе в общении занимается своими делами в ваше время которое вы оплачиваете! Пример на моем занятие обсуждал 15-20 минут с менеджером Ириной кого он забыл записать на экзамен абсолютно не включён в процесс работы своей. Менеджер Ирина общается с вами позиции как будто вы ей что то должны , очень странная женщина, раздутое эго , не понятный сарказм в общении с клиентами с людьми, если настолько не любите людей и свою работу зачем вы этим занимаетесь ? Объяснить из операторов нормально никто ничего не может вечно скидывают когда звонишь а потом пишут смс !!! Если автошкола отменяет занятие за 4-5 часов никто тебе ничего не оплачивает , а если ты отменил то дважды им оплачиваешь одно и тоже занятие! Собственник директор пожалуйста обратите внимания на вашего менеджера Ирину которая не умеет общаться с людьми блокирует клиентов потому что донести словами и видимо диалог вести не умеет и так же вашего инструктора Акулова который позволяет себе лишнее, в общении повышает голос , переходит границы трогая клиентов с поймать звезду конечно не сложно а вот остаться человеком это сложнее!!! Благодарность отдельная преподавателю по теории ! Благодарность отдельная инструктору который ведёт обучение по механике! Знают четко свое дело хорошее отношение к людям! Уважаемая автошкола ) не нужно обманывать людей ! Что якобы вы не смогли потвердить что я у вас училась ) сейчас скину фото договора если нужно! Не знаю кто у вас и где горит в аду Вы просто адекватно воспринимайте обратную связь , если вы несете ответственность так нормально общайтесь с людьми и договариваетесь, а не как маленькая девочка блокируйте клиентов ! Если вы думаете от того что вы удаляете негативные отзывы о себе тут , никто ничего не узнает вы ошибаетесь! Вам тоже крепкого здоровья успехов и пройти курсы хорошие , чтобы научится общатся и договариваться с людьми тогда негативные отзывы не придется удалять успехов ❤️🙏
2
Крым
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2021
Преподаватели официально не трудоустроены, в заметке написан один а по факту другой. Теория проходила в душном маленьком помещении. Машины не застрахованы, то-есть ответственность за дтп несёт непосредственно клиент. Хотел забрать деньги и выяснил что автошкола работает под удмурскими документами. Ну и главное, теорию заваливают и просят дополнительно круглую сумму. Перешёл в госатошколу и сразу сдал.
3
4
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Любимая автошкола!
Максим Быков
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Все отлично спасибо
Посмотреть ответ организации
G
Gg Wp
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Я сдал! Всем спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Булаткина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Отличная автошкола, современные методы обучения
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шикун
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2020
Хорошая цена, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
вадим г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2