Поиск
Маршруты

Профакадемия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Руслан Руссков
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Обучался на курсах косметика-эстетиста, качество обучения высший класс, преподаватели отзывчивые, вежливые, объясняют все очень ясно. Благодаря профакадемии, я получил много новых знаний, умений и навыков.
Валентина Матвеева
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
В целом обучающая академия не плохая. Проходила там курсы на мастера по наращиванию ресниц, косметик-эстетист. Понравились. Но курсы парикмахеров - универсалов - это что-то с чем-то. Моделей много,но системности никакой. Стригут всех подряд, стрижки разные. Хотя можно было бы подбирать моделей - сегодня только мужские, в следующий день только каре или окрашивание. Колористике не обучают как заявлено в договоре. Мастер бегает в 2 учебных кабинета, не особо уделяя время каждому ученику. Даже не перепроверяет - верно ли ученик стрижет, убегает к следующему. Количество учеников огромное 7-8 человек. Обучение так себе. Не советую.
1
Радмила
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хожу в академию моделью, нравится мастер который проводит обучение по массажу-очень приятная и умная девушка, дает много полезной информации и фишек, вкладывается в своих учеников, прям радостно, что есть такие добросовестные и вежливые люди.
2
1
АЛЕКСАНДРА
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2024
Не могу разделить восторженные отзывы .Обучались на косметика эстетиста в ноябре.Очень очень очень мало практики ,из 9 очных занятий всего 3 практики ,где вы посмотрите на 1 модели как делать массаж лица ,пилинг,ультразвуковую чистку,карбокси и фракционную мезотерапию,причём именно посмотрите а не будете делать это сами(кроме массажа).Все остальное что указано в плане обучения только в теории.Остальные занятия вы будете писать лекции так как нет никаких учебных пособий в распечатанном виде ,только ссылки на лекции в интернете и то только на время обучения.С таким уровнем знаний я думаю только дома можно родственникам что то поделать а чтоб работать нужно выбрать другой обучающий центр.
5
1
Тимур Шамшиев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Проходил обучение в по курсу массажа и спа процедур. Обучение интенсивное, детальное, с пояснения и полезными советами на будущее. Инструктор Наталья Ананьева, просто огонь! Каждому из обучаемых уделяла максимум внимания. реально компетентная, авторитетная и талантливая в своем деле человек. Администрация тоже оказалась на высшем уровне. Создали чат, в котором постоянно была необходимая информация и руководство. В итоге тест прошли все, без каких либо осложнений, ибо материал был и в теории и в практике максимально доступный и понятный. Без сомнения отправляю жену учиться туда же, к тому же инструктору, под руководством той же администрации. Важный момент, все свидетельства и сертификаты, гос. образца и регистрируются в соответствующем реестре, что тоже является очень важным. Рекомендую.
1
Марина Краснова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Прошла курс наращивание ногтей на верхних формах и smart-педикюр. Прекрасный преподаватель,Галина Анатольевна. Если возникает сомнение какого преподавателя выбрать и куда идти учиться, я рекомендую, смело идти в Профакадемию. Не пожалеете. Талантливый преподаватель, помогает на каждом этапе, перфекционист,все должно быть красиво и качественно. Лучшие материалы в работе, боялась аллергии(иногда такое встречается и люди просто бросают начатое).За все время ни одного случая ни у меня, ни у других не слышала. Качественные материалы в работе используются для учеников. Огромное спасибо, Галина Анатольевна! С Вами учиться одно удовольствие, уроки были интересными, столько нового! Мне понравилось преподавание, все доступно, поэтапно и понятно, уроки от простого к сложному. Вы лучший преподаватель, говорю без капли лести, так как есть с чем сравнивать(был опыт, но знаний к сожалению, там не получила). А сейчас прохожу стажировку в салоне!! Все благодаря Вам!! Спасибо за уютную атмосферу:было все так легко, и комфортно и весело:)) Мне будет нехватать всего этого и моего преподавателя, который все подскажет и где нужно подправит. Огромное Вам спасибо!
1
Алена Иванова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Обучалась на фотографа. Мне все очень понравилось, преподаватель Евгения молодая, энергичная, позитивная девушка все очень доступно объясняла. Организовала нам фотосессию и в студии и на улице. Всегда была рядом, поправляла, отвечала на самые тупые вопросы. Рада что обратилась сюда.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Прошла курс по "наращивание ногтей на верхних формах":у преподавателя Галины Анатольевны. Материал изложен в полном объеме. Практика показала, достойные работы на моделях. Помимо основной темы по курсу, Галина Анатольевна с удовольствием поделилась многими тонкостями в работе, с которыми мастер может столкнуться в работе. Благодарю, за профессионализм и душевное тепло, которое Вы вкладываете в каждого ученика!
1
Алина Летова
Знаток города 9 уровня
8 июня
Курсы парикмахеров не понравились, учат плохо, слабо. Колористика практически отсутствует - приходят модели со своей бытовой краской. Показать полноценно как делается стрижка не могут, т.к преподаватель на 8 человек не успевает подробно показать технику, только урывками и грубое общение.
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Прошла курс Улиткотерапии в данной Профакадемии. Очень рада, что у них есть этот курс! Обучалась у косметолога Екатерины, очень приятная девушка! Обучение было интересным и очень информативным! Отдельная благодарность за дистанционное!
1
Flower0999
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Добрый день! Проходила курсы секретарь-администратор. Очень приятные преподаватели! Показывают как работает word, excel,PowerPoint! Дают домашнее задание, всегда на связи, можно сказать 24/7! Теория для секретаря очень понятная, также есть доступ ко всем лекциям, что очень удобно! Кабинет очень комфортабельный, есть кондиционер и кулер с водой и стаканчиками, так что можно собой не брать! Что удобно, на первом этаже можно купить кофе! Обучение оправдало мои ожидание, цена=качество, что очень радует! Спасибо Большое! Буду всем советовать!
1
Посмотреть ответ организации
ДАРЬЯ Гаврилькова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2022
Окончила курсы Спа-косметик. Получила большой объем информации, достаточное количество часов отработки. Наталья, очень внимательный и заботливый преподаватель, абсолютно всем уделяет должное внимание, отвечает на все вопросы. По окончанию курса, при желании, можно смело начинать собственную практику. Курс ориентирован на готового профессионального специалиста. Я очень рада что пришла учится именно сюда.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Прошла обучение дизайн интерьера. Все преподаватели профессионалы своего дела - информация максимально доступна предоставлена, индивидуальный подход, огромный объем материала для обучения собран в выжимке с направлением на развитие и самосовершенствование (в зависимости от своего желания, конечно)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Обучалась на курсе "Кондитер". Прекрасное отношение со стороны академии, преподаватель объясняет все от и до, отвечает на вопросы даже после окончания курса. Обучение проходило в мини-группе из 2 человек, поэтому материал на практике осваивается прекрасно. Теперь не боюсь готовить десерты😊 Рекомендую😊
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2022
Проходила курс "фитодизайн и флористика" преподаватель Оксана профессионал своего дела! Все доходчиво и общедоступно объясняет. Было много полезной информации, так-же хотелось сказать огромное спасибо Оксане которая поделилась своим опытом, секретами в данной процессии
1
Посмотреть ответ организации
М.В.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2021
Проходила курсы по направлению "Гирудотерапия". Договор составлен быстро, вежливые руководители, база обучения (клиника) самая лучшая в городе, руководитель на базе обучения Светлана Нофеловна, очень грамотный врач , вежливый, отзывчивый ,который любит свое дело и обучит всем навыкам, а главное совмещение теории и практики, что экономит и ваше время и ставит вашу руку. Очень благодарна всем руководителям и счастлива что закончила этот курс))
2
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 4 уровня
25 июня 2021
Прошла курс "Дизайнер интерьера". Большое спасибо преподавателям Марине Борисовне, Светлане и Марии. Материал преподносился в очень доступной форме. Хорошее сочетание теории и практики. А также хочу выразить благодарность администратору Людмиле. Спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Жаворонок
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Прошла курсы маникюра. Преподаватель Галина Анатольевна профессионал своего дела! Обучение проходит в дружественной атмосфере,много практики самыми современными материалами. Так же даётся много дополнительной информации по грамотному ведению Instagram, обработки фото для портфолио и многое другое.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2020
Отличное учебное заведение для тех, кто хочет получить дополнительное образование!!!! Обучение у самых лучших преподавателей! Галина Владимировна Коновалова -Ас в своем деле.Обучила компьютерным азам с нуля. Благодаря обучению в Профакадемии получила карьерный рост. Спасибо большое директору Людмиле Александровне Курановой .Вы-лучшие!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Иванова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Обучалась на фотографа. Мне все очень понравилось, преподаватель Евгения молодая, энергичная, позитивная девушка все очень доступно объясняла. Организовала нам фотосессию и в студии и на улице. Всегда была рядом, поправляла, отвечала на все вопросы. Рада что обратилась сюда.
1
Елена
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Прошла курсы маникюра и пидекюра. Преподаватель Галина Анатольевна профессионал своего дела! Очень хорошая женщина, дай Бог ей здоровья и терпения. Практики много. Лучше школы нет.
1
Посмотреть ответ организации
ирина ш.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Прошла курс мастер маникюра. Очень понравилась лёгкая дружественная обстановка. Огромная благодарность мастеру Галине Анатольевне за опыт и знание, что вложила в нас. С уверенностью делаю первые шаги в этой новой для меня сфере деятельности.
1
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Обучалась на курсе спа косметик. Изучила 6 видов массажа, много практики. Преподаватель Виктория объясняет все грамотно и доходчиво. Благодарю свою группу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Спасибо большое за обучение на курсах по Массажу, мне очень понравилось😊Особую благодарность хочется выразить преподавателю Марии😘 за чуткое сопровождение, помощь нам))) Столько много интересного, практики😀
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2021
Прошла курс "Косметик-эстетист" Очень много полезной информации и практики получила! Огромное спасибо преподавателю Наталие Алексеевне, которая поделилась своим опытом, своими секретами в работе косметолога. Всё было супер👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Денисов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Я обучался по курсу массажа и спа-косметика. Обучают очень доходчиво и понятно. Занятия в основном практические. Очень приятные преподаватели. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Мэрия
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Прошла курсы наращивание ресниц Ни чему абсолютно не научили,мастер который учил он вовсе и не учил, сидел в сторонке,полусонными глазами,не довольна,как будто это она ко мне пришла получать знания, одним словом,если просто получить сертификат да,легко и просто,а если за знаниями, (именно ресницы наращивать)не рекомендую(((
1
Посмотреть ответ организации
Аня Буинцева
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Проходила тут курс спа-косметик и мне очень сильно понравилось!! Преподаватели просто супер, все доходчиво объясняли, показывали, было много практики и позитива!! Советую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
елена у.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2020
На курсе по маникюру получила много знаний, умений.. Спасибо Галине Анатольевне, всем советую учиться в Профакадемии, т.к. много практики- 100 часов практических уроков на моделях.. Учились вместе с мамой, открываем свой салон!)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Мартынова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2020
Прошла обучение на парикмахера, категория 4, преподаватель была Светлана, очень отзывчивая, доступно все объясняет, с большим опытом работы. Обучение шло 3 месяца 2 раза в неделю, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Вероничка Захарова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Прошла обучение курса практический массаж и спа-косметик. Большое спасибо преподавателю Наташе! И всем работникам академии ;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Я обучался на курсах по массажу, все очень понравилось, много практики, уже есть довольные клиенты. Всем советую обучиться в Профакадемии.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2020
Замечательные курсы. Большой выбор на любой вкус) Закончила курс практического массажа. Большое спасибо преподавателю Марии!!! И всем работникам академии)
Посмотреть ответ организации
Яна Баркова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Прошла компьютерные курсы,обучение очень понравилось.Отзывчивый преподаватель,доступно все обьясняет.Спасибо
Олег Давыдов
Знаток города 19 уровня
30 августа 2018
Широкий выбор учебных курсов. Каждый может выбрать себе по душе. Вы можете стать парикмахером, визажистом, фотографом, пекарем, масажистом, косметологом. Профессиональный коллектив педагогов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Храмкова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Проходила обучение массажу. Преподаватель Маша, очень хорошо и доступно объясняет. С первого дня после обучения начала работать в салоне и зарабатывать.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Отлично преподают курс маникюра в Профакадемии, много практики.
илюша марик
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2020
Проходил курсы на повара 3го разряда, ну что сказать, просто отстой из плюсов только человечесеое отношение. Учеба проходила в кафе,.. Это не назваешь учебой, по сути это тоже самое если устраиваться на работу и проходить стажеровку, только ты еще платишь за это 12т . Нет такого, что ты пришел и тебя учат чему то определенному, все по факту , зависит от заказов и ты по сути смотришь. Чуствую себя обманутым. По сути я заплатил за то, что бы помочь повару нарезать лук, пропустить через мясорубку мясо и все.... А еще самое тупое, что я просил покажите мне как по японке работать, как тесто для пиццы делать правильно, на что мне сказали, пока нет заказов и делать ничего не надо... В итоге я сам купил у них две порции ролл, что бы хоть как то мне показали как их готовить, но естественно за один раз не реально на учиться.... Так что ну нафиг подобные места, там ничему не научат, более того собьют интерес
6
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ильдеркина
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2021
Проходила курсы косметолога, очень доступно давали информацию, много практики, свою учебу оправдала, приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Климова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2020
Обучалась на курсах "Кройки и шитья". Все понравилось. Сама сшила платье. Спасибо Елене Александровне. Было много практики, всем советую учиться в Профакадемии.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2020
Обучалась на курсах массажа у Марии, спасибо большое,все очень понравилось,много практики,советую всем учиться у Марии.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vаleriya Putina
Знаток города 4 уровня
29 марта 2022
Очень достойный обучающий центр, информации очень много, понравилось, что достататочно практики, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Vasilyeva
Знаток города 9 уровня
22 января 2021
Обучалась у Елены Николаевны на курсе перманентный макияж. Всё понравилось, сама сделала брови (микроблейдинг) на модели. Советую Всем учиться в ПрофАкадемии.
Посмотреть ответ организации
София Никифорова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
Прошла курсы косметик-эстетист, большое спасибо Наталии, понравилось то как обучают. Рекомендую обучаться в ПрофАкадемии!!) Вернусь сюда за новыми знаниями.
Посмотреть ответ организации
М
Максим М.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2021
Проходила курсы массажа, мне очень понравилось! Все доступно, понятно, много практики. Всё на высшем уровне, советую.
Посмотреть ответ организации
Никита Афанасьев
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Всё чётко быстро и качественно, теперь я крутой профессиональный тренер!
1
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2020
Училась на косметолога в Профакадемии у Наталии Алексеевны. Специалист своего дела! И учебное заведение славится в Чувашии. Много чему можно научиться👍
Посмотреть ответ организации
dday 80190
Знаток города 10 уровня
5 января 2021
Проходила курс по визажу у Елены.На первый взгляд приятная девушка,во время самого макеяжа были не соблюдены правила гигиены. Наносила помаду через многоразовую кисточку,а не одноразовой ,тушь из тюбика,а не одноразовой щёточкой.Ничего не рассказывала о кольце визажиста ,думаю она про него просто не слышала. Косметика от фирмы Мери Кей. Косметика старая,палетки теней похожи на палетки восьмидесятых ,посмотрела срок годности подводки ,так вот он истек год назад,но сама не высохла. Красила маму(алергенный человек) ,на следующей день у нее вышла алергея, косметика не простая , учтите! Приезжала с мамой,в первый же день на меня наехал администратор с Еленой ,по какой причине я не могу приезжать одна,без мамы? Если к ним приезжают маленькие дети одни. Не совсем корректное поведение,на мой взгляд. Возрастной макеяж не проходили. Макеяж от Елены выглядел очень вульгарно.Мы ей ничего не сказали ,но нам не понравился.Хотела покрасить как мне больше нравится ,но Елена наехала сказав ,что пока ты красишь у меня, будешь красить как я сказала.Один раз приехала одна и красила себя .Кисточка для глаз была плохо промыта, остатки мыла попали в глаз, и на протяжении всего дня он слизился, осложнений не было. Была не приятная ситуация с косметикой Мери Кей. Елена втирает ее всем. Даёт пробники ,а потом советует приобрести. Мы решили оформить , стоимость была около 4 тыс.Елена сказала,что доставка бесплатная , когда заказываешь в первый раз. Но когда решили заказать, оказалась,что не так то было.Доставка 1000руб + какие то ещё услуги . стоимость стала около 6тыс .Мы решили все отменить ,так как цена стала рости ,на что Елена стала говорить ,что мы никогда не начнём ухаживать за кожей,у нас дешёвая косметика,чуть ли не ужасного качества.Скажу честно оскорбила своих клиентов. Также не понравилось то ,что крася модель ,а не себя нужно доплачивать 100 руб.В вытоге в сумме мы заплатили больше чем 6000+скидка 10% ,наоборот переплатили ,хотя какая разница ,что крася себя ,что другого человека , косметика расходуется одинаково!!!Не советуют!!!!!! Очень надеюсь ,что этот отзыв вам помог , и его не удалят! Разочерлвалась
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Хороший учебный центр. Много разных направлений обучения. Преподаватели профессионалы.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2020
Обучалась на курсе секретарь-администратор.Все супер,очень понравилось.Отдельное спасибо преподавателю Галине Владимировне..рекомендую здесь обучаться...👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2