Поиск
Маршруты

Prof-box

Обзор
Фото
83
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Бартков Сергей Анатольевич
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Автосервис супер!!! Мне очень понравились специалисты которые мгновенно начали решать вопросы по моему автомобилю! Благодарю руководителя Антона Андреевича и мастеров!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Отличный сервис! Легко нашла. Сервис отмечен в навигаторе. Мастера профессионалы, клиентоориентированы. Выполнили работу быстро, качественно (после аварии вытянули дверь багажника). Буду советовать своим знакомым!
2
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Замечательный персонал. Все чётко, по делу, без "скрытых платежей" и с гарантией. Цены адекватные. Отдельное спасибо кузовщикам за мою "новую машину"
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Ребята знают свое дело! Рендж Ровер целиковка, отремонтировали пороги, исправили все недочёты по кузову и покрасили так, что авто сияет на солнце, как самая яркая звезда на небе! Спасибо огромное за проделанную работу, каждый день смотрю и кайфую. Цены приятные, сроки соблюдают. Обращаюсь уже не с первой машиной на протяжении нескольких лет.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сотсков
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Менял лобовое и красил крышу. Спасибо ребятам! Сделали отлично! Сроки выдержали! Приеду красит капот и крыло. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ашкинадзи
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Красил крышу, бампер, крыло и дверь. Когда привез машину, также увидели жучки на стойках, которые я не заметил, и предложили тоже покрасить за разумные деньги, т.е. проявили здоровую инициативу. Покрасили качественно, в цвет попали, от заводского окраса на глаз не отличить. Огромное спасибо за качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Отличный сервис! Красила задние крылья и крышку багажника (убирали жучки). Результатом довольна. На крылья, где стык с бампером, в сервисе наклеили бронь. Вобщем сделали все на отлично. Теперь и ТО тоже делаю здесь. Цена-качество полностью устраивает. Спасибо огромное сотрудникам Prof-box, буду приезжать еще!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Сработали качественно и быстро. С фотоотчетом на каждом этапе работ. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Даниил Акбаров
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Профессиональный автосервис с внимательным отношением к клиентам.Оперативное обслуживание, качественные запчасти, честные цены Отличный сервис, заслуживает внимания и доверия
3
Посмотреть ответ организации
Владимир ШИр
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Работу выполнили быстро и качественно, стоимость услуг приемлемая. На выполненные работы дают гарантию. Выражаю кол
Посмотреть ответ организации
Ruslan Uvarov
Знаток города 20 уровня
26 мая 2021
В предверии мотосезона решил скинуть заводской окрас со своего двухколёсного коня и сделать так называемый black edition😎 Малярных дел мастера во главе с Александром исполнили мою индивидуальную задумку на отлично👍 Не испугало большое количество работы с пластиковыми мотоэлементами. Всё было заготовлено, подшпатлёвано, загрутовано выравнено и в итоге открашено в чёрный глянец и покрыто матёрым лаком в два слоя😎. Внутрение контактные элементы были открашены раптором. У ребят всегда кипит работа, и это я считаю лучший показатель профессионализма и мастерства✊
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2019
Был в автосервисе, все работники русские молодые вежливые ребята. Ремонт выполняют качественно и быстро. В общем и целом остался доволен. Машину сделали день в день. Месторасположение довольно удобное, рядом с московским шоссе и софийской улицей. Приехал сдал машину, сотрудник сервиса довез меня до метро "Звездная". Пока занимался своими делами, над моей ласточкой "колдовали феи кузовного и малярного цеха", как только моя машина была готова, меня также встретили у метро и доставили до автосервиса безвозмездно. т.е. даром))) мелочь, а приятно! Если Вы хотите отдать своего "железного коня" в хорошие руки, то тогда Вам к мастерам в автосервис "Prof-box".
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Если нужны работы по кузовному ремонту или покрасить, однозначно к ним 👍🏻 Качественно и профессионально. Заменила полностью цвет автомобиля с разборкой салона, приемлемые цены, сроки адекватные. А ещё, "оживили" фары и фонари. Теперь как новые 👍🏻, спасибо 🤗
4
Посмотреть ответ организации
Соня Петрова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Качественно ремонтируют. По срокам быстро сделали. Цена не увеличилась , как договорились изначально, так и вышло. Вежливые, пунктуальные ребята. Ставлю пять звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Николай nikvb
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2020
Отличный автосервис без кучи бестолковых менеджеров и безруких мастеров. Переделывали порог после ремонта в Автореновации. Когда вскрыли порог, то поняли, что его просто испортили (вырезан кусок металла, криво приварен, часть вмятины просто завалена шпатлёвкой, шпатлёвка лежит на старом антикоре, ещё и в добавок погнуто крыло). В prof-box сам приезжал, смотрел каждый этап ремонта. Все мелочи согласовывали. Антон и Алексей справились с задачей. По моей просьбе вытянули порог в заводские параметры. Получилось не дёшево, но переделывать за кем то всегда сложно. Можно было вырезать кусок и вварить новую часть порога. Очень хотел сохранить родной металл. Гарантия на работы 1 год. Алексею и Антону огромное спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Семенов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Отличная мастерская. Устраивает качество и расценки. Работают мастера своего дела. Советую. Кроме малярно-кузовных, еще сделал капремонт двигателя. Авто теперь как новое. Катаюсь. Радуюсь. Пять звезд однозначно.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Зернова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Пришлось делать ремонт и покраску крыла. Посетила много сервисов где насчитывали очень большие суммы!!! В Prof-box устроила цена. Работы выполнены качественно и в срок, без задержек и замечаний!!!! Работают только профессионалы !!!! Всем рекомендую!!! Огромное спасибо 😊
4
Посмотреть ответ организации
Яковлев Роман
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Эти ребята профессионалы, не зря в названии присутствуют “Prof”. Красил у них свою ласточку, сделали все не то, что на 5 звезд, а на все 10. В цвет попали, все четко и без лишних проблем.
4
Посмотреть ответ организации
сергей я.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Был ремонт крышки багажника на Киа-рта. Быстрого и качественно отрехтовали и покрасили. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Полина Анисимова
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Отличный сервис. Кузовной ремонт, покраска - по разумным ценам. Специалисты - мастера своего дела, работают на результат. Лишних услуг не навяжут, всё только по факту. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Суханова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2021
Делала кузовной ремонт. Понравилось, не пришлось долго ждать и по деньгам было очень даже адекватно. Теперь имею красавицу машинку.
3
Посмотреть ответ организации
L
lamira00
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Очень хорошие мастера. Выполнили в срок и очень качественно. Дали гарантию на свою выполненную работу. Остался очень доволен. Буду приезжать ещё. Советую всем этот сервис. Благодарю.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Всё покрасили в лучшем виде Быстро качественно и не особо дорого
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Красят отлично, в короткие сроки, качество на высшем уровне
4
Посмотреть ответ организации
Ася Шепелева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2019
Качественная покраска. Да и по кузовному ремонту не жалко времени доехать до Шушар. Парни молодцы!!!Советую не полениться и доехать. Не пожалеете!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Владимирович
Знаток города 16 уровня
14 августа 2021
Если хочешь качественную покраску, то Вам сюда. Отличные ребята, индивидуальный подход к каждому клиенту.
3
Посмотреть ответ организации
Далержон Х.
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Отличный сервис. Быстро и качественно справились с задачей. Выпрямляли крыло и покраска по технологии PDR. Цены не накручивают, в указанные сроки выполняют работу. Молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Невокшенов
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Посещал данный сервис не по назначению. Но наблюдал подход мастеров к работе. Пообщался на интересующие меня темы, относительно кузовного ремонта, и субъективно положительно оцениваю данный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2019
Приветливые ребята. Работу выполняют добросовестно и качественно, а главое оперативно. Буду рекомендовать своим друзьям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Откуда такие оценки, я не понимаю. Возможно: «Зашел не в ту дверь». Сдал машину, произвели дефектовку, озвучили стоимость работ и шло все замечательно. Дополнительно попросил снять фары, чтобы отвезти их на переуплотнение, без фар начать покраску не могли, нужно было выставить зазоры перед покраской-вопросов нет, может так и надо, я не занимаюсь покраской автомобилей. 24.01 возвращаю фары, мне объявляют день готовности-пятница. В пятницу на связь никто не выходит, скрины переписок имеются. В субботу никто не ответил, пришлось приезжать лично. Сами вы туда никак не зайдете, нет админки, простой двери. Только полностью закрытая территория. Стоило постоять 5 минут, как Сергей/Антон объявился (имя точно назвать не могу, аккаунт популярной площадки объявлений с одним именем, по телефону другое бьется) Начали диалог, ничего не предвещало каких-то проблем. Озвучили новые сроки, что-то зависло, что-то не успели. Я попросил хотя бы показать машину, заходим в бокс, там как раз выгоняли белый рр спорт (владельцу «привет») и услышал повышенные обороты мотора, честно, подумал, что показалось. Затем повтор давления на акселератор педали газа и я сразу узнаю звук своего мотора, обращаю моментально на стрелку ОЖ и делаю вывод, что машина была запущена только что и «веселые» перегазовки не требуются. Затем еще разочек резкое нажатие и выдергивание ключа на оборотах. Для справки: мотор после капитального ремонта, вложены серьезные деньги, куча времени и делал я его не для маляра, который с грязными руками и в грязной спецовке, будет сидеть и получать удовольствие с мотора v8. Дальше были словесные споры. Человек даже не смог выдавить из себя банальное «извините» и не хватило мужества признать свою ошибку. Логичный финал: эвакуатор, погрузка запчастей и лишь сожаление всем тем, кто привезет свои машины. Салон весь запачкан, никакие накидки и чехлы не используются в данной компании (владельцу РР снова «привет»). Что касается самой покраски, я не испытал хваленого качества, к сожалению, тк мы до этого не дошли. Что было по задачам с авто: перекрас капота, который мы совместно заказали, убрать рыжик на переднем крыле, заднем правом крыле и крышке багажника. Им нужно было посмотреть и потом назвать стоимость. Вопросов нет, через два дня получаю смету по работам, все одобряем и приступаем. А в самой конфликтной ситуации пошли разговоры, что тут все гнилое, гарантий никаких. Ну и спрашивается, а зачем тогда дефектовку проводили вообще? Лишь бы покрасить? Повелся на оценки, отзывы. Для справедливости скажу, что по приезде в другое место, увидел совершенно другой подход, более дружелюбные и жизнерадостные лица. Итог: машина не сделана, отношение к вашей машине будет, как у молодого водителя в каршеринге, салон весь запачкан, время и нервы потеряны.
2
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2022
Расположение очень не удобное. Даже такси туда вызвать проблема. Качество работ оставляет желать лучшего. Красят плохо, с косяками. этом цена на довольно высоком уровне.
2
5
Посмотреть ответ организации
Павел Жуков
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Быстро,качественно и по деньгам
Посмотреть ответ организации
Андрей Соболев
Знаток города 21 уровня
3 августа 2021
Мастера профессионалы 👍делают хорошо и качественно
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Спасибо за качество и сроки.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Семенов
Знаток города 30 уровня
19 марта 2019
Заурядный арасервис. В чистом поле. Грязь. Неудобный подъезд.
4
3
А
Алексей Б.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Самый лучший сервис на земле !!!!😉 всё заварили и покрасили как новая!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеевич
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2024
Огонь
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Десять из девяти качество работы на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Жаров
Знаток города 5 уровня
3 мая 2019
Отличные специалисты, знают свое дело.
4
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Юрьевич
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Парни мастера своего дела. Супер. Спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Глушков
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Р.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Качественно, профессионально.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 6 уровня
12 июня 2019
Качественно делают свою работу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Прохоров
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Качественно и ответственно !!
6
Посмотреть ответ организации
Юрий Грищенков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Профессионально,качественно!
4
Посмотреть ответ организации
Паша Петрушкин
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Отличный сервис
4
Посмотреть ответ организации
1
192478 Борисов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2019
Леха и Антоха молодцы в военных условиях творят чудеса!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий в.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Очень интереснее место
3
Посмотреть ответ организации
Василий Е.
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Качество 5+ Ремонт 5+
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2