Поиск
Маршруты
Карты · Звенигород · Мясные магазины

Продукты

Рейтинг 4,8
206 оценок
Открыто до 19:00
Звенигород, ул. Маяковского, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Продукты, Звенигород, фото
Магазин мяса, колбас Продукты, Звенигород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Звенигород, ул. Маяковского, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Квартал имени Маяковского
83 м
2
Квартал имени МаяковскогоХлебозаводМагазин № 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мясной дом
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,8
206 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Александр Пушков
Знаток города 3 уровня
31 января
Раньше было прекрасного качества и обвалки мясо, в прошлом году попросил подругу которая не разбирается в мясе купить баранину на шашлык, зная что там продадут что надо По итогу получил из 3 кг куска за 3000р 1.7 костей, их осколков? и жира, хотя продавец сказала что берут на шашлык именно этот отруб???
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Качество свинины, говядины в последний год очень упало так и качество разруба мяса. Не покупаю у них уже месяца два. Ищу альтернативу.
1
3
Аниса Пучурица
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Магазин неплохой, если знать что там покупать. Печень говяжья у них плохая, всегда старая, с каким-то травяным привкусом. Полуфабрикаты тоже оставляют желать лучшего , особенно те, что из фарша. Взяла котлеты рубленные , а при жарке эта котлета увеличилась в 2 раза, я первый раз в жизни такое вижу, чтобы котлеты при жарке взбухали, мяса нормального в этих котлетах точно нет, и еще , видимо, напихали туда дрожжей для веса ибо я не могу объяснить увеличение массы котлеты в 2 раза при жарке. Лука намеренное количество в фарше. Пришлось на кухне весь текстиль перестирыввть, так как запах от жарки котлет был такой, что глаза выедало. Плюс ко всему фарш в котлетах был какой-то непонятной консистенции, розовый. Короче говоря, первый и последний раз взяла полуфабрикаты , на этом эксперименты закончены. Курица у них очень вкусная всегда, любая часть. Говядина, индейка тоже хорошая. Все мясо всегда свежее . Подводят итог : мясо хорошее все , кроме субпродуктов и полуфабрикатов
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных