Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины продуктов

Фермерские продукты

Рейтинг 4,2
267 оценок
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., 11/13 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Фермерские продукты, Санкт‑Петербург, фото
Магазин продуктов Фермерские продукты, Санкт‑Петербург, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
94
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 5-я Красноармейская ул., 11/13этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Технологический институт-2
600 м
2
Технологический институт-2Технологический институт-1Фрунзенская (закрыта)
5-я Красноармейская улица
277 м
4
5-я Красноармейская улицаСад Валентина ПикуляСтанция метро Технологический институт1-я Красноармейская улицаТроицкий проспект
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Фермерские продукты
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
ВкусВилл
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,1
Минимаркет
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
267 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Полина
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Любимый магазин рядом с домом. Соседи, привет :) Постоянно закупаемся там свежими вкусными овощами и фруктами. Ассортимент большой и интересный в зависимости от сезона. Личи, кумкват, гигантский виноград без косточек, все виды ягод, беби-картофель, красивая морковь как с картинки) Многое можно найти. Бывало, конечно, что черешня не самая вкусная и по цене дороже, чем во многих местах, но это дело случая, обычно все вкусно и хорошо. Продавцы — приветливые женщины, всегда помогут и встретят радушно. Молочка в основном Беларусь, есть вкуснейшее творожное печенье «Солнышко» (лучше любых печенек из обычного магазина). Мясо и рыба выглядят хорошо, но пока пробовали мало из этих отделов. После отзывов здесь хочется поймать свежих форелевых.
2
Елизавета Ч.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Была один раз, покупала говядину. Начитавшись комментариев про обвес, взвесила дома. Все ровно грамм в грамм. Оплата возможна по карте. Как принесла говядину домой, кот сошел сума. И даже съел несколько кусочков, хотя ни разу не прикоснулся ни к мираторгу, ни к любому другому мясу из гипермаркетов. P.s. пусть мясо было и не для кота, но тот остался доволен. Я тоже) Приду за рыбой
3
Георгий Лорисович Арестакесян
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2025
хороший выбор,цены, чисто и продавцы вежливые, очень понравилось мясо брали только здесь
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных