Поиск
Маршруты

Смешные цены

Обзор
Фото
28
Отзывы
119
Особенности
Рейтинг 4,1
453 оценки
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Владислав Соколов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Магазин хороший. Много бытовых предметов для дома. Персонал вежливый, приветливый. Продаётся мячи, игрушечные пистолеты, куклы и ид. Оплатить можно по карте или наличными.
4
Димон Иванцов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Мне магазин очень нравится,работает круглосуточно,продукты все в наличии,оплата принимается любая. Открылся отдел свежего охлажденного мяса,свинина ,говядина,птица,полуфабрикаты домашнего приготовления,прием заказов и доставка на дом ,честно сказать лучше не придумаеш. Продавцы веселые и приветливые ребята!👍👍👍
11
4
Nataliya
Знаток города 22 уровня
23 февраля 2023
Магазин с самым необходимым выбором продуктов для дома. Всегда все свежее. В магазине чисто. Продавец всегда очень вежливый и внимательный.
3
Э
Элеонора Саморокова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Внимание на просрочку. Дыни не сладкие, упаковки грязные, бутылки с водой мятые и грязные просрочены могут быть даже консервы! Даже сигареты. Из плюсов круглосуточность вежливые продавцы и хлеб
4
Наталья Авдеева
Знаток города 16 уровня
14 июня 2023
Магазин выручалочка. И все там есть от хлеба до носовых платков. И посуда и бытовая химия. Да еще и круглосуточно работают. Просто сказка
4
1
марина овсиенко
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Ассортимент маленький, цены заоблачные и всё очень антисанитарно выглядит, как на вокзале
7
2
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин, чисто, продавец вежливый, все быстро мне собрала, я довольна!
1
E
Ekaterina M
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Да вы шутите когда пишите что хороший магазин, свежие продукты и прочее? Мясо издаёт запахи всех оттенков смерти, овощи всегда по завышенным ценам, внутри грязно, и смущает эта система оплаты безналом-оплатил , а чек мы тебе не дадим, потому что у нас их нет😂 Не советую, даже если и ночной. Все равно жесть, и неприятный магазин
4
2
Тамара Орлова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Всегда полный ассортимент.Просрочка не попадалась ,Персонал вежливый
4
Вугар Гусейнов
Знаток города 17 уровня
23 мая 2022
Хороший магазин у дома. Есть всего по чуть чуть, овощей фруктов можно сказать нету. Рядом шаурма, пирожки, рядом одежда типа "фамилии".
3
Иля Хагя
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Не, совсем не смешные цены. По той же сети цены в других ТТ в полтора раза ниже. На все. И выбор в этой ТТ никакой. Не рекомендую.
3
Айбек Токтосунов
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Привет всём я тут постоянный клиент уже 2 год персонал отличный позитивный и самое главное вежливые короче говорю мне нравится это место а насчёт товаров я почти что всё что мне надо было я находил а так кому как 👍)
3
Ziyoxiddin Boymirzaev
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Всё отлично. Товары качественно. Цены низкие выбор большой.
6
1
Олег Евсигнеев
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2021
Замечательный,круглосуточный магазин-выручалочка!Очень отрадно,что свежий хлеб привозят рано утром.С нашего 22 хлебзавода,очень вкусный.Многие сейчас отказываются от употребления хлеба(полнит)...А раньше говорили "Хлеб-всему голова".Богатый выбор других продуктов.
3
Дмитрий К.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Теперь там магазин авокадо! Продукты недорогие, но в основном все среднего качества. Сходить за свежем хлебом можно. Вообщем сеть магазинов очень своеобразная.
3
Ольга Абдулхаева
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Ассортимент самый дешёвый из рынка Белые Дачи . Можно купить какую нибудь ерунду. Приветливая продавщица плохо говорящая на русском языке.
Д
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Заходил ночью , видел как фасуют хлеб на грязных холодильниках для мороженого, в ручную , без перчаток. Кола какая-то странная из Казахстана (тут я вообще был в шоке.)
9
9
А
Анонимный отзыв
7 июля 2020
Много залежалого товара, часто мятые упаковки. Регулярно не выбивают чеки, вместо чека выдают "слип" из терминала при оплате картой. Сам не пью, не покупаю отраву, но от многих жителей слышал что без проблем продают алкоголь ночью. Причем это происходит на протяжении многих лет. Даже удивительно, почему поощряется эта вседозволенность.
6
4
Иван
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Много товара, оплата: наличными и картой, консультируют о наличии товара
2
1
Анна Тар+++кая
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Магазин хороший чтобы днём вкусненького купить конфеток или мороженое а после девяти вечера туда только алкаши ходят это не очень приятно но магазин всё с каждым годом улучшения в 2022 году магазин уже называется не продукты а (Авокадо)
3
Николай Сидоров
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2022
магазин с качественными продуктами, просрочка попадается, хорошо что круглосуточный
3
Давид Макинян
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Норм цены
Alma
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Моют полы вонючей тряпкой, продавцы которые вечно висят на телефоне.От этого атмосфера неопрятной забегаловки.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Нету не чего нормального Очень маленький магазин И почти все для мальчиков
2
1
дмитрий изгородин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Дорого но фрукты хорошего качества и мороженое которого в сетевых магазинах не найдешь
4
2
YAndex Семкина
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2021
Торгуют паленкой(спитное). Кафе открыли хорошо. Всегда свежая выпечуа, чистенько, уютненько.
1
1
Е
Екатерина
Знаток города 9 уровня
24 июня 2019
Ассортимент не большой, но самое необходимое есть. Удобно, что 24/7! Неплохие овощи продают, но дорого(
11
В
Вячеслав А.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Выручал магазин не раз!!!! Цены и на самом деле обхохочешься! Девушка продавец очень приятная знающая ассортимент. Не раз выручал.
1
Урий
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Закрыт, скоро будет в доме 17к2
O
olka686880
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Всегда свежий хлеб 22 хлебозавода. За хлебом - только туда.
4
4
Е А
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Вежливый доброжелательный улыбчивый персонал, идущий навстречу. Содействие в выборе любых продуктов в любое время.
6
1
Роман Быков
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Пришел выбрать одежду, продавец хамит,сказала мне чтоб я клал шапки на место. А я эти шапки даже не трогал. Никогда не пойду больше в этот магазин, выберу другие и всем туда ходить не советую
2
Бабочка
Знаток города 23 уровня
9 октября 2018
Очень маленькое помещение, цены совсем не смешные, есть и лучше магазины. Ассортимент маленький,
6
1
Сергей Ю.
Знаток города 29 уровня
24 марта 2023
Обозвали магазин. Товара нет , цены высокие , качество того что есть на двоечку.
1
Alexander
Знаток города 14 уровня
6 августа 2019
Дороговато, не все, но что-то основное при необходимости можно купить, круглосуточный!!! Что немаловажно в этом районе...
7
1
Василий Андронов
Знаток города 11 уровня
19 июня 2023
Ничего не покупала, но внутри чисто, продавцы культурные.
2
Александра
Знаток города 13 уровня
15 октября 2021
Магазин не плохой, но маленький ассортимент, желательно побольше, а так сотрудники вежливые
Сергей Никитин
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Удобное место, есть столовая, магазин, парикмахерская, Аптека.
5
Вика
Знаток города 9 уровня
16 июля 2018
Маленький выбор. Очень дорого. Продукты не свежие.
3
4
Елена Кантария
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Отличный магазин, 24/7 и алкоголь можно купить ночью. Единственный ночной в округе.
11
Наталья Кузьмина
Знаток города 12 уровня
2 января 2019
Нормальный магазин.
9
1
Александр Кряжев
Знаток города 16 уровня
1 июня 2021
Нормальное место, нормальный выбор с полным ассортиментом
4
jolly.heartless
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2019
Отличный маленький магазин. Единственный магазин который работает 24/7 и во все праздники, даже в новогодние каникулы.
8
1
Ибрагим Алиев
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Отличный магазин! Всё свежее, персонал хороший. Молодцы!!!!
4
Елена
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
Если что то срочно надо купить, то Вам сюда. Плюс аптека внутри магазина
3
1
Ворчун
Знаток города 28 уровня
27 декабря 2023
Магазин в нужном месте с нужным товаром
О
ольга о.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2018
Магазин отвратительнвй. Большая чпсть товара прлсрлчеа, персонал, так же как и руководство, хамы.
9
8
Андрей Станислав
Знаток города 5 уровня
15 октября 2023
Вообще не очем!!! Товара можно сказать нет, но ценник завышен в разы!
1
СОЛИЕВ ОРИФЖОН
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Хорошие товары для семьи.
6
2
Денис
Знаток города 14 уровня
27 марта 2022
Быстро забежать, прихватить что-нибудь простенькое но необходимое. Классический магазинчик хозтоваров для района. ) все хорошо.
  1. 1
  2. 2
  3. 3