Поиск
Маршруты

Про Дом

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
242
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Екатерина Куракаева
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Компания выполняла нам капитальный ремонт в трехкомнатной квартире. Мы в полном восторге, работа шла вся без проблем и косяков, вы мастера выполнили свою работу по высшему классу, всегда были на связи, очень много нам подсказывали и рекомендовали, за что отдельное спасибо. Говорят, что капитальный ремонт это долго и тяжело, но с компанией ПроДом вы не заметите этого. Спасибо Вам за работу, мы всем Вас рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Анна Максимова 🦋
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Год назад сделали ремонт с этой компанией. Всё прошло хорошо. Материалы привезли вовремя, так же как и начали работу. Квартира была "голая", поэтому ремонт потребовался основательный. Нас в городе в это время не было, поэтому процесс контролировать мы не могли. Но отдать должное стабильно раз-два в неделю получали полный отчёт о проделанной работе. Фото, видео! Ремонт сделали точно по срокам. За год ничего не испортилось, обои не отклеелись, потолок не треснул. Окна не сифонят. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Добрый день. Хочу выразить благодарность компании «Про Дом»за качественный ремонт в моем загородном доме в Наре. Требовалось сделать ремонт с перепланировкой и систему умный дом, а так же подобрать подходящую мебель для интерьера. Дизайнер Мария сделала идеальный для нас дизайн проект, где все было просчитано до мелочей, особенно я в восторге от кухни. Прораб с мужем всегда был на связи, предупреждал о предстоящем этапе работ. Конечно не обошлось и без косяков, рабочие не всегда соблюдали чистоту на объекте, но после пары замечаний исправились • В целом остались довольны, могу порекомендовать компанию и в частности Дениса Нухова!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ляшкевич
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Хочется выразить огромную благодарность всей команде «Про Дом» Ребята настоящие профессионалы своего дела. После неудачной выкладки плитки другими мастерами. И увиденного мной окончательного результата признаюсь, не надеялась на положительный результат. Но бригадир Денис в кратчайшие сроки заменили нам ужас предыдущих мастеров, выполнили все ровно и качественно, а также , дали уйму советов, как превратить нашу ванную комнату в место, где хочется проводить время в тайне ото всех. Спасибо вам за ваши старания!
Посмотреть ответ организации
Анна Ромашкина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Обращался сюда по вопросу ремонта, ремонт проводила бригада Дениса, когда получил ключи от своей новой квартиры. Очень довольна🙏! Все сделано качественно, материалы хорошие. Договор очень серьезный. Юрист в компании хороший💪! Чеки, видео, фото отчёт! Давно не делала ремонт, может у всех так, но у меня впервые😂!Компания ответственно подходит к делу предоставили детальную смету со стоимостью, каждую неделю присылали фотоотчет по работам, которые выполнили. Рекомендую, однозначно! Спасибо! Я живу в прекрасной квартире, благодаря Вам!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Сизова
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Обратились к Люции, когда ремонт уже шёл полным ходом. Надо было срочно сделать план электрики. За три дня план был подготовлен, мы его одобрили и отдали в работу.Еще за неделю Люция сделала для нас дизайн квартиры, который нам понравился и был принят как руководство к действию. Также были учтены наши пожелания по материалам и их стоимости. Поэтапная оплата очень нас устроила, Люция постоянно была на связи, оперативно отвечала на все Сообщения и следовала всем договоренностям. Также мы были очень довольны соотношением цена-качество за всю работу. Спасибо вашей строительной бригаде и молодому прорабу Линару, на удивление очень ответственный молодой человек, за профессионализм и оперативность, очень слаженная работа строителей и дизайнера!
Посмотреть ответ организации
Дарья Петроченкова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Заказывали ремонт 3 х комнатной квартиры в новостройке. Чтобы все было под ключ. Никогда раньше поисками строителей и ремонтами не приходилось заниматься. Хорошие вречатления оставили, смета четкая, прописанны все работы, ответили на все вопросы. Цены средние, а главное видно что не занизили обьем. Подписали договор и пошла работа. Так как мы сами не из Москвы, ремонт делали удаленно, всегда на связи с прорабом, по ватсап присылали видео и фото. Компания сделала нам элекрику, сантехнику, плитку в ванной, стяжку пола и штукатурку, поклеили обои, натяжной потолок, паркетная доска, установили подвесной унитаз и межкомнатные двери. Сделали все хорошо, пртензий нет, в сроки уложились. Выражаем благодарность прорабам Сергею и Александру и всем рабочим, которые постарались и сделали нам хороший ремонт. Мы остались доврльныны результатом.
1
Посмотреть ответ организации
fskiclub
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Люция делала для меня дизайн-проект с подбором материалов, техн. документацией, визуализацией Новостройка, стиль выбрали с ней - Неоклассика. Прошло быстро, качественно, считаю, что нам повезло, т.к. настроились на одну волну сразу . Понравилось - сам дизайн, цена услуг, что подбирала материалы в цену, советовала по нюансам, работала даже после полной оплаты, консультируя рабочих. Как мне сказал один из прорабов, когда началась с ними работа, есть дизайнерки из колледжа и дизайнеры- архитекторы с опытом. Вот Люция- большой профи .
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Закончили ремонт 2 недели назад. Долго искали фирму, которой можно доверить ремонт дома под ключ, смотрели много предложений в интернете. Но взяли бригаду, которая делала ремонт у соседей. В ремонте они применяли все современные технологии, работали слаженно и быстро.Ремонт начался довольно оперативно, сроки начала и окончания работ были прописаны в договоре. Всегда внимательно относились к моим замечаниям. Результатом остались довольны: надёжно, аккуратно и главное красиво. Дали год гарантию, конечно хорошо. Посмотрим. Пока довольны.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4219
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Спасибо прорабу Денису и его команде. Ремонт сделали в срок и по приемлемой цене. Уберегли от ошибок, дали свои рекомендации, как лучше сделать. С мужем всем довольны!! Отдельное спасибо дизайнеру что помогла выбрать материалы по приемлемой цене). Ремонт длился почти 2,5 месяца, но это впервые, когда он был без стресса!!! Без стресса! Так оказывается может быть, что все идёт спокойно и по плану! Спасибо за организацию работы, ни разу не пожалели о том, что выбрали вас! Спасибо за наши нервы!! Они остались в сохранности! Удачи и процветания вам!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия )
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Хотелось бы выразить безграничную благодарность Денису. За ремонт! Большой специалист, все четко по графику! Мы, наверное, как многие не знали, что хотим и с чего начать. Начну с дизайнера и с замеров. Люция приехала на встречу в согласованное время, все замеры были проведены ее силами, сразу же были даны советы по поводу планировки, о чем мы изначально даже и не думали, а в итоге сделали по ее рекомендации. Она терпеливо слушала наши «хотелки», но сейчас понимаем, что надо было сразу довериться ее вкусу, т.к. в итоге все безупречно. Всегда на связи, все очень деликатно, время общения обговаривается, когда удобно ей и заказчику. В итоге мы получили проект, который хотели. Причем раньше оговоренного срока. Знакомые просят не терять ее контакт, т.к. тоже готовы воспользоваться ее услугами. 100% рекомендую и буду рекомендовать Про Дом. Денис и Люция спасибо Вам большое еще раз
Посмотреть ответ организации
Искандер Нухов
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Обратился по рекомендации друзей, потому что видел результат их работы, следовательно, не сомневался в их профессионализме. Разработали с нами проект, а главное именно под нас. Предоставили визуализацию, очень круто. И поработав с ними не только над проектом, мы наблюдали за ремонтом на всех этапах, на выходные всегда приезжали с интересом. Денис и его работники компании показали себя с лучшей стороны, работают слаженно, у работников хороший опыт. Муж немного разбирается в строительстве и у него не возникло никаких вопросов, все выполнили последовательно, материалы качественные, придраться не к чему. Особо хотим отметить, что дизайн дома и дизайн интерьера, а также строительство и отделка, а особенно разработка дизайна квартиры и ее реализация. Отлично, что все контролируется в одних руках компании, и отслеживается от и до ... что очень удивило. Это значительно ускорило процесс реализации и сэкономило нам время и усилия. Однозначно буду обращаться ещё! Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Ramisa1989
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Делают все от и до. Все связанные с ремонтом вопросы, начиная с разработки проекта и заканчивая уборкой после ремонта, готовы взять на себя. Хорошая уборка. Чистота была после них не только в квартире, но и на лестничной клетке. Где-то были проблемы с дверьми, ребята подсказали, облицовку заменили. Работают как для себя. Очень аккуратно. Порекомендуют где качественнее и дешевле материал. Если что закупили, чеки в отчетах обязательно приложат. Конечно, всегда есть что-то, что хотелось бы получше, но идеальных нет. Самое главное не было никаких дополнительных расходов, каких-то неучтенных покупок, работ. Нам с мужем все понравилось. Хорошая работа.
1
Посмотреть ответ организации
nest-anya
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Раньше никогда не обращались к дизайнерам, но квартира маленькая, и фантазии, как сделать все совреиенно и продуманно не хватает... Дизайнер все очень грамотно придумала. В небольшой квартире каждый сантиметр на счету. Материалы и мебель подобрали нам дешевле чем если бы мы сами в магазинах закупались. Ремонт по срокам не затягивали и сделали все на совесть. Мы просто доверились и не пожалели. Все бы так работали!
1
Посмотреть ответ организации
Даша М.
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Я клиент со стажем. В этот раз заказала отделку лоджии. Результатом довольна. Огромное спасибо Линару за красоту и уют! Да, заказов много и пришлось слегка подождать. Но работу сделали ошеломительно быстро, все дополнительные пожелания исполнены. А также спасибо менеджеру Марине за доброжелательность и бригадиру Денису- он приходит и уже знает, что будем делать. Для меня это очень ценно. Успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Шереметьевская
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Брала полный комплект работ - от дизайна до мебели. Ремонту уже полгода, зима прошла успешно, проблем не было. Прораб был на связи всегда, помогал и после ремонта. В процессе были нюансы, но снижать оценку не буду, так как это "рабочие моменты" в моем понимании. Напишу для тех, кому это важно: - Дизайнер поменялся на половине пути, по факту просто пропал, но когда написала - заменили и быстро все доделали - После ремонта в первый день была протечка коммуникаций, не затянули один хамут. Но все быстро исправили, никаких доп денег не брали При этом хочу отметить важные для меня положительные моменты: - Качество ремонта, прораб на связи, готов в процессе что-то поменять, проконсультировать •Качество мебели и поддержка/помощь/ консультация/сборка на высоте - •Комплектовщики - закупка материалов/света/ эелетрики/батарей/техники и тд. Очень клевые ребята, все помогали, подбирали, доставка в срок. Цены порой ниже рынка, зависит от запроса Нравится подход с чатами, спрашивают где удобнее, на связи В целом хочу сказать по опыту, без рерумс - ремонт это крайне больной процесс, требующий много времени. Тут удалось минимизировать участие, по сути только ответы - да/нет, пожелания. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Пахоменко
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Решили сделать ремонт в квартире (площадь 92 кв.метра) по дизайн-проекту, присматривали в интернете разные стили, понравился современный стиль. С выбором студии все прошло гораздо проще, на консультации встретились с дизайнером, увидели то, что нас понимают, поэтому договорились на выезд, где уже детально поговорили о проекте, нас сориентировали по стоимости и работа началась. Нам делали только проект, но со всеми схемами, визуализацией и тп, бригада своя занималась ремонт по итогу готовности документов, столкнуться с проблемами не довелось, грамотно сделала дизайнер свою работу.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Панова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Нужен был ремонт Загородного дома. Нужно было срочно. Обратилась в эту компанию. Все шло хорошо, однако толи день был такой, толи ребята подустали, крч положили плитку не очень аккуратно и не по рисунку. Мб никто бы и не парился, но я была бы не я если бы не хотела, чтобы у меня все было идеально, тем более я за это плачу деньги. В общем все перезаказали и переделали, я ни копейки не доплатила. Высокая клиентоориентированности я вам скажу, покажите мне хоть одну такую компанию.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Самый важный вопрос в начале ремонта, найти СВОЕГО дизайнера-проектировщика. Уже на первую встречу Люция принесла готовый проект с визуализацией)) поняла меня с полуслова за несколько переписок в мессенджерах!) С первой встречи было заметно, что Люция работает с горящими глазами и сильной преданностью к объекту.Потрясающий сдержанный вкус, никакого «колхоза» перфекционизм к деталям и чувство такта. Не могу отметить сильную сторону - изготовление чертежей. Все они были сделаны грамотно без единой погрешности. На нем была полная коммуникация с бригадиром, от которого я не один раз слышала положительную обратную связь про неё. Надзор осуществлял по необходимости и как правильно - это чаще чем обговорённых 2 раза в неделю. За что отдельное спасибо. Тщательно принимала работы бригады. Подарила подарки при сдаче объекта ☺️ С Люцией было на столько легко работать, что к сдаче объекта она уже стала родным человеком, а расставались со слезами на глазах.))
Посмотреть ответ организации
Оксана Власова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Отличная компания по ремонту квартир. Обращалась за ремонтом однокомнатной квартиры 2 месяца назад. За полтора месяца выполнили все работы. Стены под покраску, на пол ламинат, а на потолок сделали натяжной. Работы выполнены хорошо, качественно и даже не вышли за рамки сметы. Мне все понравилось, советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Отлично сработали на моем объекте. Сделали все от дизайна до строительства под ключ, и ряд других работ. Все сделали быстро и красиво. Я сама мастер с тридцатилетним стажем, в строительстве разбираюсь. Так вот к парням у меня претензий нет вообще. Ни по качеству работ, ни по времени исполнения, ни по ценам за работу. Все отлично! Буду дальше с ними работать.
Посмотреть ответ организации
Валентина Яриз
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
К выбору строительной компании мы подошли ответственно, так как уже не первый ремонт делаем для просчёта приглашали частное лицо, услугами которыми пользовались ранее по итогам просчёта по цене прошла компания Дениса, с первого взгляда нам показалось подрядчик ведёт работу профессионально, и не ошиблись в срок была предоставлена смета, расчёт производился по этапно за выполненные работы. Ремонт делали на 60 к. м. Срок по договору 50 кал. дней на два дня задержали. В целом ремонтом довольны, данную компанию рекомендую, на каждом этапе был отчёт. Видео наблюдение было в доступе все 24 часа в сутки, так что мы всегда видели этапы работы. Нормальная фирма, работают хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila Людмила
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Сделали ребята ремонт в нашей 2-ке. Уложились в срок!!! Мы не верили своему счастью. Да, некоторые ребята совсем молодые, но очень очень рукастые. Чувствуется, что делают на совесть. Прораб Денис быстро реагирует на все вопросы, за готовность к конструктивному диалогу и внимательность к нашим пожеланиям. Однозначно будем вас рекоммендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Dora Pride
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Спасибо огромное компании за проведённый ремонт, отдельная благодарность нашему прорабу Линару и дизайнеру Виктории. Мы не живем в Москве и ремонт проходил без нас, что нас более чем устраивало. Все выполнено качественно, аккуратно. Вот буквально все, от согласования перепланировки, до закупки каждого гвоздика и окончательной уборки, даже окна вымыли!!!! Отличная команда профессионалов!!!! Успехов вам и процветания!!! Спасибо за ваш труд!!
Посмотреть ответ организации
В
Вера Столповская
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Очень понравилось работать с Про дом, самое главное, что дизайнер слышит заказчика, что очень очень важно, не навязывает свои материалы, а соответственно своих поставщиков, работает в приделах обозначенного бюджета. Нам есть с чем сравнивать - предыдущий дизайнер нас не слышал, намекал, что у нас нет вкуса, что если диван стоит меньше миллиона рублей, то это не диван, с Люцией все было иначе. Специалист делала дизайн маленькой двухкомнатной квартиры, но ей удалось уместить все необходимые и функциональные вещи и это смотрится органично (хотя прошлый дизайнер считал, что это невозможно сделать, тк очень маленькая площадь). Люция всегда была на связи, отвечала на любые вопросы и учитывала все наши хотелки. Очень подробный раздел с электрикой - все подписано, разъяснено (для чего данная розетка/выключатель, на какой высоте и тд). Сразу сделана спецификация материалов (есть с чем сравнить это делают не всегда, к сожалению). Спасибо огромное строительной бригаде Дениса. Работа идёт полным ходом! Пока все хорошо. Радует слаженная работа дизайнера и строителей! Рекомендую на все сто процентов.
Посмотреть ответ организации
Гуля Анарбаева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Доброго дня! В целях выполнения ремонта студии обратились в Про дом, и не пожалели. Созвонились, договорились, встретились. Обсудили все нюансы, а они были. Ремонт выполнялся дистанционно. Все вопросы по выбору, покупке, доставке, подъёму стройматериалов взяла фирма. Был создан общий чат. Предоставление фото, видеоотчётов обязательно! Оплата работ - поэтапно и по факту выполнения. Меня это очень устроило. Отдельно хочу поблагодарить прораба Дениса Нухова. Спокойный, компетентный, опытный, отзывчивый мастер. Да и вся команда. Советую однозначно! Было комфортно с Вами работать! Всего наилучшего!
Посмотреть ответ организации
Марина Кара
Знаток города 4 уровня
4 марта
Настолько честных и порядочных строителей не видела давно! Спасибо! Сделали все в лучшем виде!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сорока
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Хорошо работают, понравилось. Быстро, гарантия есть. В сроки уложились. Живу не нарадуюсь! От дизайна до реализации, все сделали! Менеджеру Арине огромное спасибо! Ее дизайн Бомба!!!
1
Посмотреть ответ организации
анастасия шантурова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Отличная компания. Сделали быстро и хорошо! Отличный бригадир Линар, всегда был на связи и быстро отчитывался! Отличный дизайнер . Спасибо что закончили ремонт быстро и без нервов!
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
К данному месту никаких претензий не имею, но хочу оставить отзыв про мастера Дениса Рахимовича Н., он ее представляет, он на видеоматериалах данной компании и у него во всех мессенджерах ссылка на данную компанию. Заключила договор на ремонт ванной комнаты в другой компании и мне «повезло», мастер у меня – Денис. Во-первых: пытался обмануть нас по объему выполненных работ (приписал лишние квадраты). Во-вторых: настаивал, чтобы мы выбрали материалы отделки (плитку, сантехнику), с которыми ему легче работать, а не ту, которая нам нравится. В-третьих: закупили мы материалы согласно его заказу – там еще хватит на один ремонт ванной комнаты, сказал, что поможет сдать, но… В-чнтвертых: ооочень затянул сроки – на дату сдачи объекта под ключ (через полтора месяца после заключения договора) на объекте только оштукатурены стены и проведены коммуникации. Нарушил технологию проведения ремонта: сначала установил короб инсталляции, после залил полы и нанес гидроизоляцию, в итоге – внутри короба, где находятся гребенки ХВС и ГВС не залиты полы, не гидроизолированы поверхности, и самое главное – унитаз расположен ниже стандартного уровня!!! После нанесения гидроизоляции Денис опять пытался затянуть сроки, но на объект его больше не пустили и работы доделывал другой мастер. Итог: мастера мы поменяли и закончили ремонт!!! ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ ДОГОВОР С ДЕНИСОМ!!! Итог – компания выплачивает мне неустойку за просроченный договор.
1
Посмотреть ответ организации
Тома Л.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Сделали все очень красиво! Спасибо за работу! Люция прекрасна справилась со своей работой! Бригада работала слаженно и быстро! Сделали мего круто!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Вот и прошло полгода с окончания ремонта в нашей 3 квартире, сейчас хотим запустить балкон. Нам говорил прораб, что лучше будет сделать сразу тёплый балкон, не откладывать. Но мы что-то не решились, а вот сейчас он нам стал нужен. Пожалуйста, возьмите наш заказ. Понимаем что не большой заказ, но мы вам доверяем и ваша работа нам очень понравилась. Успехов вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Обратились в эту студию после неудачного опыта с дизайнером, которого нашли на сайте объявлений... Пришлось заново заказывать дизайн-проект. Как говорится "скупой платит дважды". Дизайнер поняла поставленную задачу, и максимально четко все подобрала. На картинках проекта все выглядит, как по-настоящему! Очень качественная работа! Спасибо! Жалко, только что не могу пошли вас раньше🌺! Успехов вам! И спасибо за внимательное отношение!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ж.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Сделали у наших друзей, и по совету мы их взяли тоже. Мы не прогадали и очень рады. Очень благодарны. Спасибо Денису и его бригаде.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Сделали очень хорошо. Быстро. Обязательно обратимся еще. Рекомендуем! Ребята очень ответственные.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кирюшкина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Сделали все хорошо! Всегда на связи, очень ответственные и дотошные в работе! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Лучшие мастера!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Сделали ремонт в 3-ке. Очень аккуратно, быстро! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Спасибо за работу! Всё сделали в лучшем виде!
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2023
Отлично работают! Быстро! Всё сделали!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Нер
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Все сделали очень хорошо! Рада нашему сотрудничеству!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Отличные, квалифицированные мастера 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронкина
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
супер!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сорокина
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Энже Эльшарави
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Все отлично! Молодцы 👍🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2