Поиск
Маршруты

Про Кофе

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 мая
Я была в данном заведении атмосфера очень уютная,очень вкусный кофе ,есть разнообразие холодных напитков, десертов к кофе и к чаю. Бариста Фарида милая и весёлая. 🫶🏻
Гадеев Айрат
Знаток города 17 уровня
2 октября 2025
Очень хорошее место. Достойный кофе и приветливый персонал. Что еще нужно уставшему туристу? Ароматный кофе на вынос, который подают в авторских стаканчиках на вынос, и вкуснейший круассан. И если спросить про историю происхождения круасана, то вам расскажут, что их изобрели вовсе не французы.
1
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Прикольная и уютная кофейня в Хосте - ароматный кофе, есть ассортимент десертов, также понравилась летняя веранда, где можно покайфовать и насладиться напитками♥️
Катя Луценко
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Часто посещаю эту кофейню и всегда остаюсь в полном восторге! Уютная атмосфера, приятное обслуживание и вкуснейший кофе, а свежая выпечка просто тает во рту! Идеальное место для того, чтобы отдохнуть после прогулки.
2
Alejandro S.
Кофеман 4 уровня
26 ноября 2025
Вкусный кофе и круассаны, вежливая и дружелюбная бариста, приятный антураж как внутри так и вокруг. Спасибо за работу и успехов!
1
Екатерина Будилова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Очень уютная кофейня. Бариста Джульетта делает шикарный кофе!! Круасаны вкуснейшие 😍
Александра Ф.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Замечательное место. Можно посидеть, отдохнуть, выпить вкусный горячий напиток на выбор. Советую 👍⭐🔥🌟
1
Tigran.777volk
Кофеман 5 уровня
31 мая 2025
Очень вкусный кофе, выпечка свежая, приветливый персонал и очень демократические цены 👍🏼
1
Антон У.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Если честно, всё отлично, но как ни придешь - закрыто. Сегодня в 17 45 закрыто, указано, что до 18 30 работают. И непонятно, ждать или нет. Урегулировали бы этот момент, было бы хорошо.
1
Диана К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Самая лучшая кофейня в Хосте с самым вкусным кофе. Уютнейшая обстановка, откуда не хочется уходить.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Решили проблему быстро и корректно с доставкой. Кофе вкусный , круассаны как облачко
Екатерина Я.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Капучино супер! Чувствуется, что кофе там преобладает, а не как в остальных кофейнях - чуть кофе и одно молоко. Милое, уютное место.
1
Елена Шаталова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Сегодня с сыном впервые зашла в эту кофейню, живу рядом, но редко хожу на сторону Ялтинской. Настроение было немного подавленным из-за проблем сына в школе. Решили порадовать себя хоть чем-то и зашли на аромат. Поверьте, настроение было исправлено! Очень вкусно и тепло на душе стало. Нас встретил хозяин заведения и великолепно приготовил кофе. Для него это был дебют, а для нас огромное удовольствие! Плюс душевное тепло и добро. Я рада этому заведению и очень хорошо, что кофейня рядом с моим домом. Рекомендую! Оборудование и сервис на высшем уровне, а главное вкус!
Марина
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Любимая кофейня. Ни дня без встречи с этим местом. Персонал всегда улыбается, здоровается, подсказывает, помогает и дарит заряд позитива. Обожать всем сердцем 🙈❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Афанасьева Кристина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличная кофейня, вкусный кофе и десерты. Есть еда и завтраки. Всем рекомендую
Егор Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Очень вкусный кофе и классные дружелюбные бариса Фарида и Джуля ❤️ Есть летняя веранда с шезлонгами и столиками 👍🏾
М М
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Вежливые и улыбчивые девочки👍🏻 вкусный кофе ,несколько видов молока ,приятная атмосфера.
Алексей Елисееев
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень вкусный кофе спасибо большое Сильно подняли настроение
Владислав С.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Уютная кофейня, вкусный кофе, приятный бонус в виде 6-й кружки кофе в подарок!
Анастасия Г.
Кофеман 5 уровня
28 июля 2025
Ощущение недолива, хотя у девушки с которой общалась бариста видно что было до краев.. ну хотя бы пенку бы побольше делали в какао, а то как украли, блин. Неприятно. На вкус норм.
1
Джульетта Х.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Очень вкусный кофе и вежливый персонал!
1
Делия Багумян
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Класснся кофейня , вкусные десерты , и кофе И бариста Джульетта приятная , хорощая девушка !! Всем советую
Анна
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Уютная кофейня, красивый вид на улицу Кофе божественный))
Мария Бадакова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Было «отличное» утро, бариста хамка!!!! Выгнала нас со словами, что у неё нет молока. Не узнав что мы хотим приобрести. И это не первый раз! Ушла и не было её больше 30 минут. Вчера была еще «приятнее» ситуация. На сайте и на расписании (на здание заведения) указано время работы до 20:30. По факту мы пришли в 18:40 и заведение было уже закрыто! На этот вопрос нам сегодня утром сказали ответили в грубой форме, что заведение работает по другому времени (до скольки так и не удалось выяснить), обновлять информацию до скольки они работают НЕ СОБИРАЮТСЯ! СООБЩАТЬ ГОСТЯМ ДО СКОЛЬКИ ОНИ РАБОТАЮТ, тоже не собираются говорить! Мягко говоря нас послали на 3 буквы. Так и не дождались открытия заведения! Спасибо за хамское отношение к гостям! Спасибо за испорченное настроение!
1
4
Путешествую по России
Кофеман 9 уровня
16 декабря 2024
Латте с корицей нормальное. Есть пару столиков, но нет туалета.
Эльвира Шахмеликян
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Очень приятный персонал ❤️вкусное кофе😻осталось довольна
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кожухов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Место классное, кофе вкусный, наконец то что то появилось у нас на районе достойное! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирада Г.
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2024
Очень красива и уютная кофейня, вкусные десерты 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Вкусный кофе, приятный персонал)
Максим Стрельцов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Быстро вкусно не дорого
Евгения Соломина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Спасибо сотрудникам кофейни #ПРОКОФЕ за вкусный кофе и вкусняшки для поднятия настроения 🌸🌞
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ренатова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Вкусно и красиво тут)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2