Поиск
Маршруты

PROавто

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
142 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 16 уровня
10 апреля
Прекрасный автосервис , отличные мастера . Особая благодарность Вячеславу за ремонт лобового стекла на моём автомобиле после попадания камней из под колёс впереди идущих машин . Обращаюсь к нему уже второй раз , делает всё качественно и добросовестно . Практически не заметно следов ремонта . Спасибо за Ваш профессионализм .
1
Посмотреть ответ организации
Денис Никитин
Знаток города 2 уровня
26 марта
Качество услуг хорошее, обслуживаю машину в этом сервисе уже не первый год, нареканий не возникало, работают ребята оперативно, есть шиномонтаж,дают консультации по состоянию подвески
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
24 мая
Здесь меняли компрессор кондиционера на машине. В первый день была произведена диагностика и заказана запчасть. На следующий день была произведена замена. Работа выполнена качественно. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Илья Коноваленко
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Приехал поменять передние рычаги стоек, сделали все быстро. Рекомендаций дальнейшего прохождения развала-схождения колес не было. На дороге сразу авто повел себя неправильно. На следующий день менеджер сказал, что сход-развал - это рекомендуемая опция для прохождения, но не обязательная. У меня визуально колеса стояли криво. Итог-сервис не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Юрьевич
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Отличное СТО! Квалифицированные специалисты своего дела! Быстро и качественно заменили компрессор кондиционера на Ниссан Терано! Стоимость услуги в несколько раз дешевле чем в Московских СТО, честно и без разводов! Молодцы! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Данил Андреевич 🌅
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Обратился в автосервис по рекомендации знакомых, остался доволен. Был выполнен качественный , добросовестный ремонт, видно что мастера знают свою работу и действительно разбираются . Рекомендую всем , кто ценит качество и честность . 🤝
Посмотреть ответ организации
Владимир Косенков
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Заехал по пути, по ремонту тормозных колодок. Очень понравилось обслуживание. Взял контакты, буду обращаться по заправке кондея. Отдельная благодарность Владимиру, за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Мишин Андрей
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Не первый раз обслуживаюсь в данном автосервисе. Потому что мастера делают свою работу качественно, без навязанных дополнительных услуг и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Посетила данный сервис впервые, ребята вежливые, заказали запчасти, установили, все сделали на 5+ Буду обращаться еще 👍 и всем советую
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Отличный сервис! Узнала о нём в прошлом году, так как мой прошлый переехал и пришлось искать новый сервис. Почитала отзывы, решила попробовать, ни разу не пожалела! Ребята профессиональны своего дела, всё быстро, чётко. Без развода на бабки. Отношение к клиентам человеческое, ответят на самые глупые вопросы, сделают всё быстро и в лучшем виде) Последние 2 года отвожу свою машину только к ним, огромное спасибо за золотые руки и честное отношение к работе!
3
Посмотреть ответ организации
Мартишин Н.
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Ремонтировал и проводил крупное ТО в данном сервисе, автомобиль audi a4 b8 рестайлинг gen 3 мотор CJEB. Машина подтраивала при первом запуске от 2 до 10 минут. Объздил не один сервис ( описывать их не буду) и в них ничего дельного сказать не могли, так как ошибки по данной проблеме не было, были подозрения на подсос воздуха, не исправленный катализатор, некоректная работа лямда зонд. Методом тыка менять все подряд не позволяли средства, время да и точной гарантии никто дать не мог. В данном сервисе устранили неисправность за несколько дней, как оказалось это было из за клапанов фазорегулятора, как сказал механик в данном сервисе Владимир проблема распространённая и что это можно отнести к расходникам так как ходят они 60-80 тысяч километров и цена вопроса составила 1500р за клапан. В конечном итоге было принято решение ещё сделать ТО, замена масла в вариаторе вместе с фильтром (масло брал оригинал wag, денег на авто не жалел), промывка форсунок, замена масла в двигателе ( Liqui Moly), воздушный, салонный и масляные фильтра, замена антифриза ( тоже wag, G13 маркировка), замена свеч зажигания ( в ходе была выявлена ещё и надорваная резинка на катушке) на этом все. Один из немногих сервисов где понравилось отношение к клиенту( в других сервисах даже не все хотели браться за работу или говорили что нужно разбирать двигатель и соответственно всю '' морду'') при желании предоставляют фото выполненных работ, механик всегда на связи, созванивался с ним и консультировался, остался доволен и могу порекомендовать данный сервис, так как делаю ремонт быстро и качественно
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр Гордиенко
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Хочу выразить огромную благодарность за высококачественный ремонт моего автомобиля, бережное отношение, оперативность, компетентность и профессионализм мастера автосервиса ПРО авто. Персонал сервиса очень отзывчивый, любезный, готовый проконсультировать по любому вопросу. Особую признательность выражаю руководству автосервиса за внимательное отношение к клиентам и возможность решения автопроблем. Ремонтируют быстро и качественно, всев срок. Очень рекомендую данный автосервис всем, кто действительно любит свой автомобиль. Спасибо большое за то, что мой друг Мерседес снова покоряет просторы автодорог!
5
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Работой данного сервиса остался доволен,вежливый персонал,всё расскажут и покажут.Перестал работать датчик наружней температуры воздуха на опель инсигния,быстро устранили проблему,сделали диагностику,нашли обрыв цепи.Заправлял кондей,новое оборудование,сначала проверили систему на утечки,не обнаружили,только после этого заправили.Очень грамотный и профессиональный подход!!!
4
Посмотреть ответ организации
Такеши Ковач
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Оперативно отозвались на проблему, думаю потому, что нет клиентов. Приехал с проблемой троения мотора, быстро определили проблему, рассказали как, что и куда. Обозначили цену. Хороший сервис.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg G.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Спасибо владельцу и сотрудникам сервиса за помощь и профессионализм. После падения мотоцикла загнулся рычаг переключения передач. Ребята помогли и с инструментом и с ремонтом (всё сделали за 10 минут и денег не взяли :-)). Приятно, что у нас так много хороших людей. Удачи вам в бизнесе!
4
Посмотреть ответ организации
Данила К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Достойный автосервис. Адекватные сотрудники и цены. Грамотный подход. Аккуратная работа и порядок в ремзонах. Обратился с неработающим кондиционером: сначала разобрались в ситуации, потом выполнили необходимую работу без лишних услуг и накруток. Запчасти для ремонта (ниппели кондиционера) оказались в наличии, как само собой разумеющееся.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Попов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Делал диагностику, все четко сказали и по делу. Лишнего не навязывают. Сами заказали все запчасти, починили качественно. Так же заправлял кондиционер, оборудование новое, все пояснили показали, все четко. Цены на работы порадовали. Однозначно рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3922
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Отличный сервис! Квалифицированные мастера! Отличные цены на услуги! Намного лучше Московских СТО где один только развод! Тут всё честно!!! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina P.
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Отличный автосервис, ребята вежливые, всё покажут, всё расскажут) к качеству работы претензий нет, цены приемлемые👍
1
Посмотреть ответ организации
Василий Турутто
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Хороший сервис в городе, цены приемлемы, мастер по ремонту сделал быстро, качественно, ремонтом доволен, знает свою работу на все 100, меняли сцепление на форд фокусе 3 и пару прокладок. Заказал запчасти так же у них привезли быстро и не дорого. Всем советую парни хорошие. Буду ездить только к ним.👍👍👍👍👍👍
5
Посмотреть ответ организации
Полина Овчинникова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Приехала в данный автосервис с проблемой по ходовой, что-то стучало. Здесь быстро выявили и устранили эту проблему. Больше ничего не стучит. Здесь же заказали и запчасти, которые пришли на следующий день. Это очень удобно. Я довольна. Очень рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
9
976945 Демченко
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Ремонтировался в данном автосервисе, качественно сделали диагностику ходовой, выявили стук, который беспокоил меня уже два месяца и быстро устранили все недочёты. Автосервисом остался доволен, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Делают хорошо. Имеется подбор запчастей по вин номеру. Немного навязывают услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Приезжал уже сюда не единожды, и всегда все было прекрасно, как по ценам так и по срокам ремонта , всегда подскажут что и как лучше сделать
2
Посмотреть ответ организации
aleksandr o.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Показывал неисправность датчика абс ,купил сам датчик для замены,выяснилось что был повреждён сам провод который идёт к датчику,быстро нашли неисправность ,все сделали качественно ,спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Все отлично. Работают по предворительной записи, мастера как всегда молодцы. Хороший сервис 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Починили глушитель, причем сами свозили меня в магазин за запчастями) Заправили кондиционер. Диагностика показала болячку в ходовой, сразу заказали нужные детали и я записалась на ремонт) Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Данила П.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Был проездом,быстро определили суть проблемы,цены на диагностику не дорогие,хороший сервис и персонал
3
Посмотреть ответ организации
А
Артем Мазуров
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Посетил данный автосервис, нужно было поменять шруза,колодки и произвести то. Ребята справились со своей работой на 100%, остался доволен и обязательно буду рекомендовать своим друзьям! Быстро и качественно!
5
Посмотреть ответ организации
Maxim Smirnov
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Отличный сервис. Ребята молодцы и диагностику полную сделали и запчасти сами заказали недорого и быстро. Сервис качественный, всем советую!
4
Посмотреть ответ организации
Никита Быстров
Знаток города 14 уровня
24 октября 2024
Личное мнение.Лучше этих парней в городе нет.Лишнего не накрутит,сделают качественно и в срок.
2
Посмотреть ответ организации
Р
ринат мухаметжанов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Не умеют ремонтировать авто. Очень узкое и ограниченное знание мастера по ремонту авто. Без какого то переживания за своего клиента и авто. Сложилось такое впечатление что авто слесарь учится и набирается опыта прям на твоём авто. Пожелание работникам авто сервиса дорожите своими клиентами
6
анастасия г.
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Если вы хотите качественный и быстрый ремонт своего авто,то Вам определенно сюда! При автосервисе есть заказ запчастей,что экономит время,нервы и деньги. Осталась очень довольна!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Меняли тормозные трубки, поменяли помпу на Ссанг Енг Актион Спорт, ребята сделали все быстро и качественно, рекомендую данный автосервис однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Обращался в этот сервис. Менял тормозные диски и колодки. И замена масла. Восстановили кондиционер. Мастер Андрей - супер профи. Респект. Советую всем. Цена и качество на уровне.
Д
Данил Зайкин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Приехал на своем дагестанском форде, поменяли мне все в круг, поставили на бодрый ход, ребята знают толк в своем деле, очень отзывчивые и добрые обращаюсь не первый раз к ним, надежный сервис, советую к работе
4
Посмотреть ответ организации
Рома Духовный
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Сделали то, что другие отказались делать. Определено лайк. Заменили крестовины кардана - руль как новый. Цена - приемлемая.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Отличный сервис! Обращался пару раз! Быстро и недорого! По слесарке и электрике всё знают и умеют!
4
Посмотреть ответ организации
Эдуард Самсонов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Чёткий сервис, обслуживаю в нем свое авто, качественно, недорого, и быстро. Рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
18 января 2023
Хорошие ребята, заклинило электронный ручник, помогли, развели суппорт и даже не хотели брать денег, по больше бы таких добрых людей всем в жизни
3
Посмотреть ответ организации
Павел Пашко
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Хорошие ребята ,вежливые,отзывчивые .Правда ремонтируют только бензиновые двигателя. Но мне нужно было посмотреть дизель .Можно обращаться,пояснят,а так же расскажут что к чему.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Обратились с проблемой в сервис. Нашли и устранили неисправность быстро и качественно. Спасибо. Остались же ещё специалисты. РЕКОМЕНДУЮ.
5
Посмотреть ответ организации
ВИТЯ Р.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
Спасиьо огромное за проведенные качественные работы по ремонту авто и за установку не штатной сигнализации а автозапуском В боксах чисто Сотрудники все обьяснили Работой доволен
6
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Честно не ожидала такой качественной и профессиональной работы! Ребята огромные трудяжки. Цены пниемлемые, заказ автозапчестей быстрый. Я-ваш постоянный теперь клиент!
4
Посмотреть ответ организации
acecool
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
Все понравилось, после первого раза стал там регулярно обслуживаться. После того как в авто убилась подвеска, ребята быстро привели ее в отличное состояние. Также делал диагностику двигателя и менял расходники. Теперь мой автомобиль снова меня радует. Если коротко, то однозначно рекомендую сервис, приветливый персонал, хорошие цены и главное отличное качество.
5
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хороший сервис, профессиональный подход, адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Не заинтересован в работе, не соблюдает установленный график работы. В 17:20 отказал в услуге, так как " он решил закрыться и не работать"
2
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
По мне это один из лучших автосервисов у нас в городе. Очень грамотно и профессионально всё делают. И главное никакого развода и цены по городу приемлемые
5
Посмотреть ответ организации
avel361
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Хорошие ребята. Помогли с заменой ходовой и масла в двигателе. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Отличные ребята, все делают по уму, быстро качественно, сервисом очень доволен, советаю всем данных мастеров!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2