Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кабель и провод

Про-технолоджи

Рейтинг 4,7
19 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 921-21-35
Показать телефон
Москва, ул. Народного Ополчения, 40, корп. 3 · офис 503
Сохранить

Добавить фото или видео

Кабель и провод Про-технолоджи, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Москва, ул. Народного Ополчения, 40, корп. 3офис 503
Маршрут

Контакты

+7 (495) 921-21-35
Показать телефон
pro-tehnolodgi.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Октябрьское Поле
700 м
2
Октябрьское ПолеЗоргеПанфиловская
Улица Берзарина
470 м
2
Улица БерзаринаМетро Октябрьское ПолеУлица Маршала Вершинина, 8
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Приобретали полуавтоматические обмотчики лентой. К нашей компании отнеслись лояльно и направили нам машинку на производство, для тестирования,без предварительной оплаты. Проверили, подошло. Так что спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ольдаев
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Пишу своем случае о закупке оборудования у данной компании: 1. Перед договоров много красивых слов и прочее, что мол компания очень опытная и имеет богатый опыт по моему направлению, а также хорошую связи в Китае. Основным поводом заключить договор - 90 дней по поставке оборудования 2. Заключили договор и компания пропала. 3. Когда до окончания срока осталась 7-10 дней мы пытались связаться с менеджером, чтобы понять когда будет поставлено оборудование, так как срок пал на новогодние праздничные дни. Менеджер долгое время не брал трубку в итоге вышел на связь и толком не мог ответить, что с оборудованием и когда оно будет поставлено. Было обещано, что информация будет передана 2 или 3 января. Но никто с нами не связался. Начали звонить, что ген директору, что менеджеру, никто до 5 января трубку не брал. В итоге 6 января провели телекон с ген диром и менеджером и выяснилось, что оборудование вроде бы как готово, но оснастка под наши чертежи еще не изготовлена. На телеконе выяснилось, что никто договор не читал и с чертежом не умеет работать, а также все условия, что там представлены понятия не имеют. В общем договорились, что оснастку запускают после наших пояснений чертежа и условий, прописанных нами в приёмку оборудования. Также было проговорено, что мы готовы на приёмку станка в Китай и принять его через 14 дней, как будет изготовлена оснастка. 4. Дальше начался полный ЦИРК. Про точные даты и месте приёмки никто внятно не мог до последнего дня сообщить, так как были бестолковые отговорки, что провод не приехал и так далее. По итогу за пару дней до приёмки были озвучены даты и место приёмки оборудования. Хорошо, что наш специалист был в Китае и имел при себе все необходимое для приёмки. На приёмку оьорулования 21.01.26 от данной компании никто не приехал и наш специалист в одного принимал оборудование до 23.02.26. Еще 22.02.26 я связался с менеджером и спросил, где их человек и когда будет отгружено оборудование? На что мне было сказано, что человек в другом месте и приедет только 28.01.26 на приёмку и только после его приёмке оборудование будет упаковывать. Эмоций уже не было, полное отношение к моей компанией или другим мне стало понятно и я принял решение не дожидаться приезда их специалиста отправить 24.02 своего специалиста домой в РФ. Т.е. по факту мой специалист уже принял оборудование и его можно было уже упаковывать, а в итоге оборулование осталось ждать приезда их человека. Почему человек не приехал в заранее оговоренные дни приёмки и принять с моим специалистом для меня загадка. Наверное такое отношение к заказчикам. Как результат мы потеряли еще неделю, а то и более на отгрузку. Что имею на 07.02.2026: - просрочка по поставке оборудования на месяц - письмо с обещаниями поставить в срок до 28.02.26 и кучу извинений. - В письмо были обещания что все перемещения будут непременно иформироваться, а по факту на сегодня не поступило не одной информации по оборудования - трубки менеджер не берет ≈=========≈ По итогу, что могу сказать про компанию: - низкая ответственность за взятые обязательства - слабая квалификация персонала: менеджер ничего не понимает в продукте, которую ведёт, слабая коммуникация с заводом-производителем и логистике, вечно перекидывает на какого то технолога, которого в помине не видели и не слышали - отдельно хочу отметить ген дира, который взял трубку один раз и больше не брал никогда от меня трубку, чтобы дать какие то пояснения по статусу. По его словам, что налаженная логистика в Китае, а по факту за неделю не мог привезти необходимо сырье для приёмки оборудования, хорошо я перестраховаться и сам купил в Китае и привез его. Много раз просил дать дорожную карту еще в начале года, чтобы понимать и скорректировать свои работы, но всегда им что-то мешало, то китайцы, то праздники, то логистика и как факт до сих пор не какой подетальной информации о планируем перемещения так и не получил. В общем очень низкий подход к работе с заказчиками. Я работаю с большим количеством китайских и российских компаний и могу с уверенностью сказать, что это худшая компания, что мне встретилась. Надеюсь, что ген дир пересмотрит свой подход по работе и отстроит подход к работе в компании, а то попахивает 90ми, бабки взяли, а там как получиться, да и трубки не надо брать. Плевать, что при покупке оборудования мы строили какие то планы и сроки на покупаемое оборудование. В общем очень надеюсь, что срок озвученные в письмо поставить оборудование до 28.02.26 будет исполнено и ген дир, что еще на телеконе от 06.01, обещал сократить все опоздания и отправить оборудование самолётом, а не авто, так как тогда начнётся китайский НГ и оьоруловарие приедет в лучше случае к середине марта.
Арина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Обращались в компанию в декабре 2024. Нужен был станок для зачистки коаксиальных кабелей. Нам все рассказали, объяснили и помогли с выбором. Станок привезли и запустили быстро! Огромное спасибо коллективу компании! Буду рада сотрудничать снова!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных