Поиск
Маршруты

Про Ногти

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
20
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Комиссарова Ольга Александровна
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Я первый раз пришла в студию к Сабине!Первое впечатление очень хорошее.Очень приятная,молодая девушка, общительная.Сделала маникюр быстро и аккуратно,без травм и порезов,что встречается у некоторых мастеров!😉 Обстановка располагающая,чисто,салон уютный,мне всё понравилось.Планирую и дальше посещать этот салон.И месторасположение очень устраивает.Вообщем всё супер!☺️Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alsu Z.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Хочу отметить приятную атмосферу: мастер очень милая, общительная и располагающая к себе девушка, поэтому время пролетело незаметно. Всё очень аккуратно и красиво 😍
Посмотреть ответ организации
Айгуль Халиуллина
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Приходила в эту студию впервые , все понравилось , очень комфортно и чисто ,в процессе было не больно учли все пожелания ,напоят чаем и угостят вкусными конфетами . Спасибо ! ☺️
Посмотреть ответ организации
Ксения Тришина
Знаток города 2 уровня
2 марта
Студия произвела положительное впечатление, атмосфера уютная. Работа мастера на высшем уровне (и маникюр и педикюр). Обязательно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Изи Ролл
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
большое спасибо за ноготки, Сабина❤️ я в полном восторге, мне так все понравилось, ты супер мастер и супер собеседник, а маникюр просто на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Мурзина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Студия находится в очкнь удобном располодении, рядом парковка и автобусная остановка. Мастер профессионал своего дела. Выполняла кореекию ногтей + покрытие всего за час. Я в восторге☺️👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Осипова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Прекрасный мастер, профессионал своего дела 👍 В студии очень чисто и очень свежо 🤗 Спасибо большое, за прекрасный маникюр 💕
Посмотреть ответ организации
Регина Новокшонова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Всегда хожу только сюда 🥰, любимому мастеру не изменяю ❤️. Удобное расположение , парковка , остановка прямо напротив студии . Уютная студия 🤍 Фото до и после 😉Посмотрите какая четкая работа 👌
1
Камилла М.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Отличная студия! ходила к мастеру Сабине на педикюр, работа выполнена идеально, Сабина приятный собеседник 🥰
Посмотреть ответ организации
Гульнара Халиуллина
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Клиентоориентированность ❤️‍🔥 Ходила на маникюр к разным мастерам и всегда было качественно и быстро 👍👍 Рядом остановка и метро в 5 минутах)
Булат Х.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Ходил на мужской маникюр , было не больно 👍 Все понравилось , мастера хорошие - подскажут что использовать в качестве домашнего ухода 😉 Фото не прилагаю , тк фоткать не умею как это делают они 😅
Зарина Ахметзянова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
боже это самый лучший мастер, сделала все очень красиво, а главное быстро. в студии можно поставить свою музыку, как по мне это очень круто, чисто, уютно, а в конце сделали красивые фоточки😍
1
Посмотреть ответ организации
Алсу
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Приходила на маникюр в эту студию , все было отлично 👍 Делала мастер и руководитель студии Сабина - быстро и качественно)
Диана
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Уютная и чистая студия , прекрасный мастер Сабина сделала что то невероятное с моими ногтями , не могу налюбоваться 😍 приходите не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Влада Степанова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Никогда не сомневалась в работе Сабины! Делали в 4 руки(маникюр+педикюр), оба мастера великолепно справились, уточнения всех деталий для корректного результата, аккуратная и чистая работа. И заняло у нас всё, 2 часа! Есть кондиционер, летом комфортная температура в студии. Местоположение удобное, очень рада открытию студии и желаю дальнейших успехов! Ещё вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Х.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Приятная атмосфера и теплый прием. Работа очень аккуратная и качественная. Советую данный салон) мастера-профессионалы своего дела!!
1
Evgeniya Dobronravova
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Качество и аккуратно сделаны работы, в студии аккуратно и очень чисто всегда😍
1
Посмотреть ответ организации
жанна к
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Самый лучший мастер💖Делает очень качественно
Посмотреть ответ организации
Карина Сазонова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Сабина классный мастер, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Сабина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Качественные работы маникюра и педикюра 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2